keyboard_arrow_up

Programmi di Giovedì 13 Dicembre 2018

01:20
Tg1 Notte - Che tempo fa
01:55
Sottovoce
02:25
02:50
Come un uragano - Ep1
04:40
Da Da Da
05:15
RaiNews24
03:30
Homicide Hills - Un Commissario in... - ...campagna. S3
04:15
Videocomic - Passerella di comici in Tv
05:10
00:00
Tg3 Linea Notte
00:10
Tg regione
01:00
Meteo 3
01:05
Rai Parlamento Telegiornale
01:15
L'Italia della Repubblica
02:10
Rai News 24
00:15
Piccole luci
00:55
Ieri e oggi in Tv Speciale
01:30
Tg4 Night News
01:50
Stasera Italia
02:55
Mediashopping
03:10
Ieri e oggi in Tv Speciale
04:05
Il commissario di ferro
05:50
Tg4 Night News
00:15
Tg5 (diretta)
00:54
Meteo.it
05:05
Tg5
05:40
Meteo.it
01:25
Gotham
02:10
Studio Aperto - La giornata
02:25
Sport Mediaset
02:50
Mediashopping
03:05
Arrow - S1 Ep20 Intrusioni
03:45
Mediashopping
04:00
Le avventure di Lupin III
04:25
Le avventure di Lupin III
04:45
Le avventure di Lupin III
05:05
Le avventure di Lupin III
05:55
Mediashopping
00:50
Tg La7
01:00
Otto e mezzo
04:10
Tagada'
02:45
Cuore rubato
04:30
Vanity Fair Confidential
05:30
Cold Blood: nuove verita'
00:15
Nudi e crudi -
00:50
Niente da dichiarare
01:20
Niente da dichiarare
01:45
Niente da dichiarare
02:15
Niente da dichiarare
02:40
Niente da dichiarare
03:05
Niente da dichiarare
03:30
Niente da dichiarare
03:55
Niente da dichiarare
04:15
Niente da dichiarare
04:40
Niente da dichiarare
05:05
Chi diavolo ho sposato?
05:30
Chi diavolo ho sposato?
01:10
Supernatural
01:55
Supernatural
02:40
X-Files
03:20
X-Files - S9 Ep3 Daemonicus
04:00
Senza traccia
05:00
Kebab for Breakfast
05:30
X-Files - S7 Ep22 Requiem
01:40
Mio fratello e' figlio unico
03:20
Ciak News
04:55
Otto e mezzo
01:20
Rai News notte
01:25
America tra le righe
02:25
Prossima fermata, America
03:25
L'America vista dal cielo
04:15
Earthflight - Sorvolando il pianeta
05:10
Snapshot Cina
05:35
L'America vista dal cielo
00:15
La cultura del sesso
01:15
Le ragazze di Phnom Phen
02:15
9 to 5: Days in Porn - Gli impiegati...
03:45
Porn Inc.
04:30
True Sex Confession
05:00
Sex Therapy
00:10
Retroscena
00:45
La compieta
01:10
Rosario da Pompei
01:45
L'ora solare
02:40
Siamo noi
03:20
Documentario
03:25
Mastro Giorgio Andreoli
04:10
Luca Signorelli
04:40
Tg Tg
05:00
Santo Rosario
05:30
Storie da Lourdes
05:35
Storie da Lourdes
05:40
Quel che passa il convento
00:10
Professor T.
