keyboard_arrow_up

Programmi di Mercoledì 1 Gennaio 2020

01:30
Che tempo fa
01:35
Testimoni e protagonisti del XXI Secolo
02:50
Sottovoce
03:20
Italia: viaggio nella bellezza
04:15
Risate di notte
05:15
RaiNews24
00:35
Ufo allarme rosso... attacco alla Terra
02:10
UFO: distruggete base Luna!
03:35
Ufo... Annientate Shado, uccidete...
05:00
Appuntamento al cinema
05:05
Piloti
05:20
Videocomic - Passerella di comici in Tv
05:25
Cuori rubati
05:55
Cuori rubati
01:30
Save the Date
02:00
Rai News 24
00:15
Xanadu
02:08
Stasera italia estate
03:07
Tg4 - Ultima ora - Notte
03:27
Televendita MediaShopping
03:42
Ieri e oggi in tv '02-03
05:19
Ieri e oggi in tv '02-03
02:15
Madonna: Rebel heart tour
04:01
Al di la' del lago
05:59
Tg5 Prima Pagina (diretta)
00:05
Beverly Hills Cop - Un piedipiatti a..
01:45
Studio Aperto - La giornata
01:55
Sport mediaset - la giornata
02:10
Beetlejuice (spiritello porcello)
03:35
Televendita MediaShopping
03:50
Videodrome
05:15
Televendita MediaShopping
05:30
Belli dentro
05:55
Televendita MediaShopping
00:50
Tg La7
01:00
Otto e mezzo
04:15
Aspettando Tagada'
01:00
Un Natale per ricominciare
02:45
Finche' morte non ci separi
03:45
Coppie che uccidono
04:45
Donne Detective
05:30
Cold Blood: nuove verita'
00:35
Sex ER: tutta colpa del sesso
01:20
Sex ER: tutta colpa del sesso
02:15
Sex ER: tutta colpa del sesso
03:05
Sex ER: tutta colpa del sesso
03:55
Sex ER: tutta colpa del sesso
04:40
Sex ER: tutta colpa del sesso
05:30
Jungle Planet
00:30
Aftershock
01:55
Anica Appuntamento al cinema
02:00
The Colony
03:20
24
04:00
24
05:00
Cold Case - S6 Ep19 Libertyville
05:45
Cold Case - S6 Ep20 Fuga da Cuba
00:56
La gatta sul tetto che scotta
02:41
Il Dottor Zivago
05:38
Vite da star
00:00
The Woodstock Diaries
01:00
The Queens of Pop
01:30
Rai News notte
01:35
Arte passione e potere
02:30
Roger Vadim - L''uomo delle stelle
03:15
I tesori segreti del Sudafrica
04:15
Il cielo, la Terra, l'uomo
04:45
Racconti di luce - Tales by Light
05:15
I tesori segreti del Sudafrica
00:30
Io e il mio Toy Boy
01:30
Gigolo'
02:00
Gigolo'
02:30
Sex Mundi
03:15
La cultura del sesso
04:15
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Sex Therapy
00:40
La compieta
01:00
Santo Rosario
01:35
L'ora solare
02:25
Siamo noi
03:00
Le citta' Sante: Roma
03:55
Sri Lanka paese diviso
04:10
Il mio medico
05:00
Santo Rosario
05:40
Quel che passa il convento
00:00
Hawthorne - S3
00:50
Selfie Food
01:00
La mala educaxxxion
02:15
I menu' di Benedetta
03:15
I menu' di Benedetta
05:10
In cucina con Vissani - Il meglio
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
00:38
Il matrimonio piu' bello
01:04
Chasing life
01:47
Chasing life
02:28
