keyboard_arrow_up

Programmi di Lunedì 27 Gennaio 2020

00:55
Viaggio nella Chiesa di Francesco
01:25
Tg1 Notte - Che tempo fa
01:50
Applausi. Teatro e arte
02:30
Cinematografo
04:05
Risate di notte
04:45
RaiNews24
00:15
Povera Patria
01:40
Sorgente di vita
02:10
Il Commissario Rex - S12
02:55
Piloti
03:20
Videocomic - Passerella di comici in Tv
03:40
Cuori rubati
04:10
04:55
00:25
TG3 Mondo - Meteo 3
00:55
In 1/2 h in piu'
02:20
Il posto giusto
03:15
Fuori orario. Cose (mai) viste
03:20
Qualcuno da amare
05:00
India, visioni dal Maharashtra
01:00
Stasera italia estate
01:57
L' tg4 - ultima ora - notte
02:17
Prima del tramonto
05:30
Ieri e oggi in tv '02-03
01:15
Tg5 (diretta)
01:19
Meteo.it
01:49
Paperissima sprint - domenica
02:19
Le due facce dell'amore
05:59
Prima Pagina Tg5 (diretta)
01:50
Televendita Media Shopping
02:53
Studio Aperto - La giornata
03:03
Sport mediaset - la giornata
03:39
Primo amore
05:12
Televendita Media Shopping
05:28
Il caso dell''infedele klara
00:50
Tg La7
01:00
Uozzap
01:40
Il Commissario Cordier - S1
04:05
Omnibus La7
01:45
Babbo Natale cercasi
03:30
Donne Detective
04:15
Non volevo: e' stata colpa sua
05:00
Lady Killer
05:45
Reparto maternita'
00:15
Airport Security Ireland
00:35
Airport Security Spagna
00:50
Airport Security Spagna
01:20
Airport Security Spagna
01:45
Airport Security Spagna
02:15
Airport Security Spagna
02:40
Airport Security Spagna
03:05
Airport Security Spagna
03:30
Airport Security Spagna
03:55
Airport Security Spagna
04:15
Airport Security Spagna
04:40
Airport Security Spagna
05:05
Chi diavolo ho sposato?
05:30
Chi diavolo ho sposato?
01:15
Resident Evil: Extinction
02:50
Anica Appuntamento al cinema
02:55
Moon
04:25
Camera Cafe'
04:30
Camera Cafe'
04:35
Camera Cafe'
05:00
Cold Case - S4
01:51
Gli sposi dell'anno secondo
03:31
La pasion turca
04:35
Televendita media shopping
00:45
Tuttifrutti
01:00
Rai News notte
01:05
Wild Caraibi
02:00
Di la' dal fiume e tra gli alberi
02:55
Britten
03:25
Meraviglie delle grandi civilta'...
05:10
I predatori dell''arte perduta -
05:35
Meraviglie delle grandi civilta'...
01:00
Sex Mundi
02:00
La cultura del sesso
03:00
Buying Sex: il diritto di essere...
04:15
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Sex Therapy
00:10
La compieta
00:25
Santo Rosario
01:05
Una donna alla Casa Bianca
02:25
Il sentiero francescano della pace
02:55
Documentario
03:05
I Santi
03:35
Illustri conosciuti
05:00
Santo Rosario
05:35
Storie da Lourdes
05:40
Quel che passa il convento
00:00
Grey''s Anatomy - - - S14
02:20
I menu' di Benedetta
03:20
I menu' di Benedetta
04:15
I menu' di Benedetta
05:10
In cucina con Vissani - Il meglio
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
00:55
Modamania
02:57
Amici di Maria - pomeriggio
04:32
Sacrificio d'amore - S1 Ep3
05:53
Tgcom24
05:55
Televendita media shopping
00:00
Alanred, carattere italiano
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
01:05
Torbidi delitti - S4 Ep9
02:05
Torbidi delitti - S4 Ep10
05:30
Redrum - S1 Ep6 Fortuna fatale
00:28
Gone - S1 Ep11 Demoni
01:15
Gone - S1 Ep12 Ascesa
01:56
Le inchieste dell'ispettore zen - Nido..