01:10
Selfie Food
01:20
Honestly Good
01:30
Coming Soon
01:35
La mala educaxxxion
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
00:25
iBand
01:55
iBand
02:15
The Carrie Diaries
02:55
The Carrie Diaries - S2 Ep3 Nessun legame
03:35
04:00
05:55
TgCom24
00:00
Philips, soluzioni per la tua cucina
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
01:55
The Wall
02:45
TgCom
02:50
Colpo grosso
03:25
Colpo grosso
04:00
Colpo grosso
04:35
Zig zag
05:15
01:00
Nightmare Next Door
01:55
Nightmare Next Door
02:45
Missing - S3 Ep19 La falce
03:35
The Listener - S1 Ep1 Un dono speciale
04:30
The Listener - S1 Ep2 Soccorso emotivo
05:20
The Listener
00:10
Lo straordinario mondo di Gumball
01:25
Mr. Bean
02:45
Lo straordinario mondo di Gumball
04:15
Polli Kung Fu
05:45
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Dynamo: magie impossibili
01:00
Come e' fatto
01:20
Come e' fatto
01:40
Come e' fatto
02:00
The Drakers
02:20
The Drakers
02:40
Un pizzico di magia -
03:00
Flash con i Ronks
03:20
Flash con i Ronks
00:00
Mako Mermaids - S3 Ep16 Scontro finale
00:25
Fairy Tail - Ep31
00:50
Fairy Tail - Ep32
01:15
Wolfblood: sangue di lupo - S4 Ep2 La coinquilina
01:40
Il libro della giungla
01:50
Monster Allergy
02:15
Barbarossa
02:40
Pumpkin Reports: squadra anti alieni
02:50
Pumpkin Reports: squadra anti alieni
03:05
Farhat
03:30
L'ultimo dei Mohicani
03:55
La principessa Sissi
04:25
La principessa Sissi
04:50
Huntik
05:15
Huntik
05:40
Cocco Bill
05:50
Cocco Bill
00:25
Il trenino Thomas e i suoi amici
00:50
Il trenino Thomas e i suoi amici
01:15
L'armadio di Chloe'
01:45
L'armadio di Chloe'
02:10
Sam il pompiere
02:35
Sam il pompiere
02:50
L'armadio di Chloe'
03:15
L'armadio di Chloe'
03:35
Il trenino Thomas e i suoi amici
04:00
Il trenino Thomas e i suoi amici
04:30
L'armadio di Chloe'
05:05
L'armadio di Chloe'
05:35
Il trenino Thomas e i suoi amici
00:05
Totally Spies
00:25
Street of Magic
00:50
Camilla Store
01:25
Totally Spies
01:45
Totally Spies
02:10
Street of Magic
02:55
Camilla Store
03:15
Totally Spies
03:40
Totally Spies
03:50
Street of Magic
04:15
Camilla Store
04:45
Totally Spies
05:10
Totally Spies
05:30
Street of Magic
00:15
Ce l''avevo quasi fatta - 1^TV
01:15
Mountain Monsters - - 1^TV
02:10
Mountain Monsters - - 1^TV
03:00
Clima del terzo tipo
03:50
Clima del terzo tipo
04:40
Bear Grylls: l'ultimo sopravvissuto
05:35
Marchio di fabbrica
00:05
Siti Italiani del Patrimonio Mondiale...
00:10
Il giorno e la storia
00:40
Passato e Presente
01:00
a.C.d.C.
03:00
Mille papaveri rossi: Piccolo Re
04:00
Come Eravamo 78/82
04:30
Italia: viaggio nella bellezza
05:30
Il giorno e la storia
00:20
Roadkill - - 1^TV
00:45
Roadkill - - 1^TV
01:10
Fast N'' Loud -
02:00
Fast N'' Loud -
02:50
I giganti dell'asfalto
03:35
I giganti dell'asfalto
04:25
I giganti dell'asfalto
05:15
A caccia di auto
05:35
A caccia di auto
00:15
Tg Rai Sport (live)
00:30
Basket: Paok - Venezia
02:00
Fiorentina - Juventus
03:50
Frosinone - Cagliari
05:40
Basket: Avellino - Novgorod
01:00
Best of Marzo 2018 ATP 500 Dubai:...
03:00
Best of Marzo 2018 ATP 500 Dubai:...
03:45
Best of Marzo 2018 ATP 500 Dubai:...
05:15
Best of Marzo 2018 ATP 500 Dubai:...