Chasing life - S2 Ep13 La dolce vita
03:10
L'onore e il rispetto - Ultimo capitolo
05:56
Tgcom24
05:58
Televendita MediaShopping
00:00
Lo stile del relax con Cuddl Duds
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
02:07
Tgcom24
05:55
Tgcom24
01:05
A Crime To Remember
02:00
A Crime To Remember
02:55
Fast Forward
03:50
Fast Forward
04:40
Fast Forward
05:20
Fast Forward
00:30
C.s.i. new york - S4 Ep21 Ostaggio
01:12
C.s.i. new york
01:55
C.s.i. new york
02:35
State of affairs - S1 Ep8 Fantasmi
03:15
TgCom24
04:02
Close to home - Giustizia ad ogni costo
01:30
Mr. Bean
02:40
Supernoobs
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Breaking Magic
00:30
Breaking Magic
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
I Dalton
02:00
Mr. Magoo - -
02:20
Flash con i Ronks
02:40
Danger Mouse
03:00
I Dalton
03:20
I Dalton
00:00
Thunderbirds Are Go
00:25
Scream Street
00:35
Scream Street
00:45
Zorro: la leggenda
01:10
Le nuove avventure di Peter Pan
01:35
Sailor Moon Crystal
01:55
Inazuma Eleven Ares
02:20
Heidi 3D
02:45
Heidi 3D
03:10
Kung Fu Panda
03:35
Kung Fu Panda
03:55
Scuola di vampiri
04:05
Regal Academy
04:25
Regal Academy
04:50
Thunderbirds Are Go
05:15
Thunderbirds Are Go
05:40
Spike Team
00:25
Yeti racconta
00:50
Simsalagrimm
01:15
Simsalagrimm
01:45
Sam il pompiere
02:10
Sam il pompiere
02:35
Simsalagrimm
02:50
Simsalagrimm
03:15
Yeti racconta
03:35
Yeti racconta
04:00
Simsalagrimm
04:30
Simsalagrimm
05:05
Yeti racconta
05:35
Simsalagrimm
00:00
Zak Storm
00:25
Lolirock
00:50
Lolirock
01:10
Kaeloo
01:20
Kaeloo
01:25
Kaeloo
01:30
Zak Storm
01:55
Zak Storm
02:20
Lolirock
02:40
Lolirock
03:00
Kaeloo
03:10
Kaeloo
03:15
Kaeloo
03:25
Zak Storm
03:45
Zak Storm
04:10
Lolirock
04:30
Lolirock
04:50
Kaeloo
05:00
Kaeloo
05:05
Kaeloo
05:15
Zak Storm
05:35
Zak Storm
00:15
Case infestate: fuori in 72 ore
01:05
Mountain Monsters -
01:55
Mountain Monsters -
02:45
Mountain Monsters -
03:35
Alieni: nuove rivelazioni
04:00
Alieni: nuove rivelazioni
04:20
Alieni: nuove rivelazioni
04:45
Alieni: nuove rivelazioni
05:05
Marchio di fabbrica - - -
05:30
Marchio di fabbrica - - -
00:10
Testa a testa
00:35
Testa a testa
01:00
Testa a testa
01:25
Testa a testa
01:50
Testa a testa
02:15
Testa a testa
02:40
Testa a testa
03:05
Testa a testa
03:30
Car Crash TV
04:00
Car Crash TV
04:25
Car Crash TV
04:50
Car Crash TV
05:10
Parking Wars
05:35
Parking Wars
01:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo
02:00
Volley: Bergamo - Novara
04:00
Ciclocross: Coppa del Mondo
05:00
Salto con gli sci: Torneo I Quattro...
01:15
Il meglio di Ottobre 2019 WTA Finals...
03:00
Il meglio di Ottobre 2019 WTA Finals...
05:30
Il meglio di Ottobre 2019 WTA Finals...