03:26
TgCom24
04:07
Motive - S1 Ep12 Senza pieta'
04:47
Agatha Christie: Caccia al delitto
01:30
Mr. Bean
02:40
Supernoobs
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Breaking Magic
00:30
Breaking Magic
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
I Dalton
02:00
Mr. Magoo - -
02:20
Flash con i Ronks
02:40
Danger Mouse
03:00
I Dalton
03:20
I Dalton
00:00
Thunderbirds Are Go
00:25
Scream Street
00:35
Scream Street
00:45
Zorro: la leggenda
01:10
Le nuove avventure di Peter Pan
01:35
Sailor Moon Crystal
01:55
Inazuma Eleven Ares
02:20
Heidi 3D
02:45
Heidi 3D
03:10
Kung Fu Panda
03:35
Kung Fu Panda
03:55
Scuola di vampiri
04:05
Regal Academy
04:25
Regal Academy
04:50
Thunderbirds Are Go
05:15
Thunderbirds Are Go
05:40
Spike Team
00:00
Lolirock
00:10
Kaeloo
00:20
Kaeloo
00:30
Kaeloo
00:40
Zak Storm
01:00
Zak Storm
01:30
Lolirock
02:00
Lolirock
02:30
Kaeloo
02:40
Kaeloo
02:50
Kaeloo
03:00
Zak Storm
03:30
Zak Storm
04:00
Lolirock
04:30
Lolirock
05:00
Kaeloo
05:10
Kaeloo
05:20
Kaeloo
05:30
Zak Storm
00:10
Fast N' Loud
01:05
Fast N' Loud
01:55
Fast N' Loud
02:45
Fast N' Loud
03:35
Fast N' Loud
04:25
Fast N' Loud
05:10
Come e' fatto
05:35
Come e' fatto
01:45
Pallanuoto: Europei F
03:05
Pallanuoto: Europei M
04:45
Volley: Milano - Perugia
00:30
Flash News: Bollettino
00:35
Tennis: Australian Open
00:55
Tennis: Australian Open (live)
03:00
Tennis: Australian Open (live)
05:00
Tennis: Australian Open (live)
00:30
WWE Domestic Smackdown!
02:15
La mia vita sulla pelle
02:30
Werder Brema - Hoffenheim
04:15
Bayer L. - Fortuna D.
00:30
UEFA Champions League Remix: Atalanta
01:00
Champions League Story
01:30
Real Madrid - PSG
03:30
Champions League Story
04:00
Dinamo Z. - Man City
01:30
Le avventure di Fiocco di Neve
03:00
Il tesoro perduto
04:35
Heidi
01:20
Arriva un cavaliere libero e selvaggio
03:20
Exit Speed
04:55
100X100Cinema
05:10
Wolf Warrior 2
00:25
Rango
02:15
La grande fuga del nonno
03:35
Asso di cuori
05:15
Oggi e' sempre Natale
00:00
Sky Calcio Club 3a parte (diretta)
00:30
Sky Sport Room
01:30
Serie A Remix 21a g.
02:00
Napoli - Juventus. 21a g.
03:45
Piazza della Liberta' - 120 Lazio
04:15
Roma - Lazio. 21a g.
00:10
00:35
01:05
Takeshi's Castle
01:30
Takeshi's Castle
02:00
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
03:00
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
04:05
Bastardi
04:35
Bastardi
05:35
Vetrina Comedy Central
00:25
Prof - La scuola siamo noi - -
00:55
Prof - La scuola siamo noi - -
01:25
RED - Fotografi On the Road
01:55
RED - Fotografi On the Road
02:25
RED - Bourdain: Cucine segrete
03:15
RED - Bourdain: Cucine segrete
04:00
Lettori - I libri di una vita
04:30
Lettori - I libri di una vita
05:00
Lettori - I libri di una vita
05:30
Lettori - I libri di una vita
05:55
Effetto notte
00:30
I Simpson
00:55
I Simpson
01:20
Modern Family - S5 Ep13 Tutti a cena
01:45
Modern Family - S5 Ep14 Sospetti
02:10
Modern Family
02:35
Modern Family
03:00
03:25
03:50
MacGyver
04:40
L''''uomo di casa - - - S7 Ep11 Punti in comune
05:05
L''''uomo di casa - -
05:30
L''''uomo di casa - - - S7 Ep13 Il testimone
05:55
L''''uomo di casa - -
00:40
Candice Renoir - S2 Ep5 Analogie
01:35
Candice Renoir
02:30
Candice Renoir
03:20
Fox Crime - Profiling - S5 Ep2 La matrioska
04:15
Fox Crime - Profiling
05:05
Fox Crime - Profiling
05:55
I testimoni - S2 Ep8 Liberta'
00:00
Blake sotto assedio!
