keyboard_arrow_down
Rai 1
06:28
Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
08:55
Rai Parlamento Telegiornale
09:50
Storie italiane - Puntata del 29/03/2024
14:00
A Sua Immagine Speciale Venerdì Santo - 29/03/2024
15:05
La volta buona - Puntata del 29/03/2024
16:52
Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 29/03/2024
21:00
Rito della Via Crucis presieduto da Papa Francesco - 29/03/2024
00:25
Dal sepolcro alla porta - Speciale venerdì Santo
01:00
Concerto di Pasqua dal Duomo di Orvieto 2024
keyboard_arrow_down
Rai 2
00:35
Storie di donne al bivio
06:30
La Grande Vallata S3E21 - L'imperatore del riso
08:05
Papà a tempo pieno S4E2 - Al lupo! Al lupo!
14:00
Ore 14 - Puntata del 29/03/2024
15:25
BellaMa' - Puntata del 29/03/2024
17:00
Radio2 Happy Family
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
19:40
S.W.A.T. S1E14 - Fantasmi
23:30
ATuttoCampo del 29/03/2024
00:30
Paradise. La finestra sullo showbiz
02:05
Appuntamento al cinema
keyboard_arrow_down
Rai 3
01:05
Parlamento Magazine
07:00
TGR Buongiorno Italia
07:30
TGR Buongiorno Regione
08:00
Agorà - Puntata del 29/03/2024
09:45
Restart - Puntata del 29/03/2024
10:30
Elisir - Puntata del 29/03/2024
12:45
Quante storie - Puntata del 29/03/2024
13:15
Passato e Presente - Gli ultimi giorni di Gesù
15:10
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
La seconda vita - Il paradiso può attendere - Puntata del 29/03/2024
15:55
In Cammino - Tra Arte e Fede - Puntata del 29/03/2024
16:40
Geo - Puntata del 29/03/2024
20:15
Generazione Bellezza - Il cammino di Santa Barbara - Puntata del 29/03/2024
20:40
Il cavallo e la torre - Puntata del 29/03/2024
21:20
Eleonora Abbagnato. Una stella che danza
23:05
112 - Le notti del Radiomobile - Prima Puntata
01:20
Parlamento Magazine
01:30
Appuntamento al cinema
01:35
Fuori Orario. Cose (mai) viste
05:30
Fuori Orario. Cose (mai) viste
keyboard_arrow_down
Rete 4
00:58
Tutto puo' succedere - Tutto puo' succedere
03:15
Tg4 - Ultima ora notte - Tg4 - Ultima ora notte
03:34
I giardini dell'Eden - I giardini dell'eden
05:10
Sei forte maestro - Episodio 12 - Occhi a mandorla
06:03
Il mammo - Il mammo
06:27
Tg4 - Ultima ora mattina - Tg4 - Ultima ora mattina
06:45
Prima di domani - Prima di domani
08:48
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore - Episodio 19
10:57
Mattino 4 - Mattino 4
12:25
La signora in giallo - La signora in giallo
14:00
Lo sportello di forum - - Lo sportello di forum -
15:30
Tg4 - Diario del giorno (Anteprima) - Tg4 - Diario del giorno (Anteprima)
15:36
Diario del giorno - Diario del giorno
20:29
Prima di domani - Prima di domani
21:19
Quarto grado - Quarto grado
00:55
East New York - East New York
01:47
Ieri e oggi in tv special - Popcorn 1983
02:37
Ciak speciale - Ciak speciale
02:41
Tg4 - Ultima ora notte - Tg4 - Ultima ora notte
02:59
Secondo Ponzio Pilato - Secondo Ponzio Pilato
04:43
Evelina e i suoi figli - Evelina e i suoi figli
06:07
Ieri e oggi in tv special - personaggi - Ieri e oggi in tv special - personaggi
keyboard_arrow_down
Canale 5
03:07
Ciak speciale - Ciak speciale
04:17
Vivere - Episodio 174
04:41
Vivere - Episodio 175
05:05
Distretto di Polizia - Episodio 17 - Fuga disperata
06:00
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
06:08
Traffico - Traffico
06:15
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
06:30
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
06:45
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:00
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:16
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:30
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:45
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
08:42
Mattino cinque news - Mattino cinque news
16:07
Amici di maria - d.t. (lu/ve) - Amici di maria - d.t. (lu/ve)
17:00
Pomeriggio 5 - Pomeriggio 5
19:54
Tg5 Prima Pagina - Tg5 Prima Pagina
21:32
Se potessi dirti addio - PrimaTv - Se potessi dirti addio - PrimaTv
23:35
Station 19 - PrimaTv - Ep. 17 - Le strade che non hai intrapreso
02:15
Ciak speciale - Ciak speciale
03:25
Riverdale - Riverdale
04:05
Vivere - Episodio 176
04:29
Distretto di Polizia - Episodio 18 - I fantasmi del passato
06:00
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
keyboard_arrow_down
Italia 1
01:02
Gioco sporco - Gioco sporco
01:58
Ciak speciale - Ciak speciale
02:02
Studio aperto - la giornata - Studio aperto - la giornata
02:18
Sport mediaset - la giornata i1 - Sport mediaset - la giornata i1
02:38
Celebrated: Le grandi biografie - Drew Barrymore
03:00
Celebrated: Le grandi biografie - Meg Ryan
03:22
Mega shippers 2 - Corsa contro il tempo
04:10
Studio aperto - la giornata - Studio aperto - la giornata
06:24
The Goldbergs - Ep. 7 - Bohemian rap city
06:48
C'era una volta... Pollon - Le profezie di Cassandra
07:14
L' incantevole Creamy - Ep. 47 - Il primo bacio di Creamy
07:41
Pollyanna - Ep. 46 - Il mistero di Jamie Kent
08:10
Kiss Me Licia - Ep. 7 - Una storia d'amore per Licia
12:25
Studio Aperto - Studio Aperto
13:03
Sport Mediaset - Anticipazioni - Sport Mediaset - Anticipazioni
13:11
Sport Mediaset - Sport Mediaset
13:53
I Simpson - I Simpson
14:21
I Simpson - I Simpson
14:47
I Simpson - I Simpson
15:13
I Simpson - I Simpson
15:40
NCIS: Los Angeles - NCIS: Los Angeles
16:35
NCIS: Los Angeles - NCIS: Los Angeles
18:21
Studio aperto live - Studio aperto live
18:30
Studio Aperto - Studio Aperto
18:56
Studio Aperto Mag - Studio Aperto Mag
19:27
C.S.I.- Scena del crimine - Ep. 13 - Millander è tornato
20:32
NCIS - Unita' Anticrimine - Ep. 8 - Amici nemici
21:22
Animali Fantastici: I crimini di Grindelwald - Animali fantastici: i crimini di Grindelwald
00:10
La mummia - Il ritorno - La mummia - Il ritorno
02:32
Ciak speciale - Ciak speciale
02:36
Studio aperto - la giornata - Studio aperto - la giornata
02:48
Sport mediaset - la giornata i1 - Sport mediaset - la giornata i1
03:03
Celebrated: Le grandi biografie - Clint Eastwood
03:26
Celebrated: Le grandi biografie - Salma Hayek
03:48
Mega shippers 2 - Trasporti di precisione
17:00
C'era una volta ... il Novecento -
05:30
Istinto omicida (St. 1 - Ep. 56)
06:55
TG24 Preview (St. 1 - Ep. 5)
07:20
Sky Tg24 Mattina Meteo (St. 1 - Ep. 7)
07:30
Scommessa d'amore (2023)
09:20
La tata dei desideri (2009)
11:10
Celebrity Chef - Anteprima
11:15
Alessandro Borghese - Celebrity Chef (St. 3 - Ep. 4)
13:40
Un patrigno quasi perfetto (2019)
15:25
Alla ricerca dell'amore (2024)
17:15
Quando l'amore bussa in ufficio (2020)
19:00
Celebrity Chef - Anteprima
19:05
Alessandro Borghese - Celebrity Chef (St. 3 - Ep. 5)
00:30
Cucine da incubo (St. 9 - Ep. 2)
01:45
Cucine da incubo (St. 9 - Ep. 3)
02:30
Delitti: Speciale Garlasco
04:00
Lady Killer (St. 19 - Ep. 10)
04:45
Coppie che uccidono (St. 15 - Ep. 8)
05:30
Istinto omicida (St. 1 - Ep. 35)
06:00
Ombre e misteri (St. 1 - Ep. 25)
11:05
La casa delle aste (St. 1 - Ep. 25)
12:05
La casa delle aste (St. 1 - Ep. 20)
13:00
Ho vissuto con un killer (St. 3 - Ep. 9)
14:00
Ho vissuto con un killer (St. 3 - Ep. 8)
15:00
L'assassino è in città (St. 1 - Ep. 3)
16:00
Storie criminali - Il professore di ginnastica
17:40
Little Big Italy (St. 3 - Ep. 6)
19:15
Cash or Trash - Chi offre di più? (St. 4 - Ep. 30)
20:25
Don't Forget the Lyrics - Stai sul pezzo (St. 5 - Ep. 15)
21:25
I migliori Fratelli di Crozza (St. 21 - Ep. 1)
00:55
I migliori Fratelli di Crozza (St. 21 - Ep. 1)
02:30
Naked Attraction UK (St. 6 - Ep. 5)
03:25
Naked Attraction UK (St. 6 - Ep. 8)
04:20
Naked Attraction UK (St. 6 - Ep. 9)
05:15
Sfumature d'amore criminale (St. 2 - Ep. 17)
keyboard_arrow_down
Rai 4
01:20
Anica appuntamento al cinema
01:23
Terminator: The Sarah Connor Chronicles S2E20 Attacco al sistema
02:12
Terminator: The Sarah Connor Chronicles S2E21 Caino figlio di Adamo
02:53
Tribes and Empires: Le profezie di Novoland S1E39
03:34
Tribes and Empires: Le profezie di Novoland S1E40
04:12
Stranger Europe - Roma
05:15
Murder Maps: Gli omicidi del puzzle
05:58
Seal Team S6E7 Strani compagni
06:43
Seal Team S6E8 La mano del morto
07:26
Delitti in Paradiso S8E5 - Omicidio al festival (1ª parte)
08:30
Private Eyes S3E5 Una bottiglia speciale
10:42
In the dark S2E5 - Gli insoliti sospetti
11:26
In the dark S2E6 - La verità fa male
12:09
Senza Traccia VII ep.23
12:56
Senza Traccia VII ep.24
14:22
Nancy Drew S1E1 Pilot
15:07
Nancy Drew S1E2 The Secret of the Old Morgue
15:53
Delitti in Paradiso S8E6 - Omicidio al festival (2ª parte)
16:58
Private Eyes S3E6 Ostaggi
19:10
Wonderland - Speciale: Oliver Onions - 20/02/2024
23:23
Millennium - Quello che non uccide
01:22
Anica appuntamento al cinema
02:00
Terminator: The Sarah Connor Chronicles S2E22 Nati per fuggire
02:41
Tribes and Empires: Le profezie di Novoland S1E41
03:22
Tribes and Empires: Le profezie di Novoland S1E42
05:14
MacGyver S5E4 Un'altra vita
02:14
Un bacio prima di morire - UN BACIO PRIMA DI MORIRE
03:43
Pollice da scasso - Pollice da scasso
05:15
Ti aspettero' all'inferno - Ti aspetterò all'inferno
06:35
Belli dentro - Episodio 3 - La scommessa
08:56
Il gladiatore che sfido' l'Impero - Il gladiatore che sfido' l'Impero
11:01
Vittoria e Abdul - Vittoria e Abdul
13:21
L' indomabile Angelica - L' indomabile Angelica
15:11
Due per un delitto - Due per un delitto
17:24
Quando il sole scotta - Quando il sole scotta
21:13
Fuga per la vittoria - Fuga per la vittoria
23:33
I tre giorni del Condor - I tre giorni del Condor
01:47
Due per un delitto - Due per un delitto
03:34
Quando il sole scotta - Quando il sole scotta
05:02
Belli dentro - Episodio 4 - La lettera
keyboard_arrow_down
Rai 5
00:11
Franco Battiato in tournée
01:21
Jannacci in L'importante è esagerare - E5
01:51
Dorian - L'arte non invecchia S1E4 - Renzo Vespignani
02:48
Rai 5 Classic pt 38
03:22
Evolution - Puntata 110
05:09
Africa's Wild Horizons - S1E1
06:00
I mestieri del Teatro - Fotografare la scena
06:07
La metamorfosi di Franz Kafka
06:17
Giardini fantastici e dove trovarli S4E1 - Il giardino di Ruth Bancroft
06:44
Le isole scozzesi con Ben Fogle - S2E3
07:44
Giardini fantastici e dove trovarli S4E2 - Lotusland
08:11
Dorian - L'arte non invecchia S1E4 - Renzo Vespignani
09:08
I sentieri del Devon e della Cornovaglia - S1E1
09:54
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
12:43
Punto Nave - Mappe per l'immaginario Romaeuropa Festival 2023
13:35
Giardini fantastici e dove trovarli S4E2 - Lotusland
14:02
Evolution - Puntata 111
17:31
Il secolo d'oro del melodramma italiano - Bel canto-Puccini e i suoi contemporanei
18:18
TGR Petrarca - Puntata del 23/03/2024
19:13
Rai 5 Classic -Puntata 53
19:29
Dorian - L'arte non invecchia S1E5 - Felice Casorati
20:29
I sentieri del Devon e della Cornovaglia - S1E2
21:14
Concerto di Pasqua 2024 - OSN
22:47
Save the Date 2023-2024 - Puntata 23
23:18
The Doors Live at The Hollywood Bowl '68
00:31
Rock Legends: The Kinks
00:55
Jannacci in L'importante è esagerare - E6
01:27
Dorian - L'arte non invecchia S1E5 - Felice Casorati
02:27
I sentieri del Devon e della Cornovaglia - S1E2
03:13
Evolution - Puntata 111
05:02
Africa's Wild Horizons - S1E2
keyboard_arrow_down
Rai Movie
01:30
Anica - Appuntamento al cinema
01:35
A Hong Kong è già domani
02:45
Professione: avventurieri
04:25
Stanlio e Ollio - La bugia
08:35
Audace colpo dei soliti ignoti
14:10
Jonathan degli orsi
16:25
La rivolta dei barbari
17:50
Duello all'ultimo sangue
00:45
Anica - Appuntamento al cinema
04:35
Stanlio e Ollio - Non abituati come siamo
06:20
Austin Powers - Il controspione
keyboard_arrow_down
Rai Premium
01:25
Un principe su misura
02:55
Storie italiane - Puntata del 28/03/2024
05:30
Vento di Ponente S2E1
06:25
Vento di Ponente S2E2
07:30
Incantesimo - S8E13
08:20
Incantesimo - S8E14
10:25
Che Dio ci aiuti S1E3 - Incubi
11:30
Che Dio ci aiuti S1E4 - Prova d'esame
12:25
Good Witch S7E7 - La magia
13:10
Good Witch S7E8 - La gara
13:55
Il cacciatore - S1E7 - Cacciatori
14:55
Il cacciatore - S1E8 - Eredità
15:55
Anica Appuntamento al Cinema
17:40
Che Dio ci aiuti S1E5 - L'apparenza inganna
18:40
Che Dio ci aiuti S1E6 - Azione e reazione
19:35
Il maresciallo Rocca - S1E2 - Senso di colpa
21:20
Le indagini di Lolita Lobosco - S3E4 - Un brutto affare
23:20
Purché finisca bene - Un marito di troppo
01:20
Storie italiane - Puntata del 29/03/2024
keyboard_arrow_down
cielo
07:00
La seconda casa non si scorda mai
18:15
Tiny House - Piccole case per vivere in grande
21:15
Tenere cugine (1980)
21:20
Belle Époque (1992)
23:15
Scandalosa Gilda (1985)
01:30
Alice Little - Storia di un bordello americano
04:15
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
keyboard_arrow_down
TV2000
09:15
Ponzio Pilato (1961)
11:00
Via Crucis da Gerusalemme
15:00
La coroncina alla Divina Misericordia
16:00
Diario di Papa Francesco
17:00
Celebrazione della Passione del Signore
19:00
Questo mistero è grande - Triduo Pasquale
21:15
Via Crucis dal Colosseo
00:35
Sulla strada - Il Vangelo della domenica
keyboard_arrow_down
La 7d
12:40
Lingo - Parole in gioco
15:30
Brothers & Sisters, segreti di famiglia
20:30
Lingo - Parole in gioco
21:30
Josephine, Ange Gardien
01:00
La mala educaxxxion
05:05
Ti ci porto io ... In cucina con Vissani
00:22
X-Style - Puntata del 26 marzo
00:56
Shall We Dance? - Shall we dance?