05:30
Chernobyl diaries - la mutazione
01:18
Eye witness testimone involontario
02:49
Three... extremes
03:44
Sorvegliato speciale
05:30
Il gusto dell'amore
01:49
Palmetto - Un torbido inganno
03:50
Amore a mille... miglia
05:30
Vendetta al caviale!
01:39
Camerieri
03:25
Invito a cena con...
03:46
Vita smeralda
05:00
Per favore non toccate le vecchiette
00:10
The Doors
02:35
Fight Club
00:00
Biathlon: Coppa del Mondo
00:30
Sci di fondo: Coppa del Mondo
01:00
Sport invernali: Chasing History
01:25
News: Bollettino
01:30
Snooker: Home Nation Series
03:00
Sci di fondo: Coppa del Mondo
03:30
Formula E: FIA Championship
04:30
Snooker: Home Nation Series
05:30
Snooker: Home Nation Series
00:00
Biathlon: Coppa del Mondo
01:00
Freestyle Motocross: Notte dei salti
02:00
Snooker: Home Nation Series
03:30
Sci alpino: Coppa del Mondo
04:30
Biathlon: Coppa del Mondo
01:00
Adrenalinik
01:30
Tennis Highlights Shanghai 2018
02:30
LEN Champions League
04:00
Obiettivo Rugby Championship
04:15
Rugby: Sudafrica - Inghilterra
01:00
Goal Deejay
01:30
Viktoria P. - Roma
03:30
Young Boys - Juventus
04:00
Schalke - Lokomotiv M.
00:35
Bianco Natale
02:40
Super Cast - Se son rose
02:55
The Family Holiday
04:30
Daddy''s Home 2
00:30
I truffatori
02:25
La fratellanza
04:30
Altitude - Paura ad alta quota
01:00
Nut Job - Operazione noccioline
02:30
Viaggio nell''isola dei dinosauri
03:55
Little Boy
05:45
Avventura nello spazio - Race to Space
00:00
5 x 5 Champions League (diretta)
00:30
Goal Deejay
01:00
Viktoria P. - Roma
01:30
Young Boys - Juventus
02:00
Ajax - Bayern M.
04:00
Real Madrid - CSKA Mosca
00:00
Sex & the City - S5 Ep1
00:35
Sex & the City - S5 Ep2
01:10
I Live with Models - S2 Ep4
01:35
Made in Sud
02:50
Metropolis
03:45
Metropolis
04:45
Bastardi
05:10
Comedy Mix
05:40
Vetrina Comedy Central
01:15
Stories We Tell -
03:15
RED - Bourdain: Cucine segrete
04:10
RED - Il cuoco vagabondo
05:15
Lettori - I libri di una vita
05:45
Effetto notte
00:00
I Simpson
00:30
I Griffin
00:55
I Griffin
01:20
Mom
01:45
Mom - S4 Ep10 Di nuovo amiche
02:10
The Goldbergs
02:35
The Goldbergs - S1 Ep10 Shopping
03:50
Modern Family
04:20
Fox Magic Christmas: Modern Family - S7 Ep9 Bianco Natale
04:45
Midnight, Texas
05:45
American Horror Story: Apocalypse
00:00
Rabbids: Invasion-
00:25
Blake sotto assedio!
00:45
Blake sotto assedio!
01:10
Rabbids: Invasion-
01:30
Rabbids: Invasion-
01:55
Rabbids: Invasion-
02:20
Blake sotto assedio!
02:40
Blake sotto assedio!
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:45
Blake sotto assedio!
04:10
Rabbids: Invasion-
04:30
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion-
04:55
Rabbids: Invasion-
05:10
Blake sotto assedio!
05:30
Blake sotto assedio!