00:25
Blake sotto assedio!
00:45
Rabbids: Invasion
01:10
Rabbids: Invasion
01:30
Blake sotto assedio!
01:55
Blake sotto assedio!
02:20
Rabbids: Invasion
02:40
Rabbids: Invasion
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:45
Rabbids: Invasion
04:10
Rabbids: Invasion
04:30
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion
04:55
Rabbids: Invasion
05:10
Blake sotto assedio!
05:30
Blake sotto assedio!
00:50
Paprika
01:00
Paprika
01:05
Zou
01:15
Zou
01:30
Henry Mostriciattoli
01:45
Henry Mostriciattoli
01:55
Henry Mostriciattoli
02:20
Paprika
02:30
Paprika
02:35
Zou
02:45
Zou
03:00
Trulli Tales
03:15
Trulli Tales
03:25
Paprika
03:35
Paprika
03:40
Henry Mostriciattoli
03:50
Henry Mostriciattoli
04:05
Gigantosaurus-
04:15
Gigantosaurus-
05:20
Trulli Tales
05:35
Gigantosaurus-
05:45
Gigantosaurus-
06:00
Rai Parlamento - Punto Europa
06:30
Tg1 - Previsioni sulla viabilita'
06:45
Unomattina
06:50
Che tempo fa
07:00
Tg1 - Che tempo fa
07:10
Unomattina
07:30
Tg1 L.I.S. - Che tempo fa
07:35
Unomattina
08:00
Tg1 - Che tempo fa
08:10
Unomattina
09:00
Tg1 - Che tempo fa
09:10
Unomattina
09:30
Tg1 Flash
09:35
Rai Parlamento Telegiornale
09:55
Tg1
10:00
Storie italiane
12:00
La prova del cuoco
06:00
07:00
Charlie's Angels - S3
07:45
Il nostro amico Kalle - S5
08:30
Tg2
08:45
Radio Due Social Club
09:55
Meteo 2
10:00
Tg2 Italia
10:55
Tg2 Flash
11:00
Tg Rai Sport (live)
11:10
I Fatti Vostri
06:00
RaiNews24
07:00
TgR Buongiorno Italia
07:30
TgR Buongiorno Regione
08:00
Agora'
10:00
Mi manda RaiTre
10:55
Rai Parlamento - Spazio Libero
11:05
Tutta salute
11:55
Meteo 3
12:00
Tg3
12:25
TG3 Fuori TG
12:45
Quante storie
06:00
Televendita Media Shopping
06:15
In plain sight - Protezione testimoni
07:00
L' tg4 - ultima ora '20 - mattina
07:20
Indagini ad alta quota
08:15
Hazzard
09:10
Distretto di Polizia
11:20
Ricette all'italiana
11:55
Tg4 (diretta)
12:28
Meteo.it - r4 (diretta)
12:30
Ricette all'italiana
06:00
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:08
Traffico (diretta)
06:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:30
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:45
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:00
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:30
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:45
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:58
Meteo.it
07:59
Tg5 (diretta)
08:33
Mattino cinque (diretta)
12:58
Tg5 (diretta)
06:15
Televendita Media Shopping
06:34
Televendita Media Shopping
06:49
Pippi Calzelunghe
07:22
Rossana
07:45
E' quasi magia Johnny