02:43
Due imbroglioni e... mezzo! 2 - Seconda puntata - Specialità della casa: spigola al bidone
05:11
Centovetrine - Episodio 26
05:35
Centovetrine - Episodio 27
06:00
Centovetrine - Episodio 28
06:22
Centovetrine - Episodio 29
06:45
Centovetrine - Episodio 30
13:44
Amici di maria - d.t. (lu/ve) - Amici di maria - d.t. (lu/ve)
16:14
Due imbroglioni e... mezzo! 2 - Terza puntata - Alla ricerca della classe perduta
18:18
Lina's Hair - Lina's Hair
18:45
Lina's Hair - Lina's Hair
19:29
Amici di maria - d.t. (lu/ve) - Amici di maria - d.t. (lu/ve)
21:22
Miss Detective - Miss detective
00:44
The Perfect Man - The perfect man
02:27
Due imbroglioni e... mezzo! 2 - Terza puntata - Alla ricerca della classe perduta
04:45
Centovetrine - Episodio 28
05:08
Centovetrine - Episodio 29
keyboard_arrow_down
Real Time
05:05
ER: storie incredibili (St. 13 - Ep. 9)
10:00
Il Dottor Alì (St. 1 - Ep. 25)
12:50
Cortesie per gli ospiti (St. 20 - Ep. 4)
13:55
Casa a prima vista (St. 1 - Ep. 23)
15:00
Casa a prima vista (St. 1 - Ep. 25)
16:05
Quattro matrimoni USA (St. 6 - Ep. 10)
19:25
Casa a prima vista (St. 1 - Ep. 33)
20:30
Cortesie per gli ospiti (St. 20 - Ep. 5)
21:30
Casa a prima vista (St. 2 - Ep. 19)
22:30
La clinica della pelle (St. 6 - Ep. 3)
23:25
La clinica della pelle (St. 6 - Ep. 2)
00:20
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 4)
01:15
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 5)
02:10
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 6)
03:00
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 7)
03:50
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 8)
04:40
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 9)
05:30
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli (St. 1 - Ep. 3)
08:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
10:00
Modern Soul by Anybody, indossa il relax
11:00
Vitaminica, La bellezza dalla A alla F
12:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
13:00
Enjoy, divertirsi con la moda
14:00
Vitaminica, La bellezza dalla A alla F
15:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
16:00
Modern Soul by Anybody, indossa il relax
17:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
18:00
Ahuhu, dalla natura per i tuoi capelli
19:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
20:00
M'ama, e' moda al primo sguardo
21:00
Accessori Mon Amour!
23:00
Hairmax, la tecnologia della ricrescita
00:00
Stoneline, cucina sana e senza grassi
keyboard_arrow_down
Focus
00:18
Intelligenza artificiale - una rivoluzione per l'umanita' '23 - Intelligenza artificiale - una rivoluzione per l'umanita' '23
01:45
Freedom - Oltre il confine - Freedom - Oltre il confine
03:29
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
03:31
Meteo.it '24 focus - Meteo.it '24 focus
03:32
La terra dopo l'uomo - Ep. 5 - L' alba di una nuova era
04:15
Green Storytellers - Libertà su due ruote
04:35
Vita segreta degli animali 2 - Ep. 2 - Australia
05:24
Grandi felini: i dominatori della terra - Ep. 3 - Sopravvissuti
06:14
Amazzonia selvaggia - Ep. 3 - Una vita sugli alberi
07:00
Amazzonia selvaggia - Ep. 4 - La stagione secca
08:22
La terra dopo l'uomo - Ep. 5 - L' alba di una nuova era
09:12
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo - Ep. 5 - Le civiltà antiche
10:05
Quando il Mediterraneo si prosciugo' - Una storia geologica - Quando il mediterraneo si prosciugò - Una storia geologica
11:41
Cose di questo mondo - Ep. 17 - L'isola del diavolo
12:33
Vita segreta degli animali 2 - Ep. 2 - Australia
13:34
Hawaii - L'arcipelago degli squali - Hawaii - L'arcipelago degli squali
14:40
Queens of Ancient Egypt - Ep. 2 - Le altre Cleopatra
15:46
Il grande imbroglio delle tombe egizie - Il grande imbroglio delle tombe egizie
16:44
Terra Santa misteriosa - Terra Santa misteriosa
17:51
Hoover Dam: Standing Tall - Diga hoover - Il gigante che punta al cielo
18:54
Porsche 911 - Legend on wheels - Porsche 911 - Dentro un'auto da leggenda
20:13
Cose di questo mondo - Ep. 18 - Il tempio occulto dei nazisti
21:09
Il mistero della lancia che trafisse Gesu' - Il mistero della lancia che trafisse Gesù
22:07
Sacro Graal - Tra fatti e congetture - Il Sacro Graal - Tra fatti e congetture
23:10
Imhotep: Il grande architetto - Ep. 1 - La mummia dai gioielli d'oro
00:10
Imhotep: Il grande architetto - Ep. 2 - I segreti delle tombe dei faraoni
01:14
Drive up '24 - Puntata del 23 marzo
01:39
Tg5 start - Tg5 start
01:42
E-Planet - Puntata del 24 marzo
02:06
In cerca del pianeta B - La grande sfida del Webb Telescope - In cerca del pianeta B - La grande sfida del Webb Telescope
03:35
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
03:37
Meteo.it '24 focus - Meteo.it '24 focus
03:38
I grandi miti dell'umanita' - Misteri e rivelazioni - Ep. 2 - Il Sacro Graal
04:30
Big, bigger,biggest - l'ingegneria fa spettacolo - La metropolitana
05:15
Il cuore selvaggio della Spagna - Il cuore selvaggio della Spagna
keyboard_arrow_down
Giallo
05:15
Disappeared (St. 8 - Ep. 4)
06:00
Disappeared (St. 8 - Ep. 5)
06:50
Torbidi delitti (St. 2 - Ep. 3)
07:35
Torbidi delitti (St. 2 - Ep. 4)
08:35
Torbidi delitti (St. 2 - Ep. 5)
10:30
Perception (St. 3 - Ep. 4)
11:25
L'ispettore Barnaby (St. 7 - Ep. 4)
13:25
L'ispettore Barnaby (St. 19 - Ep. 1)
15:15
Il giovane ispettore Morse (St. 7 - Ep. 1)
17:10
Perception (St. 3 - Ep. 5)
18:10
Perception (St. 3 - Ep. 6)
19:05
L'ispettore Barnaby (St. 7 - Ep. 5)
21:10
SOKO - Misteri tra le montagne (St. 5 - Ep. 13)
22:00
SOKO - Misteri tra le montagne (St. 6 - Ep. 1)
23:00
Alexandra Ehle (St. 1 - Ep. 9)
00:50
Il giovane ispettore Morse (St. 7 - Ep. 1)
02:40
Nightmare Next Door (St. 5 - Ep. 1)
03:45
Nightmare Next Door (St. 5 - Ep. 2)
04:30
Nightmare Next Door (St. 5 - Ep. 3)
05:15
Disappeared (St. 8 - Ep. 5)
06:00
Disappeared (St. 1 - Ep. 1)
keyboard_arrow_down
Top Crime
02:36
C.S.I. New York - C.S.I. New York
03:18
C.S.I. New York - C.S.I. New York
03:58
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
04:00
Prodigal Son - Ep. 9 - Gli Acchiappakiller
04:42
R.I.S. 4 Delitti imperfetti - Episodio 18 - La tana del mostro
05:41
R.I.S. 4 Delitti imperfetti - Episodio 19 - Killer in fuga
06:39
C.S.I. New York - Ep. 3 - La vendetta di un figlio
07:21
C.S.I. New York - Ep. 4 - Sangue per sangue
08:03
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
08:59
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
13:44
Major Crimes - Major Crimes
14:38
Major Crimes - Major Crimes
17:34
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
18:24
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
19:22
Major Crimes - Major Crimes
20:18
Major Crimes - Major Crimes
00:41
Delitto a Blois - Delitto a Blois
02:29
C.S.I. New York - Ep. 3 - La vendetta di un figlio
03:11
C.S.I. New York - Ep. 4 - Sangue per sangue
03:54
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
03:56
Prodigal Son - Ep. 10 - Una strategia vincente
04:38
R.I.S. 4 Delitti imperfetti - Episodio 20 - Mors tua, vita mea
05:38
R.I.S. 5 Delitti imperfetti - Ep. 1 - Il mistero del bosco
keyboard_arrow_down
boing
00:05
Lo straordinario mondo di Gumball - Buona madre / Virus
00:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Pony / Tempesta
00:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Pony / Tempesta
00:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Sogno / Spalla
00:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Sogno / Spalla
00:55
Lo straordinario mondo di Gumball - Eroe / Foto
01:05
Lo straordinario mondo di Gumball - Eroe / Foto
01:20
Lo straordinario mondo di Gumball - Giù nel cassonetto / Prigioniero a scuola
01:30
Lo straordinario mondo di Gumball - Giù nel cassonetto / Prigioniero a scuola
01:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Mamma belva / Tira o rischia
01:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Mamma belva / Tira o rischia
02:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Una vera amicizia / Un'amicizia bloccata
02:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Una vera amicizia / Un'amicizia bloccata
02:20
Lo straordinario mondo di Gumball - Stereo / Casa dolce casa
02:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Stereo / Casa dolce casa
02:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Ciak, si gira! / I maglioni
02:55
Lo straordinario mondo di Gumball - Ciak, si gira! / I maglioni
03:05
Lo straordinario mondo di Gumball - Internet / Il piano
03:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Internet / Il piano
03:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Cose a caso / Finale
03:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Cose a caso / Finale
03:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
04:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
04:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
04:30
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
04:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
04:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Zac / Le comparse
05:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Zac / Le comparse
05:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Veramente falso / La vacanza
05:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Veramente falso / La vacanza
05:35
Lo straordinario mondo di Gumball - 110 e frode / Il vuoto
05:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
06:00
Looney Tunes Cartoons - Stelle, strisce e cani / Apparenze / Il super zainetto
06:10
Looney Tunes Cartoons - Egitto in un albergo / Sempre più corto / Il tappa buche
06:20
Looney Tunes Cartoons - Looney Tunes Cartoons
06:30
Looney Tunes Cartoons - Looney Tunes Cartoons
06:40
Looney Tunes Cartoons - Ossobuco / Relax
06:50
Looney Tunes Cartoons - Scorpacciata di carote / Trailer bagnati
07:05
Teen Titans Go! - Mago Robin / Robin e le marionette
07:15
Teen Titans Go! - Piratescamente tuo / Io ti vedo
07:25
Teen Titans Go! - Quei simpatici vecchietti / Sapere è potere
07:45
Teen Titans Go! - Quei simpatici vecchietti / Sapere è potere
07:55
Teen Titans Go! - Baci e abbracci / Mani da neonato
08:05
Teen Titans Go! - Mele caramellate / Spirito di Halloween
08:20
Teen Titans Go! - Mele caramellate / Spirito di Halloween
08:30
Teen Titans Go! - Potere dell'amicizia / W le verdure
08:50
Teen Titans Go! - Doppi amici / L'appuntamento
09:00
Teen Titans Go! - Eroi disoccupati / Tutti connessi
09:15
Teen Titans Go! - Polpetta party / Bastone per amico
09:25
Teen Titans Go! - A colpi di cibo / Coppia perfetta
09:45
Teen Titans Go! - A colpi di cibo / Coppia perfetta
09:55
Teen Titans Go! - Colori di Corvina / Il Titan robot
10:10
Teen Titans Go! - Libro misterioso / Domenica pigra
10:20
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
10:40
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
10:50
Teen Titans Go! - Un gioco snervante / Opposti si attraggono
11:00
Teen Titans Go! - Un gioco snervante / Opposti si attraggono
11:15
Teen Titans Go! - Piccoli amici / Cercasi Silkie
11:25
Teen Titans Go! - La bellezza di Robin / Pigiama party
11:45
Teen Titans Go! - Doppi amici / L'appuntamento
11:55
Teen Titans Go! - A colpi di cibo / Coppia perfetta
12:10
Teen Titans Go! - Libro misterioso / Domenica pigra
12:25
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
12:40
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
12:50
Teen Titans Go! - Cibo per il cervello / Ospiti invadenti
13:10
Teen Titans Go! - Cervello di Brian / Richiamo della foresta
13:20
Teen Titans Go! - Maschi vs. femmine / Titans, si è ristretto Robin
13:25
Teen Titans Go! - A suon di fischi / Un mondo di spazzatura
13:45
Teen Titans Go! - Volume zero / Lato migliore
13:55
Teen Titans Go! - La fatina dei denti
14:05
Teen Titans Go! - L'aspetto non conta
14:15
Teen Titans Go! - Teen Titans Zoo
14:25
Teen Titans Go! - Il compleanno di Bibi
14:35
Teen Titans Go! - I soldi della mummia
14:55
Teen Titans Go! - Maschi vs. femmine / Titans, si è ristretto Robin
15:05
Teen Titans Go! - Viaggio in auto / Team Robin
15:20
Teen Titans Go! - Essere in linea / Ragazzo in carne e ossa
15:30
Teen Titans Go! - Due api ronzanti e una vespa / La scomparsa del telecomando
15:45
Teen Titans Go! - Operazione uomo di latta / Brattiva
15:55
Teen Titans Go! - La canzone di Cyborg
16:10
Teen Titans Go! - Due capitoli (2° parte)
16:20
Teen Titans Go! - Il giardino segreto
16:40
Teen Titans Go! - Il San valentino di Jella e Cyborg
16:50
Teen Titans Go! - Wrestling vs lotta greca-romana - Ebbene sì
17:05
Ninjago: La rivolta dei draghi - Il potere interiore
17:30
Teen Titans Go! - L'esame di guida / Il padre di Corvina
17:40
Teen Titans Go! - Doppi amici / L'appuntamento
17:50
Teen Titans Go! - Parola d'ordine: relax! / Giorno di bucato
18:10
Teen Titans Go! - Parola d'ordine: relax! / Giorno di bucato
18:20
Teen Titans Go! - Pizza gratis! / Il capo
18:30
Teen Titans Go! - Pizza gratis! / Il capo
18:50
Teen Titans Go! - Follie a confronto / Sei licenziato
19:00
Teen Titans Go! - Eroi disoccupati / Tutti connessi
19:15
Teen Titans Go! - Polpetta party / Bastone per amico
19:25
Teen Titans Go! - Terr-izzato / Team Titans
19:35
Teen Titans Go! - Lunedì motociclistico / Magia del Natale
19:50
Teen Titans Go! Vs Teen Titans - Teen Titans Go! Vs Teen Titans
21:20
Doraemon - Le multiscarpe / Un nascondiglio a prova di mamma
21:50
Doraemon - A caccia di funghi / Il calcio della fortuna
22:15
Dragon Ball Super - Il muro finale! Una barriera per non perdere ogni speranza
22:40
Dragon Ball Super - Nobiltà e orgoglio fino all'ultimo! Il crollo di Vegeta!
23:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Supermamma / La password
23:20
Lo straordinario mondo di Gumball - Supermamma / La password
23:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
23:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
00:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 11 - Uomo nero/saggezza del criceto
00:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 11 - Uomo nero/saggezza del criceto
00:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
00:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
00:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
00:55
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:05
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:20
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:30
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 18 - Viaggi nel tempo/intruso
02:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 18 - Viaggi nel tempo/intruso
02:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Solo al mondo / Compagno di giochi
03:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Solo al mondo / Compagno di giochi
03:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 20 - Assolo/famiglia al verde
03:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 20 - Assolo/famiglia al verde
03:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Si torna a scuola
03:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Dottor Demolitore
03:55
Lo straordinario mondo di Gumball - La gang
04:05
Lo straordinario mondo di Gumball - Gli altri
04:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Il papà di papà
04:30
Lo straordinario mondo di Gumball - Il dono perfetto
04:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Il contratto
04:50
Lo straordinario mondo di Gumball - L'assegno
05:00
Lo straordinario mondo di Gumball - La peste
05:10
Lo straordinario mondo di Gumball - L'abbraccio
05:45
Zig & Sharko (St. 2 - Ep. 9)
06:00
Zig & Sharko (St. 4 - Ep. 8)
06:20
Zig & Sharko (St. 4 - Ep. 9)
06:40
Zig & Sharko (St. 4 - Ep. 10)
07:05
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 2)
07:30
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 4)
07:55
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 5)
08:20
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 48)
08:30
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 49)
08:45
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 50)
08:55
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 51)
09:10
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 52)
09:15
A tutto reality: le origini (St. 2 - Ep. 1)
09:25
A tutto reality: le origini (St. 2 - Ep. 2)
09:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 40)
09:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 41)
10:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 42)
10:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 43)
10:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 44)
10:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 45)
11:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 46)
11:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 47)
11:25
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 13)
11:50
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 14)
12:15
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 15)
12:45
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 5)
13:10
Il Barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 6)
13:25
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 7)
13:45
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 8)
14:05
Il Barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 9)
14:20
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 10)
14:50
Il Barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 11)
15:20
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 9)
15:45
Maca&Roni (St. 1 - Ep. 6)
15:55
Maca&Roni (St. 1 - Ep. 7)
16:10
MACA&RONI (St. 1 - Ep. 8)
16:20
MACA&RONI (St. 1 - Ep. 9)
16:25
MACA&RONI (St. 1 - Ep. 10)
16:40
Karate Sheep (St. 1 - Ep. 11)
17:00
Karate Sheep (St. 1 - Ep. 12)
17:30
Karate Sheep (St. 1 - Ep. 13)
17:55
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 10)
18:20
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 11)
18:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 25)
19:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 26)
19:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 27)
19:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 29)
19:40
Alvin Superstar 3 - Si salvi chi puo'
21:10
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 3)
21:35
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 5)
22:05
Marchio di fabbrica (St. 9 - Ep. 19)
22:30
Marchio di fabbrica (St. 9 - Ep. 20)
22:50
Marchio di fabbrica (St. 10 - Ep. 1)
23:15
Marchio di fabbrica (St. 10 - Ep. 2)
23:40
Come è fatto: Supercar (St. 1 - Ep. 7)
00:05
Come è fatto: Supercar (St. 1 - Ep. 8)
00:30
Come è fatto: Supercar (St. 1 - Ep. 9)
00:55
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 3)
01:15
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 4)
01:40
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 5)
02:00
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 6)
02:25
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 7)
02:45
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 8)
03:10
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 9)
03:30
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 10)
03:55
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 3)
04:15
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 4)
04:40
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 5)
05:00
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 6)
05:20
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 7)
05:35
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 8)
06:00
Zig & Sharko (St. 4 - Ep. 10)
keyboard_arrow_down
Rai Gulp
00:10
LUPO ALBERTO - EP. 13
00:15
LUPO ALBERTO - EP. 14
00:25
LUPO ALBERTO - EP. 15
00:35
LUPO ALBERTO - EP. 16
00:45
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E27 - Scherzi da troll
00:55
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E28 - Vegantroll
01:10
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E7 - Capitan Mutanda e lo scaltro scontro dello sciacquonauta segreto
01:35
Bu-Bum! La strada verso casa - S1E4 - Le stelle del cinema
02:00
The Jungle's Book Safari - S1E7 - Iguazù
02:15
The Jungle's Book Safari - S1E8 - Insetti
02:25
Il mondo di Karma - S1E3 - Un diavolo per capello
02:40
Il mondo di Karma - S1E4 - Alla ricerca di Major
02:50
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E2 - Il Codice dei Cavalieri
03:35
Tara Duncan - S1E42 - Senza Magia
03:45
Mystery Lane - S1E24 - Il fantasma di Linford Street
04:10
The Jungle Book Safari - S1E11 - Andiamo a caccia!
04:25
The Avatars - S1E15 - Paz Wars
04:50
The Avatars - S1E16 - Camping rock
06:05
Regal Academy - S1E17 - Hawk e le mele avvelenate
06:30
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E3 - Il Loto
06:55
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
07:20
Spooky Wolf - S1E16 - Ordine pericoloso
07:30
Spooky Wolf - S1E15 - Gravità zero
07:45
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E37 - Ruminatroll
07:55
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E38 - Troll shopping
08:10
Mystery Lane - S1E11 - L'attacco della formica gigante
08:30
Dragonero - I paladini - S1E5 - Fuga da Borgovecchio
08:55
Le nuove Avventure di Peter Pan - S2E5 - Wendy la fatina
09:20
Le ricette di Niccolò - S1E5 - Famiglia Cardini
09:35
Paf Il Cane - S1E25 - La casa stregata
09:45
Le avventure di Tom Sawyer - S1E5 - Un fratellino da sorvegliare
10:05
Geronimo Stilton - S1E5 - Il tesoro di Baffonero
10:35
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
11:10
Leo da Vinci - S2E18 - Briganti
11:25
LA BANDA DELLA NATURA - EP. 9
11:35
LA BANDA DELLA NATURA - EP. 10
11:50
Zorro - La leggenda - S1E8 - Il vero volto di Zorro
11:55
Leo da Vinci - S2E17 - Il falso indizio
12:15
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E5 - Per un pugno di erbe
12:40
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E6 - Il veleno nella fossa delle prugne
13:05
LE STRAORDINARIE AVVENTURE DI JULES VERNE - EP. 5
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E3 - La carpa delle fogne
14:45
Cercami a Parigi – S2E15 – Maschi contro femmine
15:10
Cercami a Parigi – S2E16 – Spargiamo l'amore
15:40
Mystery Lane - S1E24 - Il fantasma di Linford Street
16:00
Heidi - S2E21 - L'incidente
16:25
Monster Allergy - S2E14 - Il nemico invisibile
16:50
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
17:15
Baby Boss di nuovo in affari - S2E14 - Sala conferenze B
17:40
Vita da giungla alla riscossa! - S1E29 - Una romantica storia d'amore
17:50
Vita da giungla alla riscossa! - S1E30 - Il drago ammaliatore
18:00
Vita da giungla alla riscossa! - S1E2 - Il sasso della paura
18:15
Oblò - Notizie da smacchiare - S1E3 - I secoli bui
18:25
Spooky Wolf - S1E7 - La voce
18:35
Spooky Wolf - S1E8 - La moneta da un gigamiliardone
18:50
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E3 - Il Loto
19:15
Agent 203 - S1E18 - Il ricercato
19:35
Green Meteo - 2023-24 - E14
19:45
Il mondo di Karma - S1E22 - Karma presidente
20:00
Crush - La storia di Diego - S1E9 - Operazione "M"
20:25
Il Collegio 7 - Seconda puntata: Alla conquista della gita in piscina - 19/10/2022
22:45
Behind the beats - S1E11 - House e Soul - Storia dell'Elettropop
22:50
Theodosia - S1E20 - Una scelta impossibile
23:15
S-Fidiamoci - S1E9 - Cuore di mamma
23:30
S-Fidiamoci - S1E10 - L'apparenza inganna
23:45
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E3 - La carpa delle fogne
00:10
LUPO ALBERTO - EP. 17
00:15
LUPO ALBERTO - EP. 18
00:20
LUPO ALBERTO - EP. 19
00:25
LUPO ALBERTO - EP. 20
00:35
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E29 - Canale troll
00:45
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E31 - Cool troll
01:00
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
01:25
Bu-Bum! La strada verso casa - S1E5 - Musica maestro
01:50
The Jungle Book Safari - S1E9 - Uomini e animali
02:10
The Jungle Book Safari - S1E10 - Cuccioli
02:20
Il mondo di Karma - S1E5 - Per le ragazze
02:35
Il mondo di Karma - S1E6 - Migliori amici... per sempre?
02:45
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E3 - Il Loto
03:30
Tara Duncan - S1E43 - L'orco
03:45
Mystery Lane - S1E25 - La spia di Buckingham
04:10
The Jungle Book Safari - S1E12 - Predatori
04:25
The Avatars - S1E17 - High scoop musical
04:50
The Avatars - S1E18 - Scrivici una canzone
keyboard_arrow_down
Rai Yoyo
00:05
Lupo - S1E78 - Il lupo che voleva vivere la grande avventura dell'amicizia - Terza parte
00:10
Barbapapà – Una grande famiglia felice – S1E14 - Il lupo di Halloween
00:25
Pablo - S2E7 - Treni a vapore
00:35
Pablo - S2E8 - Il materasso fluttuante
00:45
Leo e Tig – S2E25 - Il tesoro delle scimmie
00:55
Leo e Tig – S2E26 - La strada verso casa
01:10
Leo e Tig – S2E1 - Un visitatore misterioso
01:20
Moominvalley - S3E13 - Magia di mezza estate
01:45
La Melevisione 2005 - E122
02:05
Pablo - S2E10 - Bleah
02:15
Pablo - S2E11 - Visita allo zoo
02:30
Pablo - S2E12 - La fotografia
02:40
Brave Bunnies - S1E13 - Note di bambù
02:45
Brave Bunnies - S1E14 - Strisce da esploratore
02:55
Brave Bunnies - S1E15 - Pulizia cosmica
03:00
Brave Bunnies - S1E16 - Le magie dei colori
03:05
Leo e Tig – S2E10 - Il Ballo del Ghiaccio
03:20
Leo e Tig – S2E11 - Un cucciolo bianchissimo
03:30
Leo e Tig – S2E12 - I colori dell'Africa
03:40
Molang - S5E19 - La pianta
03:45
Molang - S5E20 - La gallina dalle uova di cioccolato
03:50
Molang - S5E21 - Guerra di cocco
03:55
Molang - S5E22 - I Pincos addormentati
04:00
Molang - S5E23 - La ciocca di capelli
04:05
Molang - S5E24 - L'eroe
04:10
Moominvalley - S3E13 - Magia di mezza estate
05:00
Shaun vita da pecora - S4E21 - L'intruso
05:05
Shaun vita da pecora - S4E22 - Anatre!
05:10
Shaun vita da pecora - S4E23 - Bitzer per un giorno
05:20
Shaun vita da pecora - S4E24 - Il segreto di Bitzer
05:25
Shaun vita da pecora - S4E25 - L'ipnosi
05:35
Melevisione 2005-2006 EP. 82
07:00
Bing - S1E77 - Il cellulare
07:10
Bing - S1E78 - Lo spettacolo
07:20
Calzino - S2E40 - Calzino della giungla
07:30
Gli Acchiappagiochi - S1E13 - Che singhiozzo!
07:40
Gli Acchiappagiochi - S1E34 - Insegui il fagiolo!
07:45
Gli Acchiappagiochi - S1E14 - Dove siete?
07:55
Pinocchio and friends - S2E9 - Capricci da star
08:05
Pinocchio and friends - S2E10 - La casa del mistero
08:20
Pip and Posy - S1E13 - La giornata del pigiama
08:25
Pip and Posy - S1E14 - Cappelli ridicoli
08:35
Pip and Posy - S1E15 - Il ranocchio smarrito
08:40
Bluey - S3E7 - Unicorse
08:50
Bluey - S3E8 - Missione Curry
08:55
Bluey - S3E9 - Magia
09:05
Bluey - S3E10 - Stacchi
09:10
I Ronfi - S1E19 - Go gong
09:20
I Ronfi - S1E20 - Dente perdente
09:25
I Ronfi - S1E21 - Amica amaca
09:35
Momonsters - S1E31 - I pirati
09:45
Momonsters - S1E32 - L'albero di Natale
09:50
Momonsters - S1E33 - Il basket
10:15
Let's Go Pocoyo - S1E9 - Space Mission
10:20
Let's Go Pocoyo - S1E10 - Travel With Pato
11:00
44 gatti - S1E19 - Snobine, la gattina snob
11:10
44 gatti - S1E20 - Quattro gatti e un cammello
11:25
Il Cercasuoni - S1E47 - Sul tappeto volante
11:30
Il Cercasuoni - S1E48 - Eco ecoeco
11:35
Il Piccolo Principe e i suoi amici Prima
11:50
Il Piccolo Principe e i suoi amici Prima
12:00
Grisù - S1E9 - Grisù e il dragosauro
12:15
Grisù - S1E10 - Grisù conduce l'indagine
12:25
Pip and Posy - S1E48 - Il gioco a quiz
12:35
Pip and Posy - S1E49 - Neve!
12:40
Pip and Posy - S1E50 - Allenamento sulla neve
12:50
Go go Around Italy - S1E18 - Abruzzo
12:55
Go go Around Italy - S1E19 - Basilicata
13:05
Bluey - S2E41 - Serata bidoni
13:10
Bluey - S2E42 - Cono-Muffin
13:20
Bluey - S2E43 - Torta-papera
13:25
Bluey - S2E44 - Verticale
13:35
Bing - S1E41 - Dormire con gli amici
13:40
Bing - S1E42 - La macchinetta delle sorprese
13:50
Bing - S1E43 - Le vertigini
13:55
Bing - S1E44 - La casetta
14:05
I Puffi - La nuova serie - S2E9 - Il gigante innamorato - Parte 1
14:15
I Puffi - La nuova serie - S2E10 - Il gigante innamorato - Parte 2
14:30
Super Spike Ball - S2E3 - Lj in love
14:45
Super Spike Ball - S2E4 - Game over!