00:30
Sci: Discesa uomini
01:30
Sci: SuperG uomini
02:15
Sci: combinata uomini
03:00
Salto con sci: Quattro Trampolini
04:00
Salto con sci: Quattro Trampolini
05:00
Salto con sci: Quattro Trampolini
00:00
The Boat Show
01:00
Race Anatomy F1
02:00
Motorsport
02:30
Global Champions League
04:15
Rugby: All Blacks - Sudafrica
00:00
Premier una stagione da raccontare
00:45
Inter, un anno di gol 2009/10
01:15
Milan Tutti i gol dello scudetto 2010/11
01:45
Napoli - Genk
02:00
Milan - Steaua Bucarest 1989
04:00
Juventus - Chelsea 10/03/09
00:50
Creed - Nato per combattere
03:05
Creed II
05:15
Rocky
00:55
Robocop (1987)
02:40
Ma cosa ci dice il cervello - Speciale
03:00
Barb Wire
04:40
Spectre
00:25
La figlia della sciamana II - Il dono...
02:10
Pongo il cane milionario
03:50
Ace the Case - Piccola investigatrice...
05:25
Khumba - Cercasi strisce disperatamente
00:30
Milan Tutti i gol dello scudetto 2010/11
01:00
NBA: Houston - Denver (diretta)
04:00
Ellis Island
04:30
10 anni di NBA
05:00
The Boat Show
00:20
I Live with Models - S1 Ep1 Mani d'oro
00:45
CC: Tour Selection - Peppe Iodice
01:10
Metropolis
02:10
Metropolis
03:10
Metropolis
04:05
Metropolis
05:00
Vetrina Comedy Central
00:10
La ragazza con l''orecchino di perla
02:00
Fuoco sacro - Il talento e la vita -
02:25
Fuoco sacro - Il talento e la vita -
02:50
Lettori Young - -
03:20
Lettori Young - -
03:50
Lettori - I libri di una vita
04:20
Lettori - I libri di una vita
04:50
Lettori - I libri di una vita
05:20
Lettori - I libri di una vita
05:50
Effetto notte
00:00
I Simpson
00:25
I Simpson
00:45
I Simpson
01:15
Futurama
01:40
Futurama
02:05
American Dad
02:25
Boris
02:55
Boris
03:25
Boris
03:50
Boris
04:20
Boris
04:45
Boris
05:15
Modern Family - S3 Ep13 Faccia a faccia
05:40
Modern Family - S3 Ep14 Gelosie
02:20
CSI Miami - S9 Ep19 In gabbia
03:05
CSI Miami
03:55
05:45
Lebowitz vs Lebowitz
00:00
Rabbids: Invasion
00:25
Blake sotto assedio!
00:45
Blake sotto assedio!
01:10
Rabbids: Invasion
01:30
Rabbids: Invasion
01:55
Rabbids: Invasion
02:20
Blake sotto assedio!
02:40
Blake sotto assedio!
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:45
Blake sotto assedio!
04:10
Rabbids: Invasion
04:30
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion
04:55
Rabbids: Invasion
05:10
Blake sotto assedio!
05:30
Blake sotto assedio!
00:50
Paprika
00:55
Paprika
01:05
Zou
01:15
Zou
01:30
Henry Mostriciattoli
01:45
Henry Mostriciattoli
01:55
Henry Mostriciattoli
02:10
Henry Mostriciattoli
02:20
Paprika
02:25
Paprika
02:35
Zou
02:50
Zou
03:00
Trulli Tales
03:15
Trulli Tales
03:25
Paprika
03:30
Paprika
03:40
Henry Mostriciattoli
03:50
Henry Mostriciattoli
04:05
Henry Mostriciattoli
04:15
Henry Mostriciattoli
04:30
Trulli Tales
04:45
Trulli Tales
05:45
Gigantosaurus-
06:00
RaiNews24
06:30
Tg1 - Previsioni sulla viabilita'
06:45
Unomattina
06:50
Che tempo fa
07:00
Tg1
07:10
Unomattina
07:30
Tg1 L.I.S. - Che tempo fa
07:35
Unomattina
08:00
Tg1 - Che tempo fa
08:10
Unomattina
09:00
Tg1 - Che tempo fa
09:10
Unomattina
09:30
Tg1 Flash
09:35
Rai Parlamento Telegiornale
09:40