08:15
Heidi
12:25
Studio Aperto (diretta)
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Omnibus News
07:30
Tg La7
07:55
Omnibus meteo
08:00
Omnibus La7 (live)
09:40
Coffee Break
11:00
Uozzap Collezione Autunno Inverno
06:00
Tg24 Mezz'ora (diretta)
06:30
Tg24 Mezz'ora (diretta)
07:00
Tg24 Mezz'ora (diretta)
07:30
TG24 mezz''ora rassegna (diretta)
08:00
La verita' del Natale
09:45
Tg News SkyTG24
10:00
Natale fuori citta'
12:00
Tg News SkyTG24
06:00
Delitti sotto l'albero
07:00
Delitti sotto l'albero
08:00
Alta infedelta'
08:30
Alta infedelta'
09:00
Alta infedelta'
09:30
Alta infedelta'
10:00
Ho vissuto con un killer
11:00
Ho vissuto con un killer
12:00
Ho vissuto con un killer
06:00
Cold Case - S4
06:45
Medium - S3
07:30
Medium - S3
08:15
Elementary - S5
09:00
Elementary - S5
09:45
MacGyver - S1
10:30
MacGyver - S1
11:15
24 - S5
12:00
24 - S5
12:45
Cold Case - S4
06:04
Televendita media shopping
06:20
Celebrated: le grandi biografie
06:41
Hazzard - S1 Ep41 Il fu J.D. Hogg
08:25
La regola del sospetto
10:46
Tutto il bene del mondo
12:47
Anything else
07:20
I predatori dell''arte perduta -
07:45
Museo Italia
08:35
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
09:20
Wild Caraibi
10:15
Anica Appuntamento al cinema
10:20
Di la' dal fiume e tra gli alberi
11:15
Animal Strategies
12:05
Museo Italia
12:55
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
06:00
Sky Tg24 Mattina
07:00
Case in rendita
07:30
Case in rendita
08:00
Case in rendita
09:00
Deadline Design
11:45
Sky Tg24 Giorno
12:00
Love it or List it - Prendere o...
06:25
Il credo
06:30
Rassegna stampa
06:50
Santo Rosario
07:30
Bel tempo si spera
08:30
Santa Messa
09:10
Bel tempo si spera
10:00
Il mio medico
11:00
Quel che passa il convento
12:00
TG 2000
12:20
Rosa selvaggia - Rosa selvaggia
06:00
Tg La7
07:50
Grey''s Anatomy - S4
08:40
Grey''s Anatomy - S4
09:30
Selfie Food
09:40
I menu' di Benedetta
10:40
I menu' di Benedetta
11:40
I menu' di Benedetta
06:00
Replica
07:00
Replica
08:00
Buongiornissimo QVC
09:00
Alanred, carattere italiano
10:00
Scopri Diamonique!
11:00
Joachim Kaeser, aiuta il benessere
12:00
Alanred, carattere italiano
06:00
Redrum
06:30
Torbidi delitti - S4 Ep9
07:30
Torbidi delitti - S4 Ep10
08:30
09:30
10:25
11:20
Tandem - S1 Ep6 Giro di pista
12:20
Tandem
06:15
Televendita media shopping
06:30
Il ritorno di Colombo
08:03
08:55
09:45
Person of interest - S1 Ep11 Super
10:40
Person of interest
07:00
Lo straordinario mondo di Gumball
07:25
Lo straordinario mondo di Gumball
08:00
Teen Titans Go!
08:25
Teen Titans Go!
08:50
Teen Titans Go!