15:00
Hello Kitty Super Style - S1E11 - Singhiozzo da palcoscenico
15:10
Hello Kitty Super Style - S1E12 - Segreto a sorpresa
15:20
Le avventure di Paddington - S2E6 - Paddington e il ladro di ortaggi - Paddington e il pattinaggio sul ghiaccio
15:40
Calimero S2E41 - Il vaso di Cesira
15:50
Calimero S2E42 - I Cocò in scatola
16:05
Quando batte il cuore - S1E20 - W l'amore!
16:15
Shaun vita da pecora - S4E5 - Il televisore 3D
16:20
Shaun vita da pecora - S4E6 - Il contadino puzzolente
16:25
Shaun vita da pecora - S4E7 - Chi fa da sé…
17:00
La Posta di Yoyo 2023 - E97 - Fantastico essere veterinario
17:15
Alice & Lewis II EP.9
17:25
Alice & Lewis II EP.10
17:40
Spidey e i suoi fantastici amici - S2E14
18:00
Hello Yoyo - S2E40 - Flying
18:30
Le Canzoni di Masha - E2 - La pratica rende perfetti!
18:35
Le Canzoni di Masha - E3 - La moda in rosa
18:45
Bing - S1E21 - Il palloncino
18:50
Bing - S1E22 - Mascherarsi
19:00
Bing - S1E23 - Un biglietto per Sula
19:05
Bing - S1E24 - Il talento
19:15
Hello Kitty Super Style - S1E15 - Lo aggiusto io!
19:25
Hello Kitty Super Style - S1E16 - Zing al buio
19:40
Pinocchio and friends - S2E13 - La vera storia del Gatto e la Volpe
19:50
Pinocchio and friends - S2E1 - Capitan Pinocchio
20:05
Topolino e gli amici del Rally - S1E27 - La rapina del secolo / Hilda l'audace
20:25
Minnie's Bow-Toons - S3E28 - Il giorno delle adozioni
20:30
Mira Royal Detective 2
20:50
Nocedicocco - Il piccolo drago
22:05
Edmondo e Lucy - S1E1 - La quercia di Edmondo
22:20
Tutti a nanna con YoYo
23:15
Odo - S1E21 - Super Lumaca
23:25
Odo - S1E22 - La festa delle mele
23:30
Odo - S1E23 - Risate ragionevoli
23:40
Odo - S1E24 - Verso Sud
23:45
Lupo - S2E1 - Il lupo che voleva avere un grosso raffreddore!
23:55
Lupo - S2E2 - Il lupo che non voleva più perdersi niente
00:00
Lupo - S2E3 - Il lupo che voleva scrivere un romanzo d'avventura!
00:10
Barbapapà – Una grande famiglia felice – S1E15 - Il tablet
00:20
Pablo - S2E9 - Il Panno Magico
00:30
Pablo - S2E10 - Bleah
00:45
Leo e Tig – S2E2 - La freccia guida
00:55
Leo e Tig – S2E3 - A caccia di provviste
01:05
Leo e Tig – S2E4 - Terre divise
01:20
Moominvalley - S3E1 - Ritorno a casa
01:45
La Melevisione 2005 - E123
02:05
Pablo - S2E13 - Tom
02:20
Pablo - S2E14 - Quando sarò grande
02:30
Pablo - S2E15 - La ciotola triste
02:40
Brave Bunnies - S1E17 - Più forte, più piano
02:45
Brave Bunnies - S1E18 - Il ruggito dei conigli
02:55
Brave Bunnies - S1E19 - Un drago zebrato
03:00
Brave Bunnies - S1E20 - Le ali della notte
03:10
Leo e Tig – S2E13 - Il più veloce
03:20
Leo e Tig – S2E14 - Giochi da rinoceronte
03:30
Leo e Tig – S2E15 - Tre fenomeni
03:40
Molang - S5E25 - L'alieno
03:45
Molang - S5E26 - Caduto dal cielo
03:50
Molang - S5E27 - Il sirenetto
03:55
Molang - S5E28 - I pionieri
04:00
Molang - S5E29 - La bambola di pezza
04:05
Molang - S5E30 - Piu Piu tra le stelle
04:10
Moominvalley - S3E1 - Ritorno a casa
05:00
Shaun vita da pecora - S4E26 - Il ritratto perfetto
05:05
Shaun vita da pecora - S4E27 - Salviamo i rifiuti
keyboard_arrow_down
Cartoonito
00:00
Daniel Tiger - Daniel Tiger
00:10
Daniel Tiger - Daniel Tiger
00:25
Daniel Tiger - Daniel Tiger
00:35
Daniel Tiger - L'incidente di Principe Mercoledì
00:45
Daniel Tiger - L'incidente con l'aquilone
00:55
Daniel Tiger - L'ora del silenzio a scuola
01:10
Daniel Tiger - L'ora della nanna nella città delle coperte
01:20
Daniel Tiger - La prova di evacuazione
01:35
Un amore di mostro - Ep. 13 - La serata del picnic sotto le stelle
01:40
Un amore di mostro - La giornata della carota
01:45
Un amore di mostro - La giornata del provaci ancora
01:55
Un amore di mostro - La giornata di grande gatto
02:00
Un amore di mostro - Ep. 17 - Giornata del libro della biblioteca
02:10
Un amore di mostro - Ep. 18 - Giornata dell'aiuta un amico
02:15
Un amore di mostro - Ep. 19 - Giornata del pianta un seme
02:20
Un amore di mostro - Ep. 20 - Giornata dei pupazzi di neve
02:30
Un amore di mostro - Ep. 21 - Giornata della caccia al tesoro
02:35
Un amore di mostro - Ep. 22 - Giornata di cane pasticcione
02:45
Un amore di mostro - Giornata al contrario
02:50
Un amore di mostro - La notte delle stelle cadenti
02:55
Un amore di mostro - Giornata dello scambia lavoro
03:05
Un amore di mostro - Giornata del facciamo a turno
03:10
Un amore di mostro - Giornata del cappello preferito
03:20
Un amore di mostro - La giornata della cioccolata calda
03:25
Un amore di mostro - La giornata del raccolto
03:30
Un amore di mostro - La giornata dell'aquilone
03:40
Un amore di mostro - Giornata della condivisione
03:45
Un amore di mostro - Giornata del salta e scivola
03:55
Un amore di mostro - Giornata della corsa a tre gambe
04:00
Un amore di mostro - Giornata del mostra e racconta
04:05
Un amore di mostro - Giornata dell'ananas perfetto
04:15
Zouk - Un tappeto volante per Jojo
04:25
Zouk - Lo stregone imbroglione
04:40
Zouk - L'occhio del raddoppio
04:50
Zouk - La piccola sirena
05:00
Zouk - Il mistero di Alli il coccodrillo
05:10
Zouk - Il ballo degli stregoni
05:20
Zouk - Una sorpresa per mamma
05:35
Zouk - Lo spot perfetto
05:45
Zouk - Zouk si trasforma
06:00
The Tom and Jerry Show - Aspirapolvere tutto fare
06:05
The Tom and Jerry Show - L'anatra sfortunata
06:10
The Tom and Jerry Show - Aeroplani di carta
06:20
The Tom and Jerry Show - Vacanza alle hawaii
06:25
The Tom and Jerry Show - La nuova arrivata
06:30
The Tom and Jerry Show - Triangolini di formaggio formaggioso
06:40
The Tom and Jerry Show - Il compleanno di Spike
06:45
The Tom and Jerry Show - Gatto scomparso
06:55
The Tom and Jerry Show - Inseguimento al circo
07:05
La casa delle bambole di Gabby - L'albero dei cupcake
07:35
La casa delle bambole di Gabby - I detective della casa delle bambole
08:00
La casa delle bambole di Gabby - Felice Gattoween
08:25
Hey Duggee - Il distintivo della creatura mitologica
08:35
Hey Duggee - Il distintivo del cos'è successo
08:40
Hey Duggee - Il distintivo del leggere l'ora
08:55
Hey Duggee - Il distintivo dell'indovinello
09:00
Hey Duggee - Il distintivo dell'allenamento
09:15
La gang del bosco - La gang del bosco
10:55
Hey Duggee - Il distintivo della rimpatriata
11:05
Hey Duggee - Il distintivo del gioco da tavolo
11:10
Hey Duggee - Il distintivo della memoria
11:25
Hey Duggee - Il distintivo dell'andare piano
11:30
Hey Duggee - Il distintivo della corsa a ostacoli
11:40
Hey Duggee - Il distintivo dello spavento
11:55
The Tom and Jerry Show - Come dominare i nervi e vivere felici
12:00
The Tom and Jerry Show - La battaglia dei maggiordomi
12:05
The Tom and Jerry Show - Uova a colazione
12:20
Giust'in tempo - In carrozza
12:30
Giust'in tempo - Il giorno più lungo dell'anno
12:50
Giust'in tempo - Il coraggioso Sir Giustino
13:00
Giust'in tempo - Il gatto di Cleopatra
13:15
Bugs Bunny Costruzioni - Un gioco irresistibile
13:25
Bugs Bunny Costruzioni - Castelli di sabbia
13:40
Bugs Bunny Costruzioni - Pollice verde
13:55
La casa delle bambole di Gabby - Ep. 3 - Scuola dei gatti
14:25
La casa delle bambole di Gabby - Pirati gattini
14:55
Giust'in tempo - Il viaggio spaziale
15:05
Giust'in tempo - Su, su e via!
15:20
Giust'in tempo - La torre di Giustino
15:30
Giust'in tempo - Il giardino assetato
15:50
Dino Ranch - Dino Ranch
16:00
Dino Ranch - Dino Ranch
16:20
Dino Ranch - La famiglia prima di tutto
16:30
Hey Duggee - Il distintivo del palloncino
16:40
Hey Duggee - Il distintivo del nascondino
16:50
Hey Duggee - Il distintivo del pastore
17:00
Hey Duggee - Il distintivo del ragno
17:05
Hey Duggee - Il distintivo del pupazzo di neve
17:50
Batwheels - Fermate quella Papero Mobile!
18:00
Batwheels - Il migliore amico di Buff
18:15
Blaze e le megamacchine - Le invenzioni di AJ
18:40
Blaze e le megamacchine - La macchina Falco
19:10
Batwheels - L'anteprima rovinata
19:20
Batwheels - Notte brava a Gotham
19:35
Wallace and Gromit: la maledizione del coniglio mannaro - Wallace and Gromit: la maledizione del coniglio mannaro
21:15
Batwheels - Un brutto soprannome
21:30
Batwheels - Il musical di Pinguino
21:45
Simone - Pompieri per un giorno
21:50
Simone - Incubo, vai via!
21:55
Simone - Lavori domestici
22:00
Simone - Un papà davvero coraggioso
22:05
Simone - A casa di Ferdinando
22:10
Simone - A scuola con la neve
22:25
Il Trenino Thomas - Il mal di terra di Skiff
22:35
Il Trenino Thomas - La canzone di Sodor
22:55
Sam Il Pompiere - Scompiglio all'autolavaggio
23:00
Sam Il Pompiere - Pizza al parco
23:20
Daniel Tiger - Daniel e la mamma vanno al mercato
23:30
Daniel Tiger - Daniel aspetta con papà
23:45
Daniel Tiger - Le nuove scarpe di Margaret
00:00
Daniel Tiger - Il supplente di Daniel - Parte 1
00:10
Daniel Tiger - Il supplente di Daniel - Parte 2
00:25
Daniel Tiger - La sedia a dondolo di Daniel
00:35
Daniel Tiger - Il libro di Principe Mercoledì
00:50
Daniel Tiger - Daniel fa da solo
01:00
Daniel Tiger - Daniel impara a dondolare
01:15
Daniel Tiger - Principe Martedì va al college
01:25
Daniel Tiger - Daniel sente la mancanza del nonno
01:35
Un amore di mostro - La giornata molto-molto calda
01:45
Un amore di mostro - La giornata da grandi-grandi
01:50
Un amore di mostro - La giornata del "dipingi un quadro"
01:55
Un amore di mostro - La giornata "evviva la pioggia"
02:05
Un amore di mostro - La giornata delle sorprese speciali
02:10
Un amore di mostro - La giornata del mettere in ordine
02:20
Un amore di mostro - La giornata delle danze scatenate
02:25
Un amore di mostro - Ep. 13 - La serata del picnic sotto le stelle
02:30
Un amore di mostro - La giornata della carota
02:40
Un amore di mostro - La giornata del provaci ancora
02:45
Un amore di mostro - La giornata di grande gatto
02:55
Un amore di mostro - Ep. 17 - Giornata del libro della biblioteca
03:00
Un amore di mostro - Ep. 18 - Giornata dell'aiuta un amico
03:10
Un amore di mostro - Ep. 19 - Giornata del pianta un seme
03:15
Un amore di mostro - Ep. 20 - Giornata dei pupazzi di neve
03:20
Un amore di mostro - Ep. 21 - Giornata della caccia al tesoro
03:30
Un amore di mostro - Ep. 22 - Giornata di cane pasticcione
03:35
Un amore di mostro - Giornata al contrario
03:45
Un amore di mostro - La notte delle stelle cadenti
03:50
Un amore di mostro - Giornata dello scambia lavoro
03:55
Un amore di mostro - La giornata della cioccolata calda
04:05
Zouk - Una piccola parte di Zouk
04:15
Zouk - Un compleanno gelido
04:40
Zouk - La notte delle zucche
04:50
Zouk - La forza dell'amicizia
05:00
Zouk - La porta magica
05:10
Zouk - La strega addormentata
keyboard_arrow_down
Super!
05:40
Zak Storm (St. 1 - Ep. 2)
06:00
New School (St. 3 - Ep. 25)
06:15
New School (St. 3 - Ep. 26)
06:30
New School (St. 3 - Ep. 1)
06:45
New School (St. 3 - Ep. 2)
07:00
SpongeBob (St. 13 - Ep. 1)
07:25
SpongeBob (St. 13 - Ep. 2)
07:50
SpongeBob (St. 13 - Ep. 3)
08:15
SpongeBob (St. 13 - Ep. 4)
08:40
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 10)
09:05
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 11)
09:30
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 12)
09:55
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 13)
10:20
I Thunderman (St. 1 - Ep. 1)
10:45
I fantasmi di casa Thunderman (Ep. 11)
11:35
I Thunderman (St. 2 - Ep. 18)
12:00
I Thunderman (St. 2 - Ep. 19)
12:25
I Thunderman (St. 3 - Ep. 13)
12:50
I Thunderman (St. 3 - Ep. 14)
13:15
I Thunderman (St. 4 - Ep. 3)
13:40
I Thunderman (St. 4 - Ep. 4)
14:10
I Thunderman (St. 4 - Ep. 20)
14:40
I Thunderman (St. 4 - Ep. 21)
15:05
I Thunderman (St. 4 - Ep. 31)
15:30
I Thunderman (St. 4 - Ep. 32)
16:00
I Thunderman (St. 4 - Ep. 12)
16:30
I Thunderman (St. 4 - Ep. 13)
17:00
SpongeBob (St. 13 - Ep. 13)
17:25
SpongeBob (St. 13 - Ep. 14)
17:50
A casa dei Loud (St. 7 - Ep. 3)
18:15
A casa dei Loud (St. 7 - Ep. 4)
18:40
A casa dei Loud (St. 5 - Ep. 12)
19:05
K.C. Agente Segreto (St. 3 - Ep. 7)
19:30
K.C. Agente Segreto (St. 3 - Ep. 8)
20:00
Danger Force (St. 1 - Ep. 18)
20:25
Danger Force (St. 1 - Ep. 19)
20:50
Danger Force (St. 1 - Ep. 20)
21:15
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 11)
21:40
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 12)
22:05
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 13)
22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 14)
23:00
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
23:30
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
00:00
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 7)
00:30
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 8)
00:55
Ready.Music.Play! (St. 1 - Ep. 1)
01:20
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
01:45
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
02:05
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 7)
02:35
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 8)
03:00
Ready.Music.Play! (St. 1 - Ep. 1)
03:25
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
03:50
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
04:15
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 7)
04:40
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 8)
05:00
Ready.Music.Play! (St. 1 - Ep. 1)
05:20
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
05:40
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
06:00
New School (St. 3 - Ep. 3)
keyboard_arrow_down
Italia 2
00:55
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 130 - La sconfitta di Numero 19
01:25
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 131 - Il ritorno di Trunks
01:54
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 132 - La vera identità del Cyborg numero 20
02:23
City Hunter - Ep. 40 - Una socia seducente
02:47
City Hunter - Ep. 41 - Detective in gonnella (1° parte)
03:10
City Hunter - Ep. 42 - Detective in gonnella (2° parte)
03:34
Camera Cafe' - Camera Cafe'
03:58
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:22
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:46
Camera Cafe' - Camera Cafe'
05:10
Will & Grace - Ep. 21 - Il professor Dudley
05:31
Will & Grace - Ep. 22 - Il sedere del mio migliore amico
05:52
Will & Grace - Ep. 23 - Lui, lei e l'altro (Parte 1)
06:13
Will & Grace - Ep. 24 - Lui, lei e l'altro (Parte 2)
06:34
Will & Grace - Ep. 1 - C'è un nuovo Will
07:00
Will & Grace - Ep. 2 - Il male minore
07:21
Will & Grace - Ep. 3 - Strane coppie
07:42
Will & Grace - Ep. 4 - Gay o non gay?