Linea Verde - Meteo Verde
09:45
Tg1
09:50
Santa Messa (live)
11:30
A sua immagine
12:00
Recita dell'Angelus (live)
12:20
Concerto di Capodanno (live)
06:15
Charlie's Angels
07:00
Charlie's Angels - S5 Ep15 Angeli in lista
08:30
Tg2
08:45
09:30
O anche no
09:55
Meteo 2
10:00
Tg2 Dossier
10:55
Tg2 Flash
11:00
Tg Rai Sport (live)
11:10
I Fatti Vostri
06:00
RaiNews24
08:00
Pompei
09:35
Nut Job - Operazione noccioline
11:10
Non far rumore
11:55
Meteo 3
12:00
Tg3
12:15
Quante storie
06:08
Televendita Media Shopping
06:23
Televendita Media Shopping
06:38
Celebrated: le grandi biografie
07:10
L' tg4 - ultima ora '20 - mattina
07:35
Il barbiere di Siberia
11:18
Ricette all'italiana
11:55
Tg4 (diretta)
12:28
Meteo.it (diretta)
12:58
Ho vinto la lotteria di Capodanno
06:15
Prima pagina tg5 (diretta)
06:31
Prima pagina tg5 (diretta)
06:46
Prima pagina tg5 (diretta)
07:00
Prima pagina tg5 (diretta)
07:15
Prima pagina tg5 (diretta)
07:30
Prima pagina tg5 (diretta)
07:45
Prima pagina tg5 (diretta)
07:55
Traffico (diretta)
07:58
Meteo.it
08:44
Piccole donne
10:57
Piccole donne
06:33
Televendita MediaShopping
06:50
Cotto e mangiato - Il menu'
07:00
The Goldbergs
07:25
Miracle Tunes
07:55
Miracle Tunes
08:50
Occhi di gatto
09:15
Riverdale
10:15
Riverdale - S2 Ep19 Il rapimento
11:15
Riverdale - S2 Ep20 Resa dei conti
12:10
Cotto e mangiato - Il menu'
12:25
Studio Aperto (diretta)
12:58
Meteo.it
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Meteo
07:05
Traffico
07:10
Oroscopo
07:15
Meteo
07:20
Traffico
07:25
Oroscopo
07:30
Tg La7
07:55
Meteo
08:00
Ultime dal cielo
08:55
Ultime dal cielo
09:50
Tagada', le storie
10:35
Uozzap Collezione Autunno Inverno
11:10
I tre moschettieri
11:30
Cara, insopportabile Tess
06:00
Tg24 Mezz'ora (diretta)
06:30
Tg24 Mezz'ora (diretta)
07:00
Tg24 Mezz'ora (diretta)
07:30
TG24 mezz''ora rassegna (diretta)
08:00
La parata del Natale
10:00
Tg News SkyTG24
10:15
Natale a Winters Inn
12:00
Tg News SkyTG24
06:00
Delitti sotto l'albero -
07:00
Delitti sotto l'albero -
08:00
Alta infedelta'
08:30
Alta infedelta'
09:00
Alta infedelta'
09:30
Alta infedelta'
10:00
Delitti sotto l'albero -
11:00
Delitti sotto l'albero -
12:00
Delitti sotto l'albero -
06:25
Doctor Who
07:25
Doctor Who
08:30
Doctor Who - S11Speciale Propositi
09:35
Anica Appuntamento al cinema
09:40
MacGyver - S3 Ep21 Passeggeri
10:25
24
11:10
24
11:55
24
12:40
Cold Case - S6 Ep21 22 Novembre
06:26
Televendita MediaShopping
06:41
Celebrated: le grandi biografie
07:06
Hazzard
08:46
Gambit
10:42
Belfagor - Il fantasma del Louvre
12:45
La famiglia Passaguai fa fortuna
06:00
L'attimo fuggente
06:30
Il cielo, la Terra, l'uomo
07:00
Racconti di luce - Tales by Light
07:30
L'attimo fuggente
08:00
Arte passione e potere
08:50
Roger Vadim - L''uomo delle stelle
09:40
Anica Appuntamento al cinema
09:45
Cirque du Soleil: Amaluna
10:40
Apprendisti stregoni
11:45
Vienna - Impero, dinastia e sogno
12:35
Rocky - L''atomica Di Reagan
06:00
Sky Tg24 Mattina
08:00
Marito e moglie in affari
09:00
Deadline Design
11:45
Sky Tg24 Giorno
12:00
Love it or List it - Prendere o...