09:15
Ninjago
09:45
Lo straordinario mondo di Gumball
10:10
Lo straordinario mondo di Gumball
10:40
Lo straordinario mondo di Gumball
11:05
Lo straordinario mondo di Gumball
11:35
Lo straordinario mondo di Gumball
12:00
Lo straordinario mondo di Gumball
12:25
Craig
12:50
Craig
06:00
Oggy Forever
06:20
Oggy Forever
06:40
Oggy Forever
07:05
Zig & Sharko
07:25
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:10
Zig & Sharko
08:35
Zig & Sharko
09:00
Pokemon la serie XYZ
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:05
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
12:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
12:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
06:05
Geronimo Stilton
06:30
Scream Street
06:40
Scream Street
06:55
Gormiti
07:10
Gormiti
07:20
Il destino delle tartarughe Ninja
07:30
Il destino delle tartarughe Ninja
07:45
Baby Boss: di nuovo in affari
08:15
Bat Pat
08:30
Bat Pat
08:40
SNAP 2019/2020
08:45
Kung Fu Panda
09:10
Kung Fu Panda
09:35
Heidi 3D
10:00
Heidi 3D
10:25
Regal Academy
10:50
Regal Academy
11:15
Seven and Me - S1
11:40
Seven and Me - S1
12:05
Kung Fu Panda
12:30
Kung Fu Panda
12:55
Il destino delle tartarughe Ninja
06:00
Sam il pompiere
06:25
Giust'in tempo
06:45
Giust'in tempo
07:15
Mike il carlino
07:40
Mike il carlino
08:00
Kid e Cats dolci gattini
08:20
Whiskey e i suoi amici
08:40
Daniel Tiger - - 1^TV
09:05
Daniel Tiger - - 1^TV
09:30
Pingu in Citta'
10:05
Kid e Cats dolci gattini
10:30
Simone
10:55
Simone
11:20
Pingu in Citta'
11:55
Whiskey e i suoi amici
12:10
Daniel Tiger
12:35
Daniel Tiger
12:50
Pingu in Citta'
06:00
Kaeloo
06:05
Kaeloo
06:10
Kaeloo
06:20
Kaeloo
06:30
iCarly
06:55
iCarly
07:20
I Thunderman
07:50
I Thunderman - S1 Ep20 Il supplente
08:15
I Thunderman - S1 Ep1 Super Babysitter
08:40
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
09:10
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
09:35
Home - Le avventure di Tip e Oh
10:00
Home - Le avventure di Tip e Oh
10:25
Home - Le avventure di Tip e Oh
10:50
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
11:15
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn - S4 Ep11 Gemelli Dundee
11:40
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
12:05
I Thunderman
12:35
I Thunderman
06:00
Il Re delle supercar
06:55
Il Re delle supercar
07:50
A caccia di auto - -
08:20
A caccia di auto - -
08:50
A caccia di auto - -
09:15
Come e' fatto
09:40
Come e' fatto
10:10
Come e' fatto
10:35
Salt Lake Garage
11:30
Salt Lake Garage
12:30
Salt Lake Garage
06:00
Volley: Milano - Perugia
06:30
Tg Rai Sport
08:00
Pallanuoto: Europei M
09:25
La Domenica Sportiva
10:55
L'altra DS
11:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo
12:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo
07:00
Tennis: Australian Open (live)
09:00
Tennis: Game Schett & Mats (live)
09:15
Tennis: Australian Open (live)
11:00
Tennis: Australian Open (live)
06:00
Sky Magazine
06:30
Sky Motori
07:30
Rugby: Incontro Internazionale
08:30
Sky Magazine
09:00
NBA: Una partita
11:00
Sky Magazine
11:30
Motorsport
12:00
Sky Magazine
12:15
WWE Domestic Smackdown!
06:00
UCL
08:00
Sky Magazine
08:30
UCL
10:30
Bundesliga
12:15
Bundesliga
06:30
Le avventure di Rocky e Bullwinkle
08:05
Le avventure di Fiocco di Neve
09:40
I fratelli Grimm e l''incantevole strega
11:40
Ritorno Al Futuro
07:15
Game Therapy
09:00
I Mercenari 2
10:45
100X100Cinema
11:00
The Package
12:40
C'era una volta in Messico
06:40
Zanna Bianca
08:10
Condorito missione spaziale
09:40
Paddington
11:20
Sydney White - Biancaneve al college
06:00
Calcio
06:15
Calcio
06:30
Calcio
06:45
Calcio
07:00
Calcio
07:15
Calcio
07:30
Calcio
07:45
Sky Magazine
08:15
Sky Magazine
08:45
Serie A
10:30
Sky Magazine
11:30
Speciali
12:30
Sky Magazine
06:00
Comedy Mix
06:30
CC: Tour Selection - Antonio Ornano
06:45
Otto sotto un tetto
07:15
Otto sotto un tetto
07:30
07:55
08:20
Battistology 3 - Tempi moderni
10:05
10:30
11:00
11:20
11:55
12:25
06:00
Un libro per due
06:30
Lettori - I libri di una vita
07:00
RED - Posso dormire da voi? -
08:00
RED - Posso dormire da voi? -
09:00
RED - L'esploratore del gusto
10:00
RED - Giardini fantastici e dove trovarli
10:30
RED - Giardini fantastici e dove trovarli
11:00
Incredibili viaggi in treno - -
12:00
RED - La lista di Bill - Meraviglie...