08:03
Will & Grace - Ep. 5 - Il ritorno di Jack
08:28
Will & Grace - Ep. 6 - Il triangolo
08:58
Will & Grace - Ep. 7 - Zingari, travestiti e... erba
11:35
The Middle - The Middle
12:01
The Middle - The Middle
12:26
The Middle - The Middle
12:56
The Middle - The Middle
13:22
The Middle - The Middle
13:49
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
16:08
City Hunter - Ep. 43 - La poetessa perduta
16:31
City Hunter - Ep. 44 - Hunter, il nostro eroe
17:01
City Hunter - Ep. 45 - Tre sorelle sulla neve
17:30
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 133 - L'incubo diventa realtà
17:59
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 134 - Il risveglio di C-16
18:28
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 135 - La supremazia di C-18
18:57
The Middle - The Middle
19:22
The Middle - The Middle
19:54
The Middle - The Middle
20:19
The Middle - The Middle
20:49
The Middle - The Middle
23:01
Annabelle 3 - Annabelle 3
00:59
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 133 - L'incubo diventa realtà
01:26
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 134 - Il risveglio di C-16
01:48
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 135 - La supremazia di C-18
02:09
City Hunter - Ep. 43 - La poetessa perduta
02:32
City Hunter - Ep. 44 - Hunter, il nostro eroe
02:54
City Hunter - Ep. 45 - Tre sorelle sulla neve
03:16
Camera Cafe' - Camera Cafe'
03:40
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:03
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:27
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:52
Will & Grace - Ep. 2 - Il male minore
05:13
Will & Grace - Ep. 3 - Strane coppie
05:05
Real Crash TV: World Edition (St. 2 - Ep. 2)
06:00
Affari in valigia (St. 5 - Ep. 12)
06:25
Affari in valigia (St. 5 - Ep. 4)
06:50
Affari in valigia (St. 5 - Ep. 5)
07:15
Affari in valigia (St. 1 - Ep. 18)
07:40
Affari in valigia (St. 1 - Ep. 21)
08:05
Una famiglia fuori dal mondo (St. 3 - Ep. 23)
09:00
Una famiglia fuori dal mondo (St. 3 - Ep. 24)
10:00
Una famiglia fuori dal mondo (St. 3 - Ep. 25)
11:00
Vado a vivere nel bosco (St. 3 - Ep. 2)
12:05
I pionieri dell'oro (St. 5 - Ep. 10)
13:55
A caccia di tesori (St. 17 - Ep. 5)
14:55
A caccia di tesori (St. 16 - Ep. 11)
15:45
Una famiglia fuori dal mondo (St. 2 - Ep. 2)
16:45
Una famiglia fuori dal mondo (St. 2 - Ep. 3)
17:45
La febbre dell'oro (St. 11 - Ep. 9)
19:25
Vado a vivere nel bosco (St. 4 - Ep. 10)
21:25
Blindati: viaggio nelle carceri (St. 3 - Ep. 3)
22:25
Blindati: viaggio nelle carceri (St. 3 - Ep. 2)
23:30
L'Eldorado della droga: viaggio in USA (St. 2 - Ep. 14)
00:30
L'Eldorado della droga: viaggio in USA (St. 2 - Ep. 15)
01:25
Bodycam - Agenti in prima linea (St. 2 - Ep. 17)
02:20
Bodycam - Agenti in prima linea (St. 4 - Ep. 4)
03:20
Real Crash TV: World Edition (St. 2 - Ep. 3)
04:15
Real Crash TV: World Edition (St. 2 - Ep. 4)
05:05
Real Crash TV: World Edition (St. 2 - Ep. 5)
06:00
A caccia di tesori (St. 17 - Ep. 1)
keyboard_arrow_down
Rai Storia
00:35
Il giorno e la storia
00:55
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
01:30
Alla scoperta del ramo d'oro - Silvia Romani - Puntata del 02/06/2023
02:10
Storia delle nostre città - Pisa - 05/04/2021
03:00
Italia viaggio nella bellezza - Un monte chiamato Corno: Il Gran Sasso e le genti d'Abruzzo
03:50
Cronache dal XX secolo 6 giugno 1944, Eisenhowwer racconta
04:40
Ieri e oggi 1972 Minnie Minoprio, Luciano Salce, Olga Villi p.46
05:40
Il giorno e la storia
06:00
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
06:35
Storie della tv Franco e Ciccio, ridere per ridere
07:30
Viaggio in Italia Puglia. Storia e turismo pt.4
08:25
Il giorno e la storia
08:45
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
09:20
a.C.d.C. Uomini della Penitenza. Chiara e Francesco
09:50
a.C.d.C. Uomini della penitenza. Benedetto e Scolastica
10:20
a.C.d.C. Medioevo da non credere
11:10
Ohei, son qui! Incontro con Enzo Jannacci
12:10
Viaggio in Italia Puglia. Acqua, terra e acciaio pt.5
13:05
Ieri e oggi 1972 Ernesto Calindri, Lauretta Masiero, Annie Gorassini p.47
14:05
Il giorno e la storia
14:25
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
15:00
Grandi della TV - Sabato sera (1967)
16:00
Italiani. Carlo Urbani
16:50
Italia viaggio nella bellezza - Il sacro Gargano
17:40
La festa, la farina e la forca. America bella, America sorella
18:35
Europa per la libertà pt.1
19:30
Officina Patrimonio Scoperta - Locri
20:10
Il giorno e la storia
20:30
Passato e Presente - Ultimi giorni di Gesù
21:10
Il declino di Hitler - Uccidere il Führer
22:05
Italiani con Paolo Mieli - Gabriella Ferri
23:00
1923. Nascita della Regia Aeronautica
23:50
Pillole Argo La giovinezza educata
00:05
Il giorno e la storia
00:25
Passato e Presente - Ultimi giorni di Gesù
01:05
Alla scoperta del ramo d'oro - Maria Grazia Messina - Puntata del 20/12/2023
03:20
Europa per la libertà pt.1
04:20
W la Storia - Vestire
04:40
Ieri e oggi 1972 Ernesto Calindri, Lauretta Masiero, Annie Gorassini p.47
05:40
Il giorno e la storia
keyboard_arrow_down
Rai Sport + HD
01:25
Tuffi. Coppa del Mondo Berlino - 2a tappa (2a parte)
04:00
Calcio. Serie C - 34a giornata: Carrares
07:30
Pallavolo. Serie A1 Tigotà - Play off: Quarto di Finale - gara 1
09:45
Nuoto Acque libere. Coppa del Mondo Soma Bay - 1a tappa: 2a giornata
11:15
Tuffi. Coppa del Mondo Berlino - 2a tappa (2a parte)
12:45
Calcio. Serie C - 34a giornata: Carrarese-Perugia
15:00
Judo. World Tour Antalya - 1a giornata
17:30
Speciale TG Sport: Patrizio Oliva
18:20
Calcio - Serie A femminile 2023/24 - Poule Scudetto 3a giornata: Inter-Roma
20:30
Pallacanestro. Serie A2 maschile - 7a giornata seconda fase: Udine-Treviglio
22:45
Judo. World Tour Antalya - 1a giornata
01:20
Calcio. Serie A eBay - Poule scudetto 3a giornata: Inter-Roma
03:35
Pallacanestro. Serie A2 maschile - 7a giornata seconda fase: Udine-Treviglio
06:00
Rally. C.to Italiano: Il Ciocco
keyboard_arrow_down
ClassHorse TV
06:00
Knokke Hippique Highlights 2019
07:00
Longines Global Champions Tour Madrid C
08:00
Horse Academy Pro 3
09:00
FEI Eventing Nations Cup 2021
09:30
FEI Eventing Nations Cup 2021
10:00
Polo Rider Cup Competition 2021
11:00
CSI2* Maeza Grand Prix 2021
12:00
CSI3* Maeza Grand Prix 2022
13:00
Knokke Hippique Highlights 2019
14:00
Longines Global Champions Tour Madrid C
15:00
Horse Academy Pro 3
16:00
Longines Global Champions Tour 2022
16:30
Global Champions League 2022
17:00
FEI Eventing Nations Cup 2021
17:30
FEI Eventing Nations Cup 2021
18:00
Polo Rider Cup Competition 2021
19:00
CSI2* Maeza Grand Prix 2021
20:00
Longines Global Champions Tour 2022
20:30
Global Champions League 2022
21:00
CSI2* Santander 2021
00:00
Longines Global Champions Tour 2022
00:30
Global Champions League 2022
01:00
Knokke Hippique Highlights 2019
02:00
Longines Global Champions Tour Madrid C
03:00
Horse Academy Pro 3
04:00
CSI3* Maeza Grand Prix 2022
05:00
FEI Vaulting World Cup OMAHA 2023 FINAL
keyboard_arrow_down
Cartoon Network
06:10
Il viaggio dei pionieri
06:20
I Titans diventano cattivi
06:30
Wrestling vs Lotta Greco-romana
06:50
A cavallo del drago
07:50
Il pesce fuor d'acqua
08:05
Genitori contro figli
08:15
La pacca sul sedere
10:10
Prove di sopravvivenza
10:20
Lotta fra dinosauri
10:30
A cavallo del drago
10:40
Il Premio dei Titans
11:05
Lotta fra dinosauri
11:15
Prove di sopravvivenza
11:30
Il cespuglio magico
12:00
Il ritorno dei Teen Titans
12:35
Il compleanno di Bibi e Stellarubia
12:50
I Teen Titans salvano il Natale
13:00
Non cambiare chi sei
13:10
La stagione del crimine ha inizio. 1a parte
13:20
La stagione del crimine ha inizio. 2a parte
13:45
Curriculum scolastico
14:00
Steven Universe: il film
17:00
Bibi Corvina. 2a parte
17:15
Bibi Corvina. 2a parte
18:10
La quinta elementare
18:20
Un nascondiglio misterioso
18:30
Antichi del ruscello
19:20
Un giorno da ricordare
19:35
Lo straordinario mondo di Gumball
20:00
Lo straordinario mondo di Gumball
21:25
Il riscatto dei papà
22:10
Bambolotto scomparso / Principessa della Luna
22:35
L'Uomo Nero / La saggezza del criceto
23:00
Il mistero del corallo bianco
01:35
Bombolette sospette
02:00
Onde di tempesta. 1a parte
03:15
Onde di tempesta. 1a parte
03:25
Aiutate il Dugong!!
03:40
Ama il passato, salva la Terra
03:50
Le origini. 1a parte
03:55
Le origini. 1a parte
04:15
La cascata scomparsa
05:30
La casa sulla scogliera
keyboard_arrow_down
Eurosport
11:00
Saalbach Hinterglemm. Slalom F
11:30
Saalbach Hinterglemm. Slalom M
21:00
Saalbach Hinterglemm. Slalom F
21:30
Saalbach Hinterglemm. Slalom M
22:00
Mont Sainte Anne. SBX M/F
00:30
Attraverso le Fiandre
01:30
Saalbach Hinterglemm. SuperG F
02:15
Saalbach Hinterglemm. SuperG M
03:00
Attraverso le Fiandre
04:30
Mont Sainte Anne. SBX M/F
05:30
Saalbach Hinterglemm. Slalom Gigante M
keyboard_arrow_down
Eurosport 2
06:30
Saalbach Hinterglemm. SuperG M
07:30
Saalbach Hinterglemm. SuperG F
15:00
Dreams And Nightmares
17:00
The Games Through A Lens
17:30
The Games Through A Lens
00:00
Saalbach Hinterglemm. SuperG M
00:45
Saalbach Hinterglemm. Slalom Gigante M
03:00
Idre. Ski Cross M/F
03:45
Mont Sainte Anne. SBX M/F
04:30
Attraverso le Fiandre
keyboard_arrow_down
Sky Sport Uno
06:00
3^ Quarto di Finale
13:30
3^ Quarto di Finale
18:00
Sei Nazioni 2024: L'Italia s'è desta
23:30
Sei Nazioni 2024: L'Italia s'è desta
02:00
V. Bologna - Panathinaikos
keyboard_arrow_down
Sky Sport 24
06:00
Buongiorno Sky Sport 24
06:30
Buongiorno Sky Sport 24
07:00
Buongiorno Sky Sport 24
07:30
Buongiorno Sky Sport 24
08:00
Buongiorno Sky Sport 24
08:30
Buongiorno Sky Sport 24
09:00
Buongiorno Sky Sport 24
09:30
Buongiorno Sky Sport 24
10:00
Buongiorno Sky Sport 24
10:30
Buongiorno Sky Sport 24
11:00
Buongiorno Sky Sport 24
11:30
Buongiorno Sky Sport 24
13:00
Il Calcio è servito
13:30
Il Calcio è servito
keyboard_arrow_down
Discovery Channel HD
06:00
Come e' fatto - Stagione 23 Episodio 15
06:30
Come e' fatto - Stagione 10 Episodio 5
07:00
Come e' fatto - Stagione 17 Episodio 7
07:25
Chi cerca trova - Stagione 11 Episodio 8 - Famiglia
08:20
Chi cerca trova: super restauri - Stagione 5 Episodio 20
09:15
Alaska: costruzioni selvagge - Stagione 8 Episodio 6 - Bambini cresciuti
10:10
Alaska: costruzioni selvagge - Stagione 8 Episodio 7 - Fuori tutto
11:05
La febbre dell'oro - Stagione 5 Episodio 15 - Il mostro vive
12:00
La febbre dell'oro - Stagione 5 Episodio 16 - Fiumi d'oro
12:55
La febbre dell'oro - Stagione 5 Episodio 17 - Oro ghiacciato
13:50
Chi cerca trova - Stagione 8 Episodio 8
14:45
Chi cerca trova: super restauri - Stagione 6 Episodio 19 - Icona di design
15:40
Chi cerca trova - Stagione 8 Episodio 9
16:30
Chi cerca trova: super restauri - Stagione 6 Episodio 20 - L'autoscontro
17:20
The Last Alaskans - Stagione 4 Episodio 9 - Trappole
18:10
The Last Alaskans - Stagione 4 Episodio 10 - Eredita'
19:00
River Monsters: misteri dagli abissi - Stagione 2 Episodio 5 - Amelia Earhart
20:00
River Monsters: misteri dagli abissi - Stagione 1 Episodio 10 - Il tesoro della NASA
21:00
L'uomo sulla Luna: vero o falso - Stagione 1 Episodio 4 - Armstrong
21:55
L'uomo sulla Luna: vero o falso - Stagione 1 Episodio 5 - Nastri mancanti
22:50
L'uomo sulla Luna: vero o falso - Stagione 1 Episodio 6 - La cospirazione di Hollywood
23:45
Ce l'avevo quasi fatta - Stagione 1 Episodio 8 - Il vicino
00:40
Ce l'avevo quasi fatta - Stagione 1 Episodio 9 - Due case in Messico
01:35
Deadliest Catch - Stagione 15 Episodio 6 - Spostamenti
02:30
Deadliest Catch - Stagione 15 Episodio 7 - Sangue
04:20
Come e' fatto - Stagione 19 Episodio 5
04:45
Come e' fatto - Stagione 21 Episodio 18
05:10
Come e' fatto - Stagione 19 Episodio 6
05:35
Come e' fatto - Stagione 21 Episodio 19
keyboard_arrow_down
Comedy Central
08:20
Tutti odiano i giocatori di hockey
08:45
Orgoglio di fattorino
09:05
Bulimia da shopping
10:15
Sogni ad occhi aperti
10:40
Che c'entra l'amore con questo?