06:25
Astro del ciel
06:30
Varchi di luce
06:50
Santo Rosario
07:30
Bel tempo si spera
08:30
Santa Messa
09:10
Bel tempo si spera
10:00
Santa Messa
11:30
Varchi di luce
12:00
Angelus
12:15
TG 2000
12:30
Primo Amore - Primo Amore
06:00
Tg La7
07:50
Grey''s Anatomy
08:40
Grey''s Anatomy
09:30
Selfie Food
09:40
I menu' di Benedetta
10:40
I menu' di Benedetta
11:40
I menu' di Benedetta
07:03
Cotto e mangiato - Il menu'
07:20
Festa di capodanno
09:05
Festa di capodanno
11:04
R.I.S. Roma 2 - Delitti imperfetti
12:10
R.I.S. Roma 2 - Delitti imperfetti - S2 Ep8 La voce del lupo
06:00
L'investigatore Wolfe
06:30
Delitti di provincia - S1 Ep6
11:20
Vera - S6 Ep3
06:07
Televendita Media Shopping
06:30
Close to home - Giustizia ad ogni costo
07:15
Close to home - Giustizia ad ogni costo - S2 Ep2 Lucida follia
08:03
08:55
09:45
Rizzoli & Isles - S7 Ep4 Pacchi letali
10:40
Rizzoli & Isles
07:00
Lo straordinario mondo di Gumball
07:25
Lo straordinario mondo di Gumball
08:00
Teen Titans Go!
08:30
Teen Titans Go!
08:45
Teen Titans Go!
09:10
Teen Titans Go!
09:40
Scooby-Doo e il terrore del Messico
11:30
Lo straordinario mondo di Gumball
11:55
Lo straordinario mondo di Gumball
12:25
Teen Titans Go!
12:55
Teen Titans Go!
06:00
Oggy Forever
06:20
Oggy Forever
06:40
Pokemon la serie XYZ
07:05
Zig & Sharko
07:25
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:15
Zig & Sharko
08:40
Zig & Sharko
09:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
Oggy Forever
10:50
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
11:05
Oggy Forever
11:15
Oggy Forever
11:30
Oggy Forever
11:40
Kung Fu Panda: I segreti dei cinque...
11:50
Zig & Sharko
12:15
Zig & Sharko
12:45
Zig & Sharko
06:05
Geronimo Stilton
06:30
Scream Street
06:40
Scream Street
06:55
Gormiti
07:10
Il destino delle tartarughe Ninja
07:20
Il destino delle tartarughe Ninja
07:35
Baby Boss: di nuovo in affari
08:00
Bat Pat
08:15
Bat Pat
08:30
SNAP 2019/2020
08:35
Kung Fu Panda
09:00
Kung Fu Panda
09:25
Heidi 3D
09:50
Heidi 3D
10:15
Seven and Me - S2
10:40
Seven and Me - S2
11:10
Inazuma Eleven Go
11:35
Inazuma Eleven Go
12:00
Geronimo Stilton
12:25
Geronimo Stilton
12:50
Il destino delle tartarughe Ninja
06:00
Sam il pompiere
06:25
Kid e Cats dolci gattini
06:45
Kid e Cats dolci gattini
07:05
I Floogals
07:35
Kid e Cats dolci gattini
07:45
Kid e Cats dolci gattini
08:25
Whiskey e i suoi amici - - 1^TV
08:40
Tom & Jerry all'arrembaggio
09:40
Mike il carlino
10:15
10:40
11:10
Daniel Tiger
11:35
Daniel Tiger
12:00
Whiskey e i suoi amici - - 1^TV
12:15
Simone
12:35
Simone
06:00
Kaeloo
06:05
Kaeloo
06:10
Zak Storm
06:35
Lolirock
07:00
New School
07:15
New School
07:25
New School
07:40
New School
07:55
New School
08:10
A casa dei Loud
08:35
A casa dei Loud
09:05
A casa dei Loud
09:30
I Thunderman
09:55
I Thunderman
10:20
I Thunderman
10:45
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
11:15
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
11:40
Sam & Cat
12:10
Sam & Cat - S1 Ep10 #MotoSparita
12:35
New School
12:45
New School
08:30
Il giorno e la storia
09:00
Passato e Presente
09:40
Italiani
10:30
1969, niente come prima
11:30
Il giorno e la storia
12:00
Falqui Show
06:00
Car Crash TV
06:25
Street Customs: Las Vegas
07:15
Street Customs: Las Vegas
08:10
Street Customs: Las Vegas
09:00
Come e' fatto - - 1^TV
09:25
Come e' fatto - - 1^TV
09:55
Come e' fatto - - 1^TV
10:20
Fast N' Loud
11:15
Fast N' Loud
12:10
Fast N' Loud
06:00
Salto con gli sci: Torneo I Quattro...