00:50
La casa delle api
00:55
Zou
01:10
Molang
01:15
Zou
01:25
Molang
01:30
Henry Mostriciattoli
01:45
Henry Mostriciattoli
01:55
Henry Mostriciattoli
02:10
Henry Mostriciattoli
02:20
La casa delle api
02:30
La casa delle api
02:35
Zou
02:50
Molang
02:55
Zou
03:05
Molang
03:10
Zou
03:25
La casa delle api
03:30
La casa delle api
03:40
Molang
03:45
Henry Mostriciattoli
04:00
Henry Mostriciattoli
04:10
Henry Mostriciattoli
04:25
Henry Mostriciattoli
04:35
La casa delle api
04:55
Molang
05:25
Molang
05:55
Minnie's Bow-Toons
06:00
Rai News 24
06:30
Tg1 - Previsioni sulla viabilita'
06:45
Unomattina
06:50
Che tempo fa
06:55
Rai Parlamento Telegiornale
07:00
Tg1
07:10
Unomattina
07:30
Tg1 L.I.S. - Che tempo fa
07:35
Unomattina
08:00
Tg1 - Che tempo fa
08:10
Unomattina
09:00
Tg1 - Che tempo fa
09:10
Unomattina
09:30
Tg1 Flash
09:55
Tg1
10:00
Storie italiane
11:30
La prova del cuoco
06:30
Memex Galileo
07:00
Papa' a tempo pieno
07:20
Guardia Costiera - S17
08:05
Sulla via di Damasco
08:35
Rai Parlamento - Punto Europa
09:05
Il mistero delle lettere perdute - S3
09:40
Il mistero delle lettere perdute - S3
10:25
Meteo 2
10:30
Frigo
11:00
Mezzogiorno in Famiglia
06:00
RaiNews24
07:00
TgR Buongiorno Italia
07:30
TgR Buongiorno Regione
08:00
Agora'
10:00
Mi manda RaiTre
10:45
Tutta salute
11:55
Meteo 3
12:00
Tg3
12:25
TG3 Fuori TG
12:45
Quante storie
06:20
Tg4 Night News
06:40
Mediashopping
08:00
Detective Monk - S2
09:00
Detective Monk - S2
10:00
Un detective in corsia - S4
11:05
Un detective in corsia - S4
11:55
Anteprima TG4
12:00
Tg4 - Meteo.it
12:30
Ricette all'italiana
06:00
Prima pagina tg5 (diretta)
06:15
Prima pagina tg5 (diretta)
06:30
Prima pagina tg5 (diretta)
06:45
Prima pagina tg5 (diretta)
07:00
Prima pagina tg5 (diretta)
07:15
Prima pagina tg5 (diretta)
07:29
Prima pagina tg5 (diretta)
07:45
Prima pagina tg5 (diretta)
07:53
Traffico (diretta)
07:58
Meteo.it (diretta)
07:59
Tg5 (diretta)
08:42
Mattino cinque (diretta)
12:58
Tg5 (diretta)
06:10
Mediashopping
06:25
Cotto e mangiato - Il menu' del giorno
06:35
Pippi Calzelunghe
07:00
Memole dolce Memole
07:30
Anna dai capelli rossi
07:55
Heidi
12:10
Cotto e mangiato - Il menu' del giorno
12:25
Studio Aperto
12:55
Meteo.it
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Omnibus News
07:30
Tg La7
07:55
Omnibus meteo
08:00
Omnibus La7 (live)
09:40
Coffee Break (live)
06:00
TG24 Mattina (diretta)
06:30
TG24 Mattina (diretta)
07:00
TG24 Mattina (diretta)
07:30
TG24 Mattina (diretta)
08:00
Quattro matrimoni in Italia
09:00
Tg News SkyTG24
09:15
Parla con lei
10:15
A Christmas Reunion
12:00
Tg News SkyTG24
06:00
Chi diavolo ho sposato?
06:30
Chi diavolo ho sposato?
07:00
Chi diavolo ho sposato?
07:30
Chi diavolo ho sposato?