12:15
Tutti odiano il Giorno della Terra
12:40
Tutta colpa delle foto!
13:00
Le bugie hanno le gambe corte
14:35
Signore e signora concezione
16:15
Tutti odiano gli impresari funebri
16:40
Tutti odiano essere duri
17:05
Una vicina troppo vicina
17:55
Vietato fumare grazie
18:15
La foto dello scandalo
18:40
La fiamma del passato
19:05
Animali fuori controllo
23:00
La sessione di meditazione / Il seggio elettorale
keyboard_arrow_down
Class CNBC
07:00
Gli speciali settimanali di ClassCnbc
12:00
Gli speciali settimanali di ClassCnbc
17:00
Gli speciali settimanali di ClassCnbc
22:00
Gli speciali settimanali di ClassCnbc
01:00
Gli speciali settimanali di ClassCnbc
keyboard_arrow_down
Nickelodeon
06:30
La vasca del racconto
07:45
Amici tifosi / La tuta allunga-vita
08:00
La memoria di Dave/La fobia di Theo
08:30
La vendetta dell'orsetto parlante / Una nuova festività
08:50
I droni della pizza / Giorni di gloria
09:20
Alvin il negoziatore / Ladro di giornali
09:45
Lo Show di Patrick batte cassa/Giochi stellari
10:10
Super Stelle/Guardia notturna al museo
10:30
Ammutinamento / Il reality di Alvin
10:50
Corvinator / La casa infestata
11:20
I poteri magici di Alvin / Survivor
11:50
La scuola delle medie. 1a parte
12:15
La scuola delle medie. 2a parte
13:00
Piper nel tubo. 1a parte
13:30
Problemi tecnici: Parte 2
14:20
Lezione di tango / Ricettario nefasto
14:45
Il circo delle pulci / Il giorno di malattia di Squiddy
15:10
Supereroi / Scambio di compiti
15:35
La festa di Kevin / Seville contro Humphry
17:30
Lay Lay e la giornata al salone di bellezza
18:00
Lay Lay adotta un animale domestico
18:20
Preistoria scongelata/Uno scherzo da niente
18:40
Un gioco da bambini/La forza dell'abitudine
19:05
Nel regno degli uomini talpa
20:00
Goofy Scoopers/Un giorno da cani
20:25
Narlene a Bikini Bottom/Il CHUM
21:00
Chi è il tuo preferito
21:30
Un allenamento speciale / Il giorno del mondo
22:00
Reazione allergica / Licenza di insegnare
22:30
L'imbattibile Speedy Cheese
22:45
Lampo, il gatto con gli stivali
23:15
Ritorno nel Mondo al Contrario
23:40
L'asinello Ciu' Ciu'
23:50
Alana, la gatta hawaiana
00:05
Il panino piu' alto del mondo
00:15
Buffycats in Missione
00:30
Un cucciolo da salvare
00:40
Cosmo, il gatto astronauta
01:05
Gaby, la gatta reporter
01:20
Gas, il gatto puzzolone
01:30
La ricetta segreta di nonna Pina
01:45
Neko, il gatto Fortunato
02:10
Lampo al Gran Premio Miao Miao
02:50
Milady e il maestro di Miao-Fu
03:05
Il circo di Milky e Chock
03:30
La mossa segreta di Polpetta
03:40
Missione sottomarina
03:50
Piperita, la gatta chef
04:05
Snobine, la gattina snob
04:15
Quattro gatti e un cammello
04:30
Vetrina Nickelodeon
05:05
Milady e il maestro di Miao-Fu
05:20
Il circo di Milky e Chock
05:45
La mossa segreta di Polpetta
keyboard_arrow_down
Al Jazeera
10:30
Israel: Above the Law?
13:00
I Am Not Alone: Armenia's Velvet...
02:00
I Am Not Alone: Armenia's Velvet...
03:30
Israel: Above the Law?
keyboard_arrow_down
RSI La2
06:45
In volo sulla Svizzera italiana
08:00
Un caso per due (Ep. 116)
11:45
Controcorrente in TV
14:50
Cuntrasts - In pericolo il reparto di terapia intensiva pediatrica
15:50
La casa del guardaboschi (St. 23 - Ep. 7)
16:35
Le meraviglie della Danimarca - La campagna
18:15
I misteri di Murdoch (St. 11 - Ep. 18)
19:05
Doc Martin (St. 6 - Ep. 1)
21:05
La Petite messe solennelle
22:35
Scherzi del cuore (1998)
05:00
Repliche Informazione (R)
keyboard_arrow_down
RSI La1
07:00
Radiogiornale e lanci sport
09:00
La casa del guardaboschi (St. 23 - Ep. 7)
09:45
Tesori del mondo - Colonia del Sacramento: Pace infine sul Rio de la Plata (Uruguay)
10:00
Culto del Venerdì Santo
11:00
Tesori del mondo - Assisi: Il paesaggio del santo (Italia)
11:20
Doc Martin (St. 6 - Ep. 1)
12:55
Un matrimonio inaspettato (2018)
14:20
I misteri di Murdoch (St. 11 - Ep. 18)
15:05
Modern Family (Ep. 12)
15:25
Hudson & Rex (St. 5 - Ep. 18)
16:10
La mia nuova casa sull'albero (St. 6 - Ep. 1)
21:10
Cosa mi lasci di te (2020)
23:35
New Amsterdam (St. 4 - Ep. 3)
00:20
Sempre più bello (2022)
05:00
In volo sulla Svizzera italiana
keyboard_arrow_down
Rai 1
06:28
Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
08:55
Rai Parlamento Telegiornale
09:50
Storie italiane - Puntata del 29/03/2024
keyboard_arrow_down
Rai 2
06:30
La Grande Vallata S3E21 - L'imperatore del riso
08:05
Papà a tempo pieno S4E2 - Al lupo! Al lupo!
keyboard_arrow_down
Rai 3
07:00
TGR Buongiorno Italia
07:30
TGR Buongiorno Regione
08:00
Agorà - Puntata del 29/03/2024
09:45
Restart - Puntata del 29/03/2024
10:30
Elisir - Puntata del 29/03/2024
12:45
Quante storie - Puntata del 29/03/2024
keyboard_arrow_down
Rete 4
06:03
Il mammo - Il mammo
06:27
Tg4 - Ultima ora mattina - Tg4 - Ultima ora mattina
06:45
Prima di domani - Prima di domani
08:48
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore - Episodio 19
10:57
Mattino 4 - Mattino 4
12:25
La signora in giallo - La signora in giallo
keyboard_arrow_down
Canale 5
06:00
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
06:08
Traffico - Traffico
06:15
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
06:30
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
06:45
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:00
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:16
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:30
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
07:45
Prima Pagina Tg5 - Prima Pagina Tg5
08:42
Mattino cinque news - Mattino cinque news
keyboard_arrow_down
Italia 1
06:24
The Goldbergs - Ep. 7 - Bohemian rap city
06:48
C'era una volta... Pollon - Le profezie di Cassandra
07:14
L' incantevole Creamy - Ep. 47 - Il primo bacio di Creamy
07:41
Pollyanna - Ep. 46 - Il mistero di Jamie Kent
08:10
Kiss Me Licia - Ep. 7 - Una storia d'amore per Licia
12:25
Studio Aperto - Studio Aperto
06:55
TG24 Preview (St. 1 - Ep. 5)
07:20
Sky Tg24 Mattina Meteo (St. 1 - Ep. 7)
07:30
Scommessa d'amore (2023)
09:20
La tata dei desideri (2009)
11:10
Celebrity Chef - Anteprima
11:15
Alessandro Borghese - Celebrity Chef (St. 3 - Ep. 4)
06:00
Ombre e misteri (St. 1 - Ep. 25)
11:05
La casa delle aste (St. 1 - Ep. 25)
12:05
La casa delle aste (St. 1 - Ep. 20)
keyboard_arrow_down
Rai 4
06:43
Seal Team S6E8 La mano del morto
07:26
Delitti in Paradiso S8E5 - Omicidio al festival (1ª parte)
08:30
Private Eyes S3E5 Una bottiglia speciale
10:42
In the dark S2E5 - Gli insoliti sospetti
11:26
In the dark S2E6 - La verità fa male
12:09
Senza Traccia VII ep.23
12:56
Senza Traccia VII ep.24
06:35
Belli dentro - Episodio 3 - La scommessa
08:56
Il gladiatore che sfido' l'Impero - Il gladiatore che sfido' l'Impero
11:01
Vittoria e Abdul - Vittoria e Abdul
keyboard_arrow_down
Rai 5
06:00
I mestieri del Teatro - Fotografare la scena
06:07
La metamorfosi di Franz Kafka
06:17
Giardini fantastici e dove trovarli S4E1 - Il giardino di Ruth Bancroft
06:44
Le isole scozzesi con Ben Fogle - S2E3
07:44
Giardini fantastici e dove trovarli S4E2 - Lotusland
08:11
Dorian - L'arte non invecchia S1E4 - Renzo Vespignani
09:08
I sentieri del Devon e della Cornovaglia - S1E1
09:54
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
12:43
Punto Nave - Mappe per l'immaginario Romaeuropa Festival 2023
keyboard_arrow_down
Rai Premium
06:25
Vento di Ponente S2E2
07:30
Incantesimo - S8E13
08:20
Incantesimo - S8E14
10:25
Che Dio ci aiuti S1E3 - Incubi
11:30
Che Dio ci aiuti S1E4 - Prova d'esame
12:25
Good Witch S7E7 - La magia
06:00
Centovetrine - Episodio 28
06:22
Centovetrine - Episodio 29
06:45
Centovetrine - Episodio 30
08:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
10:00
Modern Soul by Anybody, indossa il relax
11:00
Vitaminica, La bellezza dalla A alla F
12:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
keyboard_arrow_down
Focus
06:14
Amazzonia selvaggia - Ep. 3 - Una vita sugli alberi
07:00
Amazzonia selvaggia - Ep. 4 - La stagione secca
08:22
La terra dopo l'uomo - Ep. 5 - L' alba di una nuova era
09:12
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo - Ep. 5 - Le civiltà antiche
10:05
Quando il Mediterraneo si prosciugo' - Una storia geologica - Quando il mediterraneo si prosciugò - Una storia geologica
11:41
Cose di questo mondo - Ep. 17 - L'isola del diavolo
12:33
Vita segreta degli animali 2 - Ep. 2 - Australia
keyboard_arrow_down
Giallo
06:00
Disappeared (St. 8 - Ep. 5)
06:50
Torbidi delitti (St. 2 - Ep. 3)
07:35
Torbidi delitti (St. 2 - Ep. 4)
08:35
Torbidi delitti (St. 2 - Ep. 5)
10:30
Perception (St. 3 - Ep. 4)
11:25
L'ispettore Barnaby (St. 7 - Ep. 4)
keyboard_arrow_down
Top Crime
06:39
C.S.I. New York - Ep. 3 - La vendetta di un figlio
07:21
C.S.I. New York - Ep. 4 - Sangue per sangue
08:03
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
08:59
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
keyboard_arrow_down
boing
06:00
Looney Tunes Cartoons - Stelle, strisce e cani / Apparenze / Il super zainetto
06:10
Looney Tunes Cartoons - Egitto in un albergo / Sempre più corto / Il tappa buche
06:20
Looney Tunes Cartoons - Looney Tunes Cartoons
06:30
Looney Tunes Cartoons - Looney Tunes Cartoons
06:40
Looney Tunes Cartoons - Ossobuco / Relax
06:50
Looney Tunes Cartoons - Scorpacciata di carote / Trailer bagnati
07:05
Teen Titans Go! - Mago Robin / Robin e le marionette
07:15
Teen Titans Go! - Piratescamente tuo / Io ti vedo
07:25
Teen Titans Go! - Quei simpatici vecchietti / Sapere è potere
07:45
Teen Titans Go! - Quei simpatici vecchietti / Sapere è potere
07:55
Teen Titans Go! - Baci e abbracci / Mani da neonato
08:05
Teen Titans Go! - Mele caramellate / Spirito di Halloween
08:20
Teen Titans Go! - Mele caramellate / Spirito di Halloween
08:30
Teen Titans Go! - Potere dell'amicizia / W le verdure
08:50
Teen Titans Go! - Doppi amici / L'appuntamento
09:00
Teen Titans Go! - Eroi disoccupati / Tutti connessi
09:15
Teen Titans Go! - Polpetta party / Bastone per amico
09:25
Teen Titans Go! - A colpi di cibo / Coppia perfetta
09:45
Teen Titans Go! - A colpi di cibo / Coppia perfetta
09:55
Teen Titans Go! - Colori di Corvina / Il Titan robot
10:10
Teen Titans Go! - Libro misterioso / Domenica pigra
10:20
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
10:40
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
10:50
Teen Titans Go! - Un gioco snervante / Opposti si attraggono
11:00
Teen Titans Go! - Un gioco snervante / Opposti si attraggono
11:15
Teen Titans Go! - Piccoli amici / Cercasi Silkie
11:25
Teen Titans Go! - La bellezza di Robin / Pigiama party
11:45
Teen Titans Go! - Doppi amici / L'appuntamento
11:55
Teen Titans Go! - A colpi di cibo / Coppia perfetta
12:10
Teen Titans Go! - Libro misterioso / Domenica pigra
12:25
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
12:40
Teen Titans Go! - Supermosse / Essere responsabili
12:50
Teen Titans Go! - Cibo per il cervello / Ospiti invadenti
06:00
Zig & Sharko (St. 4 - Ep. 8)
06:20
Zig & Sharko (St. 4 - Ep. 9)
06:40
Zig & Sharko (St. 4 - Ep. 10)
07:05
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 2)
07:30
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 4)
07:55
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 5)
08:20
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 48)
08:30
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 49)
08:45
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 50)
08:55
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 51)
09:10
A tutto reality: le origini (St. 1 - Ep. 52)
09:15
A tutto reality: le origini (St. 2 - Ep. 1)
09:25
A tutto reality: le origini (St. 2 - Ep. 2)
09:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 40)
09:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 41)
10:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 42)
10:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 43)
10:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 44)
10:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 45)
11:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 46)
11:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 4 - Ep. 47)
11:25
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 13)
11:50
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 14)
12:15
Zig & Sharko (St. 1 - Ep. 15)
12:45
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 5)
keyboard_arrow_down
Rai Gulp
06:05
Regal Academy - S1E17 - Hawk e le mele avvelenate
06:30
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E3 - Il Loto
06:55
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
07:20
Spooky Wolf - S1E16 - Ordine pericoloso
07:30
Spooky Wolf - S1E15 - Gravità zero
07:45
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E37 - Ruminatroll
07:55
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E38 - Troll shopping
08:10
Mystery Lane - S1E11 - L'attacco della formica gigante
08:30
Dragonero - I paladini - S1E5 - Fuga da Borgovecchio
08:55
Le nuove Avventure di Peter Pan - S2E5 - Wendy la fatina
09:20
Le ricette di Niccolò - S1E5 - Famiglia Cardini
09:35
Paf Il Cane - S1E25 - La casa stregata
09:45
Le avventure di Tom Sawyer - S1E5 - Un fratellino da sorvegliare
10:05
Geronimo Stilton - S1E5 - Il tesoro di Baffonero
10:35
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
11:10
Leo da Vinci - S2E18 - Briganti
11:25
LA BANDA DELLA NATURA - EP. 9
11:35
LA BANDA DELLA NATURA - EP. 10
11:50
Zorro - La leggenda - S1E8 - Il vero volto di Zorro
11:55
Leo da Vinci - S2E17 - Il falso indizio
12:15
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E5 - Per un pugno di erbe
12:40
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E6 - Il veleno nella fossa delle prugne
keyboard_arrow_down
Rai Yoyo
07:00
Bing - S1E77 - Il cellulare
07:10
Bing - S1E78 - Lo spettacolo
07:20
Calzino - S2E40 - Calzino della giungla
07:30
Gli Acchiappagiochi - S1E13 - Che singhiozzo!