06:30
Biathlon: World Team Challenge
07:15
Biathlon: World Team Challenge
08:05
Sci Alpino: Coppa del Mondo
09:15
Atletica: Bo Classic
10:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo
11:35
Sci di fondo: Tour de Ski
12:40
Perle di Sport
12:55
Sci di fondo: Tour de Ski
07:15
Il meglio di Ottobre 2019 WTA Finals...
09:00
Il meglio di Ottobre 2019 WTA Finals...
11:00
Tennis Symposium
11:15
Il meglio di Ottobre 2019 WTA Finals...
06:00
Sci: Gigante donne, 1a manche
06:30
Sci alpino: Coppa del Mondo
07:15
Sci: Slalom donne, 1a manche
07:45
Sci alpino: Coppa del Mondo
08:30
Equitazione: FEI World Cup
09:30
Equitazione: Horse Excellence
10:00
Sci di fondo: Tour de Ski
11:00
Sci di fondo: Tour de Ski
11:30
Sci di fondo: Tour de Ski
12:10
Biathlon: World Team Challenge
12:50
Sci di fondo: Tour de Ski
06:00
Motorsport
06:30
Un anno di MotoGP
07:30
Tennis: Wimbledon Official Films 2019
08:30
Icarus
09:00
NBA: Toronto - Oklahoma
11:00
10 anni di NBA
11:30
I Signori del Tennis
12:00
Race Anatomy F1
06:00
Milan - Liverpool 2007
08:00
History Remix Champions - Le Finali
08:30
Liverpool - Real Madrid 10/03/09
10:30
King of Blues, Conte
11:30
Italians do it Better
12:00
I Signori del Calcio: Giggs
12:30
Premier League Remix
07:15
Creed - Nato per combattere
09:30
Creed II
11:45
Rocky
07:05
Timeline
09:10
L'altra sporca ultima meta
11:05
After Earth - Dopo la fine del mondo
12:50
The Predator
06:55
Ma cosa ci dice il cervello - Speciale
07:15
Hotel Transylvania 3 - Una vacanza...
08:55
Animals United
10:35
La figlia della sciamana
12:15
La figlia della sciamana II - Il dono...
06:00
La 100 Km dei campioni
06:30
La 100 Km dei campioni
07:30
Tennis: Wimbledon
12:30
Novak - 5 volte campione
06:00
Comedy Mix
06:20
Comedy Mix
06:45
CC: Tour Selection
07:10
CC: Tour Selection
07:30
Battistology
08:20
Otto sotto un tetto
08:45
Otto sotto un tetto
09:10
Otto sotto un tetto
09:30
09:45
10:05
10:30
12:20
Otto sotto un tetto
12:45
Otto sotto un tetto
06:00
Un libro per due
06:30
Lettori Young - -
07:00
RED - L'esploratore del gusto
08:00
RED - Fotografi On the Road -
08:30
RED - Fotografi On the Road -
09:00
Incredibili viaggi in treno - -
10:00
RED - La lista di Bill - Meraviglie...