12:50
RED - La lista di Bill - Meraviglie...
06:15
Bob's Burgers
06:40
American Dad
07:05
Single Parents
07:30
Fresh off the Boat
07:55
MacGyver
08:45
American Dad
09:10
09:35
10:00
L''''uomo di casa - - - S7 Ep17 Carte in tavola
10:25
L''''uomo di casa - -
10:50
MacGyver
11:40
Modern Family - S5 Ep13 Tutti a cena
12:05
Modern Family - S5 Ep14 Sospetti
12:30
The Stewie Griffin Show
12:55
Griffin Jukebox
06:40
Candice Renoir
07:35
Candice Renoir
08:30
Fox Crime - Profiling - S5 Ep8 A meta'
09:20
Fox Crime - Profiling - S5 Ep9 Per mio figlio
11:55
La signora in giallo
12:55
La signora in giallo
06:00
Henry Danger
06:25
Henry Danger
06:50
Henry Danger
07:15
A casa dei Loud
07:40
A casa dei Loud
08:05
Due Fantagenitori
08:30
Due Fantagenitori
08:55
SpongeBob
09:20
Blake sotto assedio!
09:45
Blake sotto assedio!
10:10
Hunter Street - S1 Ep1 Il nuovo Hunter
10:35
Hunter Street - S1 Ep2 Saganash
11:00
Hunter Street
11:25
Due Fantagenitori
11:50
SpongeBob
12:00
Orange Carpet
12:15
All That - S1 Ep7
12:40
All That - S1 Ep8
06:00
La casa di Topolino
06:25
Gigantosaurus-
06:40
Gigantosaurus-
06:50
Vampirina
07:05
07:30
Bluey
07:40
Bluey
07:50
Bluey
08:45
T.O.T.S.
09:00
Bluey
09:10
Bluey
09:20
Bluey
09:25
Vampirina
09:40
Vampirina
09:50
Vampirina
10:00
Vampirina
11:05
Gigantosaurus-
11:20
Gigantosaurus-
11:30
Gigantosaurus-
11:45
Gigantosaurus-
11:55
Puppy Dog Pals
12:10
Puppy Dog Pals
12:20
T.O.T.S.
12:30
T.O.T.S.
13:30
Tg1
14:00
Vieni da me
16:30
Tg1
16:40
TG Economia
16:45
Che tempo fa
16:50
La vita in diretta (live)
18:45
L'eredita'
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Tg2 Costume e societa'
13:50
Tg2 Medicina 33
14:00
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Tg2 Flash L.I.S.
18:15
Tg2
18:30
Tg Rai Sport (live)
18:45
Meteo 2
13:15
Passato e Presente
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20
Tg3 - Meteo 3
14:50
TgR Leonardo
15:05
TgR Piazza Affari
15:10
Tg3 L.I.S.
15:15
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
Il commissario Rex 7 - S7
16:05
Aspettando Geo
17:00
Geo
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
13:00
La signora in giallo
13:58
Lo sportello di forum
16:40
Va in onda la morte (perry mason)
18:58
Tg4 (diretta)
19:33
Meteo.it - r4 (diretta)
13:39
Meteo.it (diretta)
16:27
Amici di Maria
17:02
Pomeriggio Cinque (diretta)
19:57
Tg5 prima pagina (diretta)
13:16
Sport Mediaset (diretta)
14:05
I Simpson
14:35
I Simpson
15:00
I Simpson
15:25
Big Bang Theory
15:54
Mr.Bean: L'ultima catastrofe
18:22
Studio Aperto live (diretta)
18:30
Studio Aperto (diretta)
19:23
IeneYeh
13:30
Tg La7
14:00
Sabrina
16:15
L'ispettore Barnaby - S19
18:10
L'ispettore Barnaby - S19
13:15
Cuochi d'Italia - Il... -
14:15
Scambio mortale
15:45
Il Natale di Grace
17:30
Vite da copertina - 1^TV
19:30
Cuochi d'Italia - Il... - - 1^TV
13:00
Ho vissuto con un killer
14:00
Vicini assassini
15:00
Vicini assassini
16:00
L'assassino e' in citta' - S5 Ep1
17:00
L'assassino e' in citta' - S5 Ep2
18:00
Ce l''avevo quasi fatta
19:00
Camionisti in trattoria
13:30
Cold Case - S4
14:20
X-Files - S6
15:10
X-Files - S6
16:00
Just for Laughs
16:05
Elementary - S5
16:50
Elementary - S5
17:35
MacGyver - S1
18:20
MacGyver - S1
19:05
Cold Case - S6
19:55
Cold Case - S6
15:02
Radio america
17:14
I due presidenti
19:15
Hazzard - S1 Ep41 Il fu J.D. Hogg
13:40
I predatori dell''arte perduta -
14:05
Sentieri himalayani
15:45
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
16:30
Art of... Francia
17:20
Douanier Rousseau un pittore nella...