08:00
Alta infedelta'
08:30
Alta infedelta'
09:00
Alta infedelta'
09:30
Alta infedelta'
10:00
Delitto (im)perfetto
11:00
Delitto (im)perfetto - S3 Ep3 Scatto d'ira
12:00
Delitto (im)perfetto
06:10
Doctor Who
06:55
Doctor Who
08:00
Zoo - S2 Ep12
08:45
Zoo - S2 Ep13
11:00
Madam Secretary - S4 Ep15 Senza nome
11:50
Madam Secretary - S4 Ep16 Emotivita'
12:40
Cold Case
07:05
Miami Vice
08:45
U-Turn - Inversione di marcia
11:10
Sette uomini e un cervello
06:30
Piano pianissimo
06:45
Il libro della Savana
07:40
Manaus giungla urbana
08:05
Simon Shama il potere dell'arte
08:55
Prossima fermata, America
09:55
Anica Appuntamento al cinema
10:00
The Art Show
10:45
This is Art
11:35
Simon Shama il potere dell'arte
12:25
Prossima fermata, America
07:00
Case in rendita
08:00
Marito e moglie in affari
08:45
Marito e moglie in affari
12:45
Buying & Selling
06:25
Astro del ciel
06:30
Rassegna stampa
06:50
Rosario da Pompei
07:30
Bel tempo si spera
08:30
Santa Messa
09:10
Bel tempo si spera
10:00
Il mio medico
10:55
Quel che passa il convento
11:50
Angelus da Lourdes
12:00
TG 2000
12:20
Esmeralda - Esmeralda
06:00
Tg La7
08:45
Coming Soon
08:50
Selfie Food
09:00
Ricetta sprint di Benedetta
09:10
I menu' di Benedetta
10:05
I menu' di Benedetta
11:00
I menu' di Benedetta
06:00
Mediashopping
07:00
08:15
Mediashopping
09:50
10:00
10:10
12:15
iBand
06:00
Replica
07:00
Replica
08:00
In Cucina con Philips
10:00
Armores NATURA, dalla natura con amore
11:00
Scopriti Diva
06:00
TgCom
06:05
Mediashopping
07:05
Pomeriggio Cinque
08:45
Le dritte di mediashopping
09:15
Cotto e mangiato - Il menu' del giorno
09:35
10:45
Non e' la Rai
12:40
The Wall
06:00
L'investigatore Wolfe
06:55
Nightmare Next Door
07:50
The Listener
08:45
The Listener - S1 Ep4 Segreti fatali
09:40
The Listener - S1 Ep5 Una nuova vita
10:35
L'ispettore Barnaby - S10 Ep2 Istinto animale
06:35
Uncle Grandpa
07:05
Uncle Grandpa
07:30
Teen Titans Go!
07:55
Teen Titans Go!
08:20
Ben 10 -
08:50
Turning Mecard
09:20
Supernoobs
09:40
Supernoobs
10:05
Supernoobs
10:35
Lo straordinario mondo di Gumball
11:10
Lo straordinario mondo di Gumball
11:45
Lo straordinario mondo di Gumball
12:15
Doraemon
12:45
Teen Titans Go!