10:50
Fuoco sacro - Il talento e la vita -
11:25
Restare vivi - Un metodo
12:45
Freud 2.0
06:05
Modern Family
06:45
L'uomo di casa - S6 Ep1 Papa' orso
07:10
L'uomo di casa
07:35
MacGyver - S1 Ep7 Al fresco
08:25
American Dad
08:45
Boris
09:15
Boris
09:45
L'uomo di casa
10:10
L'uomo di casa
10:35
MacGyver - S1 Ep8 Bersaglio
11:25
Modern Family
11:50
Modern Family
12:15
Modern Family
12:40
Futurama
06:45
The Blacklist - S4 Ep4 Gaia
07:30
CSI Miami - S9 Ep19 In gabbia
08:15
CSI Miami
12:45
La signora in giallo
06:00
La casa di Topolino
06:30
Gigantosaurus-
06:45
Gigantosaurus-
07:00
07:30
Bluey
07:40
Bluey
07:50
Puppy Dog Pals
08:05
Puppy Dog Pals
08:15
T.O.T.S.
08:30
T.O.T.S.
08:40
T.O.T.S.
08:50
T.O.T.S.
09:05
Fancy Nancy Clancy
09:15
Fancy Nancy Clancy
09:30
Muppet Babies
09:45
Bluey
09:55
11:35
Bluey
11:40
Bluey
11:50
Bluey
12:00
Topolino e gli amici del rally
12:15
Topolino e gli amici del rally
12:25
Vampirina
12:40
Vampirina
12:50
Vampirina
13:30
Tg1
14:00
Non buttiamoci giu'
16:30
Tg1
16:40
Tg1 Economia
16:45
Che tempo fa
16:50
Belle & Sebastien - L''avventura Continua
18:45
L'eredita'
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Concerto di Capodanno
15:50
Amore a Salisburgo
17:30
Good Witch - S5 Ep5 La Grey
18:10
Tg2 Flash L.I.S.
18:15
Tg2
18:30
Tg Rai Sport (live)
18:45
Meteo 2
18:50
13:15
Passato e Presente
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:15
Tg3 - Meteo 3
14:45
TgR Leonardo
15:00
Tg3 L.I.S.
15:05
Rai Parlamento Telegiornale
15:10
Last Cop - L'ultimo sbirro - S1
16:05
Aspettando Geo
17:00
Geo
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
15:06
Grandi Magazzini
19:33
Meteo.it (diretta)
13:00
Tg5 (diretta)
13:39
Meteo.it (diretta)
16:06
Le ricette delle feste di giallo..
16:10
Quando meno te lo aspetti
18:44
Conto alla rovescia
19:57
Tg5 Prima Pagina (diretta)
13:45
Captain Tsubasa - 1^ TV - 1^TV
14:10
I simpson
14:34
La volpe e la bambina
16:35
Spirit - Cavallo selvaggio
18:22
Studio aperto live (diretta)
18:30
Studio Aperto (diretta)
19:23
Meteo.it (diretta)
13:30
Tg La7
14:00
Missione tata
16:00
Lo scapolo d'oro
18:10
Josephine, ange gardien
14:15
Johnny Stecchino
16:15
Karate Kid 4
19:30
Cuochi d'Italia
13:00
Delitti sotto l'albero -
14:00
Delitti sotto l'albero -
15:00
Delitti sotto l'albero -
16:00
True crime: storie di omicidi
17:00
True crime: storie di omicidi
18:00
Ce l''avevo quasi fatta
19:00
Little Big Italy
13:25
Cold Case
14:10
Escape
15:30
Ladyhawke
17:35
Dragon
19:25
Eragon
14:49
Cari fottutissimi amici
17:09
Ammazzali tutti e torna solo
19:15
Hazzard
13:25
L'attimo fuggente
13:55
I tesori segreti del Sudafrica
14:45
Il cielo, la Terra, l'uomo
15:15
Racconti di luce - Tales by Light
15:45
Roger Vadim - L''uomo delle stelle
16:35
The Woodstock Diaries
17:35
L'altro '900
18:35
Rai News giorno
18:40
Concerto di Capodanno
19:35
Arte passione e potere
13:00
Love it or List it - Prendere o...