07:40
Gli Acchiappagiochi - S1E34 - Insegui il fagiolo!
07:45
Gli Acchiappagiochi - S1E14 - Dove siete?
07:55
Pinocchio and friends - S2E9 - Capricci da star
08:05
Pinocchio and friends - S2E10 - La casa del mistero
08:20
Pip and Posy - S1E13 - La giornata del pigiama
08:25
Pip and Posy - S1E14 - Cappelli ridicoli
08:35
Pip and Posy - S1E15 - Il ranocchio smarrito
08:40
Bluey - S3E7 - Unicorse
08:50
Bluey - S3E8 - Missione Curry
08:55
Bluey - S3E9 - Magia
09:05
Bluey - S3E10 - Stacchi
09:10
I Ronfi - S1E19 - Go gong
09:20
I Ronfi - S1E20 - Dente perdente
09:25
I Ronfi - S1E21 - Amica amaca
09:35
Momonsters - S1E31 - I pirati
09:45
Momonsters - S1E32 - L'albero di Natale
09:50
Momonsters - S1E33 - Il basket
10:15
Let's Go Pocoyo - S1E9 - Space Mission
10:20
Let's Go Pocoyo - S1E10 - Travel With Pato
11:00
44 gatti - S1E19 - Snobine, la gattina snob
11:10
44 gatti - S1E20 - Quattro gatti e un cammello
11:25
Il Cercasuoni - S1E47 - Sul tappeto volante
11:30
Il Cercasuoni - S1E48 - Eco ecoeco
11:35
Il Piccolo Principe e i suoi amici Prima
11:50
Il Piccolo Principe e i suoi amici Prima
12:00
Grisù - S1E9 - Grisù e il dragosauro
12:15
Grisù - S1E10 - Grisù conduce l'indagine
12:25
Pip and Posy - S1E48 - Il gioco a quiz
12:35
Pip and Posy - S1E49 - Neve!
12:40
Pip and Posy - S1E50 - Allenamento sulla neve
12:50
Go go Around Italy - S1E18 - Abruzzo
12:55
Go go Around Italy - S1E19 - Basilicata
keyboard_arrow_down
Cartoonito
06:00
The Tom and Jerry Show - Aspirapolvere tutto fare
06:05
The Tom and Jerry Show - L'anatra sfortunata
06:10
The Tom and Jerry Show - Aeroplani di carta
06:20
The Tom and Jerry Show - Vacanza alle hawaii
06:25
The Tom and Jerry Show - La nuova arrivata
06:30
The Tom and Jerry Show - Triangolini di formaggio formaggioso
06:40
The Tom and Jerry Show - Il compleanno di Spike
06:45
The Tom and Jerry Show - Gatto scomparso
06:55
The Tom and Jerry Show - Inseguimento al circo
07:05
La casa delle bambole di Gabby - L'albero dei cupcake
07:35
La casa delle bambole di Gabby - I detective della casa delle bambole
08:00
La casa delle bambole di Gabby - Felice Gattoween
08:25
Hey Duggee - Il distintivo della creatura mitologica
08:35
Hey Duggee - Il distintivo del cos'è successo
08:40
Hey Duggee - Il distintivo del leggere l'ora
08:55
Hey Duggee - Il distintivo dell'indovinello
09:00
Hey Duggee - Il distintivo dell'allenamento
09:15
La gang del bosco - La gang del bosco
10:55
Hey Duggee - Il distintivo della rimpatriata
11:05
Hey Duggee - Il distintivo del gioco da tavolo
11:10
Hey Duggee - Il distintivo della memoria
11:25
Hey Duggee - Il distintivo dell'andare piano
11:30
Hey Duggee - Il distintivo della corsa a ostacoli
11:40
Hey Duggee - Il distintivo dello spavento
11:55
The Tom and Jerry Show - Come dominare i nervi e vivere felici
12:00
The Tom and Jerry Show - La battaglia dei maggiordomi
12:05
The Tom and Jerry Show - Uova a colazione
12:20
Giust'in tempo - In carrozza
12:30
Giust'in tempo - Il giorno più lungo dell'anno
12:50
Giust'in tempo - Il coraggioso Sir Giustino
keyboard_arrow_down
Super!
06:00
New School (St. 3 - Ep. 25)
06:15
New School (St. 3 - Ep. 26)
06:30
New School (St. 3 - Ep. 1)
06:45
New School (St. 3 - Ep. 2)
07:00
SpongeBob (St. 13 - Ep. 1)
07:25
SpongeBob (St. 13 - Ep. 2)
07:50
SpongeBob (St. 13 - Ep. 3)
08:15
SpongeBob (St. 13 - Ep. 4)
08:40
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 10)
09:05
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 11)
09:30
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 12)
09:55
A casa dei Loud (St. 6 - Ep. 13)
10:20
I Thunderman (St. 1 - Ep. 1)
10:45
I fantasmi di casa Thunderman (Ep. 11)
11:35
I Thunderman (St. 2 - Ep. 18)
12:00
I Thunderman (St. 2 - Ep. 19)
12:25
I Thunderman (St. 3 - Ep. 13)
12:50
I Thunderman (St. 3 - Ep. 14)
keyboard_arrow_down
Italia 2
06:13
Will & Grace - Ep. 24 - Lui, lei e l'altro (Parte 2)
06:34
Will & Grace - Ep. 1 - C'è un nuovo Will
07:00
Will & Grace - Ep. 2 - Il male minore
07:21
Will & Grace - Ep. 3 - Strane coppie
07:42
Will & Grace - Ep. 4 - Gay o non gay?
08:03
Will & Grace - Ep. 5 - Il ritorno di Jack
08:28
Will & Grace - Ep. 6 - Il triangolo
08:58
Will & Grace - Ep. 7 - Zingari, travestiti e... erba
11:35
The Middle - The Middle
12:01
The Middle - The Middle
12:26
The Middle - The Middle
12:56
The Middle - The Middle
06:00
Affari in valigia (St. 5 - Ep. 12)
06:25
Affari in valigia (St. 5 - Ep. 4)
06:50
Affari in valigia (St. 5 - Ep. 5)
07:15
Affari in valigia (St. 1 - Ep. 18)
07:40
Affari in valigia (St. 1 - Ep. 21)
08:05
Una famiglia fuori dal mondo (St. 3 - Ep. 23)
09:00
Una famiglia fuori dal mondo (St. 3 - Ep. 24)
10:00
Una famiglia fuori dal mondo (St. 3 - Ep. 25)
11:00
Vado a vivere nel bosco (St. 3 - Ep. 2)
12:05
I pionieri dell'oro (St. 5 - Ep. 10)
keyboard_arrow_down
Rai Storia
06:00
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
06:35
Storie della tv Franco e Ciccio, ridere per ridere
07:30
Viaggio in Italia Puglia. Storia e turismo pt.4
08:25
Il giorno e la storia
08:45
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
09:20
a.C.d.C. Uomini della Penitenza. Chiara e Francesco
09:50
a.C.d.C. Uomini della penitenza. Benedetto e Scolastica
10:20
a.C.d.C. Medioevo da non credere
11:10
Ohei, son qui! Incontro con Enzo Jannacci
12:10
Viaggio in Italia Puglia. Acqua, terra e acciaio pt.5
keyboard_arrow_down
Rai Sport + HD
07:30
Pallavolo. Serie A1 Tigotà - Play off: Quarto di Finale - gara 1
09:45
Nuoto Acque libere. Coppa del Mondo Soma Bay - 1a tappa: 2a giornata
11:15
Tuffi. Coppa del Mondo Berlino - 2a tappa (2a parte)
12:45
Calcio. Serie C - 34a giornata: Carrarese-Perugia
keyboard_arrow_down
ClassHorse TV
06:00
Knokke Hippique Highlights 2019
07:00
Longines Global Champions Tour Madrid C
08:00
Horse Academy Pro 3
09:00
FEI Eventing Nations Cup 2021
09:30
FEI Eventing Nations Cup 2021
10:00
Polo Rider Cup Competition 2021
11:00
CSI2* Maeza Grand Prix 2021
12:00
CSI3* Maeza Grand Prix 2022
keyboard_arrow_down
Cartoon Network
06:10
Il viaggio dei pionieri
06:20
I Titans diventano cattivi
06:30
Wrestling vs Lotta Greco-romana
06:50
A cavallo del drago
07:50
Il pesce fuor d'acqua
08:05
Genitori contro figli
08:15
La pacca sul sedere
10:10
Prove di sopravvivenza
10:20
Lotta fra dinosauri
10:30
A cavallo del drago
10:40
Il Premio dei Titans
11:05
Lotta fra dinosauri
11:15
Prove di sopravvivenza
11:30
Il cespuglio magico
12:00
Il ritorno dei Teen Titans
12:35
Il compleanno di Bibi e Stellarubia
12:50
I Teen Titans salvano il Natale
keyboard_arrow_down
Sky Sport 24
06:00
Buongiorno Sky Sport 24
06:30
Buongiorno Sky Sport 24
07:00
Buongiorno Sky Sport 24
07:30
Buongiorno Sky Sport 24
08:00
Buongiorno Sky Sport 24
08:30
Buongiorno Sky Sport 24
09:00
Buongiorno Sky Sport 24
09:30
Buongiorno Sky Sport 24
10:00
Buongiorno Sky Sport 24
10:30
Buongiorno Sky Sport 24
11:00
Buongiorno Sky Sport 24
11:30
Buongiorno Sky Sport 24
keyboard_arrow_down
Discovery Channel HD
06:00
Come e' fatto - Stagione 23 Episodio 15
06:30
Come e' fatto - Stagione 10 Episodio 5
07:00
Come e' fatto - Stagione 17 Episodio 7
07:25
Chi cerca trova - Stagione 11 Episodio 8 - Famiglia
08:20
Chi cerca trova: super restauri - Stagione 5 Episodio 20
09:15
Alaska: costruzioni selvagge - Stagione 8 Episodio 6 - Bambini cresciuti
10:10
Alaska: costruzioni selvagge - Stagione 8 Episodio 7 - Fuori tutto
11:05
La febbre dell'oro - Stagione 5 Episodio 15 - Il mostro vive
12:00
La febbre dell'oro - Stagione 5 Episodio 16 - Fiumi d'oro
12:55
La febbre dell'oro - Stagione 5 Episodio 17 - Oro ghiacciato
keyboard_arrow_down
Comedy Central
08:20
Tutti odiano i giocatori di hockey
08:45
Orgoglio di fattorino
09:05
Bulimia da shopping
10:15
Sogni ad occhi aperti
10:40
Che c'entra l'amore con questo?