06:00
Zig & Sharko
06:30
Zig & Sharko
06:50
Zig & Sharko
06:05
Pumpkin Reports: squadra anti alieni
06:15
Pumpkin Reports: squadra anti alieni
06:30
Inazuma Eleven
06:55
Kung Fu Panda
07:20
Kung Fu Panda
07:45
Lupo
07:50
Lupo
08:00
Lupo
08:10
Snap 2018/2019
08:15
Paf il cane
08:20
Paf il cane
08:30
Paf il cane
08:40
Paf il cane
08:45
Paf il cane
08:55
Paf il cane
09:05
Arthur e i Minimei
09:30
Arthur e i Minimei
09:55
Geronimo Stilton
10:20
Geronimo Stilton
10:45
Robin Hood alla conquista di Sherwood
10:55
Robin Hood alla conquista di Sherwood
11:10
Sailor Moon Crystal
11:35
Kung Fu Panda
12:00
Kung Fu Panda
12:25
Paf il cane
12:35
Paf il cane
12:45
Paf il cane
12:55
Mini Ninjas
06:40
Tom & Jerry
07:05
Tom & Jerry
07:25
Blaze e le mega macchine
07:30
Blaze e le mega macchine
08:00
Kid e Cats dolci gattini
08:40
Daniel Tiger
09:00
Daniel Tiger
09:25
Baby Looney Tunes
10:00
Il trenino Thomas e i suoi amici
10:20
Sam il pompiere
10:40
My Little Pony: l'amicizia e' magica
11:10
Simone
11:20
Daniel Tiger
11:35
Daniel Tiger
12:00
Kid e Cats dolci gattini
12:30
Yeti Tales
12:35
Dora and Friends: in citta'
06:00
Totally Spies
06:20
Home - Le avventure di Tip e Oh -
06:50
Le avventure di Kid Danger
07:25
A casa dei Loud - S2 Ep21
07:55
Unboxing Time - S1 Ep4
08:00
Rusty Rivets
08:25
Chibizag Miraculous
08:30
Miraculous: le storie di Ladybug e...
08:55
Miraculous: le storie di Ladybug e...
09:25
Spirit: Riding Free
09:45
Unboxing Time - S1 Ep14
09:55
Tutti pazzi per Re Julien
10:25
Tutti pazzi per Re Julien
10:50
Home - Le avventure di Tip e Oh -
11:20
Home - Le avventure di Tip e Oh -
11:45
Zak Storm
12:25
Miraculous: le storie di Ladybug e...
12:55
Miraculous: le storie di Ladybug e...
06:00
Marchio di fabbrica
06:25
Marchio di fabbrica
06:55
Marchio di fabbrica
07:25
Marchio di fabbrica
07:50
Marchio di fabbrica
08:15
Lo zoo del Bronx - - 1^TV
09:10
Lo zoo del Bronx - - 1^TV
10:05
Ed Stafford: duro a morire
11:05
Ed Stafford: duro a morire
12:05
Ed Stafford: duro a morire
06:00
Passato e Presente
06:30
Diario civile
07:30
1968. Niente come prima in Italia
08:30
Il giorno e la storia
08:50
Passato e Presente
09:30
Siti Italiani del Patrimonio Mondiale...
09:35
Speciali Storia: Il tempo e la Storia
10:35
Speciali Storia: Nec Recisa Recedit...
11:30
Il giorno e la storia
12:00
Diario civile
06:00
Fast N'' Loud -
06:55
Fast N'' Loud -
07:50
Diesel Brothers - -
08:45
Salt Lake Garage
09:40
Salt Lake Garage
10:40
Salt Lake Garage
11:40
Salt Lake Garage
12:40
Affari a quattro ruote
06:00
Memory
07:30
TG Rai Sport Rassegna Stampa (live)
08:00
Roma - Inter
10:00
Memory
10:55
Overtime
11:55
Nuoto: Mondiali in vasca corta (live)
07:00
World Padel Tour 2017 Finale M
08:45
Regionando
09:00
Best of Aprile 2015 Muguruza - Babos,...
10:45
Best of Aprile 2015 Muguruza - Babos,...