14:00
Marc Ribas 4 ristoranti Spagna - - - 1^TV
15:00
4 ristoranti Spagna - Estate - 1^TV
16:15
Fratelli in affari
17:00
Buying & Selling
19:15
Affari al buio
19:45
Affari al buio
14:00
L'ora solare
15:00
Coroncina alla divina misericordia
15:15
Siamo noi
15:55
Primo Amore - Primo Amore
17:30
Il diario di Papa Francesco
18:00
Santo Rosario
18:30
TG 2000
19:00
Attenti al lupo
19:35
Meet generation
13:45
Selfie Food
16:25
Private Practice - S3 Ep16 Paura di volare
17:20
Private Practice - S3 Ep17 Triangoli
18:15
Tg La7
18:20
I menu' di Benedetta
19:20
I menu' di Benedetta
13:39
Melaverde
14:45
The O.C.
15:38
The O.C.
16:36
The O.C.
17:37
Un natale di mille colori
13:20
R.I.S. Roma 2 - Delitti imperfetti - S2 Ep9 Il sesto uomo
14:25
R.I.S. Roma 2 - Delitti imperfetti
15:33
Le ali della vita
16:30
Le ali della vita
17:30
I delitti del cuoco
18:40
Zelig
13:15
L'ispettore Barnaby
15:10
I misteri di Brokenwood - S5 Ep1 Morire di paura
17:10
L'ispettore Barnaby - S17 Ep2 Omicidi e magia
19:10
L'ispettore Barnaby
13:35
C.s.i. new york - S4 Ep14 La torcia umana
14:33
C.s.i. new york - S4 Ep15 Vivo o morto?
15:14
16:20
17:15
Rizzoli & Isles - S7 Ep4 Pacchi letali
18:15
Rizzoli & Isles
13:25
K.C. Agente Segreto
13:55
Harley in mezzo
14:25
Harley in mezzo
14:50
Teen Titans
15:20
Teen Titans
15:50
Ben 10
16:15
Ben 10
16:45
Piovono Polpette
17:10
Scooby-Doo Mystery Inc.
17:40
Teen Titans Go!
17:55
Teen Titans Go!
18:25
Craig
18:55
Clarence
19:20
Clarence
19:35
Clarence
19:50
Clarence
13:10
A tutto reality: azione! S2 Ep1
13:40
A tutto reality: azione! S2 Ep1
14:05
A tutto reality: azione! S2 Ep1
14:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
14:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:30
Le avventure del gatto con gli stivali
16:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
18:50
A tutto reality: azione! S2 Ep1
19:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
19:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:05
Il destino delle tartarughe Ninja
13:15
Gormiti
13:30
Gormiti
13:45
Penny on M.A.R.S. - S1
14:10
Sara e Marti - #La nostra storia - S2
14:35
SNAP 2019/2020
14:40
Cercami a Parigi - S1
15:10
Club 57 - S1
15:55
Le avventure di Rapunzel
16:20
Artu' e gli amici della tavola rotonda
16:30
Artu' e gli amici della tavola rotonda
16:45
Kung Fu Panda
17:10
Kung Fu Panda
17:35
Il destino delle tartarughe Ninja
17:50
Il destino delle tartarughe Ninja
18:00
Bat Pat
18:30
101 Dalmatian Street
18:55
Baby Boss: di nuovo in affari
19:20
Sara e Marti - #La nostra storia - S2
19:45
Soy Luna - S3
13:05
Pingu - - 1^TV
13:30
13:40
14:20
Mike il carlino
14:50
Mike il carlino
15:15
Tom&Jerry la Favola dello Schiaccianoci
15:40
I pinguini di Madagascar
16:05