keyboard_arrow_up

Programmi di questa sera Martedì 14 Settembre 2021

20:00
Tg1
20:30
Soliti ignoti - Il ritorno
21:25
Morgane - Detective geniale - 1^TV
22:25
Morgane - Detective geniale - 1^TV
23:45
Tg1 Sera
20:30
Tg2
21:00
Tg2 Post
21:20
Resta con me
23:05
Ti sento. Il suono delle emozioni
23:55
The Blacklist
20:00
20:15
Via dei Matti
21:20
#cartabianca
20:30
Stasera Italia
21:20
Fuori dal Coro
20:01
Tg5 (diretta)
20:26
Meteo.it
20:29
Paperissima Sprint
20:46
Champions league
23:07
Champions League Live (diretta)
20:31
NCIS - Unita' Anticrimine
21:20
BUONI O CATTIVI
23:54
Bordertown
20:00
Tg La7
20:35
Otto e mezzo
21:15
Di martedi'
20:25
Guess My Age - Indovina l'eta'
21:30
The Undoing
22:35
The Undoing
23:30
40 carati
20:20
Deal With It - Stai al gioco - 1^TV
21:35
Nemico pubblico
21:20
Better Watch Out
23:00
Murder Maps
23:50
La 25a ora
20:15
Prossima fermata, America
21:15
The Idol
22:50
A riveder le stelle
21:10
Opera senza autore
21:20
Cecilia Ahern: io, Cosmo e l'amore
23:05
Katie Fforde: l'angelo del faro
20:15
Affari di famiglia
20:45
Affari di famiglia
21:15
La famiglia omicidi
23:20
Ritratto di borghesia in nero
20:10
I menu' di Benedetta
20:50
La cucina di Sonia
21:10
La cucina di Sonia
21:30
Downton Abbey
22:30
Downton Abbey
20:25
Cortesie per gli ospiti
20:00
Bianca della Torre,Personalita' elegante
21:00
Buonasera bellezza!
23:00
In Cucina con Ninja
20:10
Elementary
21:10
Elementary
22:05
Elementary
23:00
Unforgettable
23:55
Unforgettable
21:00
Teen Titans Go!
21:55
Vuuaala'! Che magia!
22:05
Ben 10 Ultimate Challenge - Game Show
22:55
Ben 10: la Sfida
23:00
Dragon Ball Super
20:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
21:05
I Dalton
21:25
I Dalton
21:35
I Dalton
22:00
Case da rettili
22:55
Case da rettili
23:50
La mia nuova casetta dei giochi
20:15
Marta & Eva
20:40
Il Collegio
22:45
Mako Mermaids
23:10
Cercami a Parigi
23:40
Lucas etc.
23:50
Grani di pepe
20:20
Nudi e crudi XL
21:20
Il boss del paranormal
22:20
Il boss del paranormal
23:20
WWE Smackdown
20:05
Nel mezzo del cammin
20:10
Il giorno e la storia
20:30
Passato e Presente
21:10
Alighieri Durante, detto Dante
22:30
Nel mezzo del cammin
22:40
Italia: viaggio nella bellezza
23:20
Storie della TV
20:00
Perle di Sport
20:20
Volley: Polonia - Russia
23:00
Perle di Sport
23:30
Orientamento
20:32
Premium Action
21:15
Premium Action
21:58
Premium Action
22:41
Premium Action
23:24
Premium Action
20:29
Person of Interest
21:15
Shades of Blue
21:59
Shades of Blue
22:44
Major Crimes
23:27
Dark Blue
20:31
The Night Shift
21:14
Suits - 1^TV
21:57
Suits - 1^TV
22:40
Manifest
23:24
Shameless
20:00
Sky Sport 24
21:00
Sky Sport 24
21:30
Sky Sport 24
22:00
Sky Sport 24
22:30
Sky Sport 24
22:40
Sky Sport 24
23:00
Sky Sport 24
21:15
Antonino Chef Academy
22:55
Antonino Chef Academy
20:10
Billions
21:15
Billions
22:15
Black Monday
22:45
Black Monday
23:20
Billions