07:14
Eye witness testimone involontario
08:44
Sorvegliato speciale
10:35
Dark city
12:18
I mercenari 2
07:15
42
09:33
Ribelli per caso
11:13
Amore a mille... miglia
12:59
Breakfast club
06:07
Lezione di vita
06:31
Camerieri
08:28
Uomo d'acqua dolce
10:03
Vita smeralda
11:43
Bruno
06:30
Scemo & piu' scemo
08:20
Predator
10:15
I signori della truffa
12:25
Entrapment
06:30
Sport invernali: Chasing History
07:00
Sci alpino: Coppa del Mondo
07:30
Biathlon: Coppa del Mondo
08:00
Biathlon: Coppa del Mondo
08:30
Snooker: Home Nation Series
10:00
Formula E: FIA Championship
10:30
Sci alpino: Coppa del Mondo (live)
12:00
Sci alpino: Coppa del Mondo (live)
07:30
Biathlon: Coppa del Mondo
08:00
Formula E: FIA Championship
08:30
Freestyle Motocross: Notte dei salti
09:30
Sport invernali: Chasing History
10:00
Tennis Tavolo: World Tour Finals (live)
11:30
Snooker: Home Nation Series
12:45
Snooker: Home Nation Series (live)
06:00
Motorsport
06:30
Sport for Nature: le isole Svalbard
07:00
Ferrari Challenge
08:00
Ferrari Challenge
09:00
Adrenalinik
09:30
Tennis: History Remix Shanghai
10:00
Tennis Highlights Shanghai 2018
11:00
Icarus
11:30
Adrenalinik
12:00
Rugby: Australia - All Blacks
06:00
Man City - Hoffenheim
08:00
Viktoria P. - Roma
08:30
Young Boys - Juventus
10:30
Valencia - Man Utd
12:30
Viktoria P. - Roma
06:10
A Christmas Reunion
07:45
The Young Messiah
09:40
Innamorarsi
11:30
Christmas Trade - Uno scambio per Natale
06:00
Minuti contati
07:35
Unstoppable - Fuori controllo
09:15
The Peacemaker
11:20
Insidious: L''ultima chiave
07:35
Monster Family
09:15
Un topolino sotto sfratto
10:55
Prom - Ballo di fine anno
12:45
L''uomo bicentenario
06:00
Valencia - Man Utd
08:00
MotoGP Gara: GP Malesia
09:00
Moto3 Gara: GP Malesia
09:30
Moto2
10:00
Viktoria P. - Roma
12:00
Inter - Psv
12:30
Young Boys - Juventus
06:25
Brotherhood
06:55
Key & Peele
07:20
I Live with Models - S2 Ep5
07:50
Wipeout - Pronti a tutto!
08:45
Most Ridiculous
09:10
Sex & the City - S5 Ep3
09:40
Sex & the City - S5 Ep4
10:10
Tutto in famiglia
10:35
Tutto in famiglia
11:00
Tutto in famiglia
11:25
La Tata
11:55
La Tata
12:10
12:40
06:00
Dalla A a laeffe
06:10
Voglio vivere in Italia -
06:40
RED - Posso dormire da voi? -
07:45
RED - Posso dormire da voi? -
08:45
RED - Dimmi dove vivi
09:20
RED - Dimmi dove vivi
09:50
RED - Racconti dalle citta' del futuro
10:45
RED - Bourdain: Cucine segrete
11:40
RED - Il cuoco vagabondo
12:40
RED - Il cuoco vagabondo
06:20
L'uomo di casa
06:45
L'uomo di casa
08:55
I Griffin
09:15
I Griffin
09:35
I Simpson
10:00
I Simpson
10:25
The Goldbergs - S1 Ep11 Kara
10:50
The Goldbergs
11:10
Mom
11:40
Mom - S4 Ep10 Di nuovo amiche
06:40
Candice Renoir
07:35
Candice Renoir
08:30
La signora in giallo
09:20
La signora in giallo
11:00
06:00
iCarly - S1 Ep23
06:25
iCarly - S1 Ep24
06:50
A casa dei Loud
07:15
A casa dei Loud
07:40
Henry Danger
08:05
Henry Danger
08:30
I Thunderman - S2 Ep4 L'asta d'arte
08:50
I Thunderman
09:15
SpongeBob
09:40
SpongeBob
10:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
11:00
Rabbids: Invasion-
11:25
Blake sotto assedio!