18:15
Variazioni su tema
18:25
Rai News giorno
18:30
Museo Italia
19:20
Museo Italia
13:00
Love it or List it - Prendere o...
16:15
Fratelli in affari - - 1^TV
17:00
Buying & Selling
19:15
Affari al buio
19:45
Affari al buio
14:00
L'ora solare
15:00
Coroncina alla divina misericordia
15:15
Siamo noi
15:55
Rosa selvaggia - Rosa selvaggia
17:30
Il diario di Papa Francesco
17:55
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:25
TG 2000
18:55
Sport 2000
19:25
Buone notizie
13:45
Selfie Food
16:25
Private Practice - S4
17:20
Private Practice - S4
18:15
Tg La7
18:20
I menu' di Benedetta
19:20
I menu' di Benedetta
13:59
Suits
14:53
Suits
15:48
The O.C.
16:45
The O.C.
17:37
Il mio amico nanuk
13:00
In cucina con Candy
14:00
Oliveda, elisir mediterraneo di bellezza
15:00
Alanred, carattere italiano
16:00
N.1 PERFETTO,il make up delle Star
17:00
Gli imperdibili delle 5
18:00
In cucina con Candy
19:00
Alanred, carattere italiano
13:20
L'ispettore Barnaby
15:20
L'ispettore Barnaby
17:20
L'ispettore Barnaby
13:35
C.S.I. New York - S6 Ep4 Tracce genetiche
14:30
C.S.I. New York - S6 Ep5 Ferite di guerra
15:25
16:20
17:15
Il ritorno di Colombo
19:15
Person of interest - S1 Ep11 Super
13:25
Harley in mezzo
13:55
Harley in mezzo
14:20
Lo straordinario mondo di Gumball
14:50
Lo straordinario mondo di Gumball
15:15
Lo straordinario mondo di Gumball
15:45
Lo straordinario mondo di Gumball
16:30
Ben 10
17:00
Gli Acchiappamostri
17:15
Gli Acchiappamostri
17:35
We Bare Bears - -
18:05
We Bare Bears - -
18:15
Craig
19:00
Teen Titans Go!
19:25
Teen Titans Go!
19:50
Diario di una schiappa - Vita da cani
13:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:35
A tutto reality: azione! S2 Ep1
15:00
A tutto reality: azione! S2 Ep1
15:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
15:55
A tutto reality: azione! S2 Ep1
16:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:00
Un idolo nel pallone
18:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:05
Il destino delle tartarughe Ninja
13:20
Jamie Johnson
13:45
Marblegen
14:10
Sara e Marti - #La nostra storia - S2
14:35
SNAP 2019/2020
14:40
Cercami a Parigi - S1
15:05
Club 57 - S1
15:55
Le avventure di Rapunzel
16:20
Paf il cane
16:30
Sport Stories
16:45
Kung Fu Panda
17:10
Kung Fu Panda
17:35
Marvel Spider-Man
18:00
Bat Pat
18:15
Bat Pat
18:30
101 Dalmatian Street
18:55
Baby Boss: di nuovo in affari
19:20
Cercami a Parigi - S1
19:45
Soy Luna - S3
13:00
13:25
13:50
Giust'in tempo