11:50
Game Shakers - -
12:15
Game Shakers - -
12:40
iCarly - S1 Ep14
06:00
Muppet Babies
06:15
Muppet Babies
06:25
Puppy Dog Pals - - -
07:30
08:00
Topolino e gli amici del rally
08:15
Topolino e gli amici del rally
08:30
Vampirina
08:45
Vampirina
08:55
Molang
09:00
Puppy Dog Pals - - -
09:15
Puppy Dog Pals - - -
09:30
Puppy Dog Pals - - -
09:45
Puppy Dog Pals - - -
09:55
Muppet Babies
10:15
Paprika
10:25
Paprika
10:35
Paprika
10:45
La casa di Topolino
11:10
La casa di Topolino
12:40
Paprika
12:45
Paprika
13:30
Tg1
14:00
Vieni da me
16:15
Tg1
16:25
Tg1 Economia
16:30
Che tempo fa
16:35
La vita in diretta
18:45
L'eredita'
13:00
Tg2 Giorno
13:30
B come Sabato
17:00
Signori del vino
17:50
Gli imperdibili
17:55
Tg2 Flash L.I.S. - Meteo 2
18:00
Sereno variabile
13:15
Passato e Presente
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20
Tg3 - Meteo 3
14:50
TgR Leonardo
15:05
TgR Piazza Affari
15:10
Tg3 L.I.S.
15:15
La signora del West - S4 Ep4 La colpa
16:00
Siti Italiani del Patrimonio Mondiale...
16:05
Aspettando Geo
17:00
Geo
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
13:00
La signora in giallo - S12
14:00
Lo sportello di Forum
15:30
Flikken - Coppia in giallo - S9
16:30
Torna a settembre
18:50
Anteprima TG4
18:55
Tg4
19:35
Fuori dal coro
13:33
Meteo.it (diretta)
17:11
Pomeriggio cinque (diretta)
18:46
The wall
19:57
Tg5 prima pagina (diretta)
13:15
Sport Mediaset - Anticipazioni
13:20
Sport Mediaset
13:55
I Simpson
14:20
I Simpson
14:45
The Big Bang Theory
15:15
Young Sheldon
15:45
Black-ish
16:15
The Goldbergs - S3
17:35
18:20
Mai dire Grande Fratello Vip
18:30
Studio Aperto
18:55
Meteo.it
19:00
Sport Mediaset
19:35
C.S.I. New York - S4
13:30
Tg La7
14:15
Tagada' (live)
16:15
Il Commissario Cordier
18:00
Josephine, ange gardien
13:15
Cuochi d'Italia
14:15
Natale a casa Anderson
16:00
Amnesia d'amore - - 1^TV
18:00
UEFA Europa League Prepartita (diretta)
18:55
Lazio - Eintracht F. (diretta)
13:00
Delitto (im)perfetto - S3 Ep5 Dana Satterfield
14:00
Matrigne senza scrupoli
15:00
Matrigne senza scrupoli
16:00
Airport Security - 1^TV
16:30
Airport Security
17:00
Airport Security
17:30
Spie al ristorante
18:00
Spie al ristorante
18:30
Spie al ristorante
19:00
Spie al ristorante
19:30
Hotel da incubo
13:30
Cold Case - S3 Ep20 Sentenza finale
14:20
X-Files - S9 Ep4 4
15:10
X-Files
16:00
Doctor Who
16:55
Doctor Who
17:45
Zoo - S3 Ep1
18:30
Zoo - S3 Ep2
19:15
Supernatural
13:05
Il commissario di ferro
14:50
Belli freschi
16:45
I moschettieri del mare
19:15
Miami Vice
13:25
Manaus giungla urbana
13:50
L'America vista dal cielo
14:45
Animal Strategies
15:35
Prossima fermata, America
16:35
Sentieri himalayani
17:25
Manaus giungla urbana
17:50
Save the Date
18:20
Variazioni su tema
18:30
Rai News giorno
18:35
Simon Shama il potere dell'arte
19:30
Simon Shama il potere dell'arte