12:15
Tutti odiano il Giorno della Terra
12:40
Tutta colpa delle foto!
keyboard_arrow_down
Nickelodeon
06:30
La vasca del racconto
07:45
Amici tifosi / La tuta allunga-vita
08:00
La memoria di Dave/La fobia di Theo
08:30
La vendetta dell'orsetto parlante / Una nuova festività
08:50
I droni della pizza / Giorni di gloria
09:20
Alvin il negoziatore / Ladro di giornali
09:45
Lo Show di Patrick batte cassa/Giochi stellari
10:10
Super Stelle/Guardia notturna al museo
10:30
Ammutinamento / Il reality di Alvin
10:50
Corvinator / La casa infestata
11:20
I poteri magici di Alvin / Survivor
11:50
La scuola delle medie. 1a parte
12:15
La scuola delle medie. 2a parte
keyboard_arrow_down
RSI La1
07:00
Radiogiornale e lanci sport
09:00
La casa del guardaboschi (St. 23 - Ep. 7)
09:45
Tesori del mondo - Colonia del Sacramento: Pace infine sul Rio de la Plata (Uruguay)
10:00
Culto del Venerdì Santo
11:00
Tesori del mondo - Assisi: Il paesaggio del santo (Italia)
11:20
Doc Martin (St. 6 - Ep. 1)
12:55
Un matrimonio inaspettato (2018)
keyboard_arrow_down
Rai 1
14:00
A Sua Immagine Speciale Venerdì Santo - 29/03/2024
15:05
La volta buona - Puntata del 29/03/2024
16:52
Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 29/03/2024
keyboard_arrow_down
Rai 2
14:00
Ore 14 - Puntata del 29/03/2024
15:25
BellaMa' - Puntata del 29/03/2024
17:00
Radio2 Happy Family
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
19:40
S.W.A.T. S1E14 - Fantasmi
keyboard_arrow_down
Rai 3
13:15
Passato e Presente - Gli ultimi giorni di Gesù
15:10
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
La seconda vita - Il paradiso può attendere - Puntata del 29/03/2024
15:55
In Cammino - Tra Arte e Fede - Puntata del 29/03/2024
16:40
Geo - Puntata del 29/03/2024
keyboard_arrow_down
Rete 4
14:00
Lo sportello di forum - - Lo sportello di forum -
15:30
Tg4 - Diario del giorno (Anteprima) - Tg4 - Diario del giorno (Anteprima)
15:36
Diario del giorno - Diario del giorno
keyboard_arrow_down
Canale 5
16:07
Amici di maria - d.t. (lu/ve) - Amici di maria - d.t. (lu/ve)
17:00
Pomeriggio 5 - Pomeriggio 5
19:54
Tg5 Prima Pagina - Tg5 Prima Pagina
keyboard_arrow_down
Italia 1
13:03
Sport Mediaset - Anticipazioni - Sport Mediaset - Anticipazioni
13:11
Sport Mediaset - Sport Mediaset
13:53
I Simpson - I Simpson
14:21
I Simpson - I Simpson
14:47
I Simpson - I Simpson
15:13
I Simpson - I Simpson
15:40
NCIS: Los Angeles - NCIS: Los Angeles
16:35
NCIS: Los Angeles - NCIS: Los Angeles
18:21
Studio aperto live - Studio aperto live
18:30
Studio Aperto - Studio Aperto
18:56
Studio Aperto Mag - Studio Aperto Mag
19:27
C.S.I.- Scena del crimine - Ep. 13 - Millander è tornato
17:00
C'era una volta ... il Novecento -
13:40
Un patrigno quasi perfetto (2019)
15:25
Alla ricerca dell'amore (2024)
17:15
Quando l'amore bussa in ufficio (2020)
19:00
Celebrity Chef - Anteprima
19:05
Alessandro Borghese - Celebrity Chef (St. 3 - Ep. 5)
13:00
Ho vissuto con un killer (St. 3 - Ep. 9)
14:00
Ho vissuto con un killer (St. 3 - Ep. 8)
15:00
L'assassino è in città (St. 1 - Ep. 3)
16:00
Storie criminali - Il professore di ginnastica
17:40
Little Big Italy (St. 3 - Ep. 6)
19:15
Cash or Trash - Chi offre di più? (St. 4 - Ep. 30)
keyboard_arrow_down
Rai 4
14:22
Nancy Drew S1E1 Pilot
15:07
Nancy Drew S1E2 The Secret of the Old Morgue
15:53
Delitti in Paradiso S8E6 - Omicidio al festival (2ª parte)
16:58
Private Eyes S3E6 Ostaggi
19:10
Wonderland - Speciale: Oliver Onions - 20/02/2024
13:21
L' indomabile Angelica - L' indomabile Angelica
15:11
Due per un delitto - Due per un delitto
17:24
Quando il sole scotta - Quando il sole scotta
keyboard_arrow_down
Rai 5
13:35
Giardini fantastici e dove trovarli S4E2 - Lotusland
14:02
Evolution - Puntata 111
17:31
Il secolo d'oro del melodramma italiano - Bel canto-Puccini e i suoi contemporanei
18:18
TGR Petrarca - Puntata del 23/03/2024
19:13
Rai 5 Classic -Puntata 53
19:29
Dorian - L'arte non invecchia S1E5 - Felice Casorati
keyboard_arrow_down
Rai Premium
13:10
Good Witch S7E8 - La gara
13:55
Il cacciatore - S1E7 - Cacciatori
14:55
Il cacciatore - S1E8 - Eredità
15:55
Anica Appuntamento al Cinema
17:40
Che Dio ci aiuti S1E5 - L'apparenza inganna
18:40
Che Dio ci aiuti S1E6 - Azione e reazione
19:35
Il maresciallo Rocca - S1E2 - Senso di colpa
keyboard_arrow_down
TV2000
15:00
La coroncina alla Divina Misericordia
16:00
Diario di Papa Francesco
17:00
Celebrazione della Passione del Signore
19:00
Questo mistero è grande - Triduo Pasquale
13:44
Amici di maria - d.t. (lu/ve) - Amici di maria - d.t. (lu/ve)
16:14
Due imbroglioni e... mezzo! 2 - Terza puntata - Alla ricerca della classe perduta
18:18
Lina's Hair - Lina's Hair
18:45
Lina's Hair - Lina's Hair
19:29
Amici di maria - d.t. (lu/ve) - Amici di maria - d.t. (lu/ve)
keyboard_arrow_down
Real Time
13:55
Casa a prima vista (St. 1 - Ep. 23)
15:00
Casa a prima vista (St. 1 - Ep. 25)
16:05
Quattro matrimoni USA (St. 6 - Ep. 10)
19:25
Casa a prima vista (St. 1 - Ep. 33)
13:00
Enjoy, divertirsi con la moda
14:00
Vitaminica, La bellezza dalla A alla F
15:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
16:00
Modern Soul by Anybody, indossa il relax
17:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
18:00
Ahuhu, dalla natura per i tuoi capelli
19:00
Pikolinos, la felicita' ai tuoi piedi
keyboard_arrow_down
Focus
13:34
Hawaii - L'arcipelago degli squali - Hawaii - L'arcipelago degli squali
14:40
Queens of Ancient Egypt - Ep. 2 - Le altre Cleopatra
15:46
Il grande imbroglio delle tombe egizie - Il grande imbroglio delle tombe egizie
16:44
Terra Santa misteriosa - Terra Santa misteriosa
17:51
Hoover Dam: Standing Tall - Diga hoover - Il gigante che punta al cielo
18:54
Porsche 911 - Legend on wheels - Porsche 911 - Dentro un'auto da leggenda
keyboard_arrow_down
Giallo
13:25
L'ispettore Barnaby (St. 19 - Ep. 1)
15:15
Il giovane ispettore Morse (St. 7 - Ep. 1)
17:10
Perception (St. 3 - Ep. 5)
18:10
Perception (St. 3 - Ep. 6)
19:05
L'ispettore Barnaby (St. 7 - Ep. 5)
keyboard_arrow_down
Top Crime
13:44
Major Crimes - Major Crimes
14:38
Major Crimes - Major Crimes
17:34
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
18:24
Rizzoli & Isles - RIZZOLI & ISLES IV
19:22
Major Crimes - Major Crimes
keyboard_arrow_down
boing
13:10
Teen Titans Go! - Cervello di Brian / Richiamo della foresta
13:20
Teen Titans Go! - Maschi vs. femmine / Titans, si è ristretto Robin
13:25
Teen Titans Go! - A suon di fischi / Un mondo di spazzatura
13:45
Teen Titans Go! - Volume zero / Lato migliore
13:55
Teen Titans Go! - La fatina dei denti
14:05
Teen Titans Go! - L'aspetto non conta
14:15
Teen Titans Go! - Teen Titans Zoo
14:25
Teen Titans Go! - Il compleanno di Bibi
14:35
Teen Titans Go! - I soldi della mummia
14:55
Teen Titans Go! - Maschi vs. femmine / Titans, si è ristretto Robin
15:05
Teen Titans Go! - Viaggio in auto / Team Robin
15:20
Teen Titans Go! - Essere in linea / Ragazzo in carne e ossa
15:30
Teen Titans Go! - Due api ronzanti e una vespa / La scomparsa del telecomando
15:45
Teen Titans Go! - Operazione uomo di latta / Brattiva
15:55
Teen Titans Go! - La canzone di Cyborg
16:10
Teen Titans Go! - Due capitoli (2° parte)
16:20
Teen Titans Go! - Il giardino segreto
16:40
Teen Titans Go! - Il San valentino di Jella e Cyborg
16:50
Teen Titans Go! - Wrestling vs lotta greca-romana - Ebbene sì
17:05
Ninjago: La rivolta dei draghi - Il potere interiore
17:30
Teen Titans Go! - L'esame di guida / Il padre di Corvina
17:40
Teen Titans Go! - Doppi amici / L'appuntamento
17:50
Teen Titans Go! - Parola d'ordine: relax! / Giorno di bucato
18:10
Teen Titans Go! - Parola d'ordine: relax! / Giorno di bucato
18:20
Teen Titans Go! - Pizza gratis! / Il capo
18:30
Teen Titans Go! - Pizza gratis! / Il capo
18:50
Teen Titans Go! - Follie a confronto / Sei licenziato
19:00
Teen Titans Go! - Eroi disoccupati / Tutti connessi
19:15
Teen Titans Go! - Polpetta party / Bastone per amico
19:25
Teen Titans Go! - Terr-izzato / Team Titans
19:35
Teen Titans Go! - Lunedì motociclistico / Magia del Natale
19:50
Teen Titans Go! Vs Teen Titans - Teen Titans Go! Vs Teen Titans
13:10
Il Barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 6)
13:25
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 7)
13:45
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 8)
14:05
Il Barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 9)
14:20
Il barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 10)
14:50
Il Barbiere pasticciere (St. 1 - Ep. 11)
15:20
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 9)
15:45
Maca&Roni (St. 1 - Ep. 6)
15:55
Maca&Roni (St. 1 - Ep. 7)
16:10
MACA&RONI (St. 1 - Ep. 8)
16:20
MACA&RONI (St. 1 - Ep. 9)
16:25
MACA&RONI (St. 1 - Ep. 10)
16:40
Karate Sheep (St. 1 - Ep. 11)
17:00
Karate Sheep (St. 1 - Ep. 12)
17:30
Karate Sheep (St. 1 - Ep. 13)
17:55
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 10)
18:20
Il barbiere pasticciere (St. 3 - Ep. 11)
18:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 25)
19:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 26)
19:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 27)
19:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks (St. 3 - Ep. 29)
19:40
Alvin Superstar 3 - Si salvi chi puo'
keyboard_arrow_down
Rai Gulp
13:05
LE STRAORDINARIE AVVENTURE DI JULES VERNE - EP. 5
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E3 - La carpa delle fogne
14:45
Cercami a Parigi – S2E15 – Maschi contro femmine
15:10
Cercami a Parigi – S2E16 – Spargiamo l'amore
15:40
Mystery Lane - S1E24 - Il fantasma di Linford Street
16:00
Heidi - S2E21 - L'incidente
16:25
Monster Allergy - S2E14 - Il nemico invisibile
16:50
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
17:15
Baby Boss di nuovo in affari - S2E14 - Sala conferenze B
17:40
Vita da giungla alla riscossa! - S1E29 - Una romantica storia d'amore
17:50
Vita da giungla alla riscossa! - S1E30 - Il drago ammaliatore
18:00
Vita da giungla alla riscossa! - S1E2 - Il sasso della paura
18:15
Oblò - Notizie da smacchiare - S1E3 - I secoli bui
18:25
Spooky Wolf - S1E7 - La voce
18:35
Spooky Wolf - S1E8 - La moneta da un gigamiliardone
18:50
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E3 - Il Loto
19:15
Agent 203 - S1E18 - Il ricercato
19:35
Green Meteo - 2023-24 - E14
19:45
Il mondo di Karma - S1E22 - Karma presidente
keyboard_arrow_down
Rai Yoyo
13:05
Bluey - S2E41 - Serata bidoni
13:10
Bluey - S2E42 - Cono-Muffin
13:20
Bluey - S2E43 - Torta-papera
13:25
Bluey - S2E44 - Verticale
13:35
Bing - S1E41 - Dormire con gli amici
13:40
Bing - S1E42 - La macchinetta delle sorprese
13:50
Bing - S1E43 - Le vertigini
13:55
Bing - S1E44 - La casetta
14:05
I Puffi - La nuova serie - S2E9 - Il gigante innamorato - Parte 1
14:15
I Puffi - La nuova serie - S2E10 - Il gigante innamorato - Parte 2
14:30
Super Spike Ball - S2E3 - Lj in love
14:45
Super Spike Ball - S2E4 - Game over!
15:00
Hello Kitty Super Style - S1E11 - Singhiozzo da palcoscenico
15:10
Hello Kitty Super Style - S1E12 - Segreto a sorpresa
15:20
Le avventure di Paddington - S2E6 - Paddington e il ladro di ortaggi - Paddington e il pattinaggio sul ghiaccio
15:40
Calimero S2E41 - Il vaso di Cesira
15:50
Calimero S2E42 - I Cocò in scatola
16:05
Quando batte il cuore - S1E20 - W l'amore!
16:15
Shaun vita da pecora - S4E5 - Il televisore 3D
16:20
Shaun vita da pecora - S4E6 - Il contadino puzzolente
16:25
Shaun vita da pecora - S4E7 - Chi fa da sé…
17:00
La Posta di Yoyo 2023 - E97 - Fantastico essere veterinario
17:15
Alice & Lewis II EP.9
17:25
Alice & Lewis II EP.10
17:40
Spidey e i suoi fantastici amici - S2E14
18:00
Hello Yoyo - S2E40 - Flying
18:30
Le Canzoni di Masha - E2 - La pratica rende perfetti!
18:35
Le Canzoni di Masha - E3 - La moda in rosa
18:45
Bing - S1E21 - Il palloncino
18:50
Bing - S1E22 - Mascherarsi
19:00
Bing - S1E23 - Un biglietto per Sula
19:05
Bing - S1E24 - Il talento
19:15
Hello Kitty Super Style - S1E15 - Lo aggiusto io!
19:25
Hello Kitty Super Style - S1E16 - Zing al buio
19:40
Pinocchio and friends - S2E13 - La vera storia del Gatto e la Volpe
19:50
Pinocchio and friends - S2E1 - Capitan Pinocchio
keyboard_arrow_down
Cartoonito
13:00
Giust'in tempo - Il gatto di Cleopatra
13:15
Bugs Bunny Costruzioni - Un gioco irresistibile
13:25
Bugs Bunny Costruzioni - Castelli di sabbia
13:40
Bugs Bunny Costruzioni - Pollice verde
13:55
La casa delle bambole di Gabby - Ep. 3 - Scuola dei gatti
14:25
La casa delle bambole di Gabby - Pirati gattini
14:55
Giust'in tempo - Il viaggio spaziale
15:05
Giust'in tempo - Su, su e via!
15:20
Giust'in tempo - La torre di Giustino
15:30
Giust'in tempo - Il giardino assetato
15:50
Dino Ranch - Dino Ranch
16:00
Dino Ranch - Dino Ranch
16:20
Dino Ranch - La famiglia prima di tutto
16:30
Hey Duggee - Il distintivo del palloncino
16:40
Hey Duggee - Il distintivo del nascondino
16:50
Hey Duggee - Il distintivo del pastore
17:00
Hey Duggee - Il distintivo del ragno
17:05
Hey Duggee - Il distintivo del pupazzo di neve
17:50
Batwheels - Fermate quella Papero Mobile!
18:00
Batwheels - Il migliore amico di Buff
18:15
Blaze e le megamacchine - Le invenzioni di AJ
18:40
Blaze e le megamacchine - La macchina Falco
19:10
Batwheels - L'anteprima rovinata
19:20
Batwheels - Notte brava a Gotham
19:35
Wallace and Gromit: la maledizione del coniglio mannaro - Wallace and Gromit: la maledizione del coniglio mannaro
keyboard_arrow_down
Super!
13:15
I Thunderman (St. 4 - Ep. 3)
13:40
I Thunderman (St. 4 - Ep. 4)
14:10
I Thunderman (St. 4 - Ep. 20)
14:40
I Thunderman (St. 4 - Ep. 21)
15:05
I Thunderman (St. 4 - Ep. 31)
15:30
I Thunderman (St. 4 - Ep. 32)
16:00
I Thunderman (St. 4 - Ep. 12)
16:30
I Thunderman (St. 4 - Ep. 13)
17:00
SpongeBob (St. 13 - Ep. 13)
17:25
SpongeBob (St. 13 - Ep. 14)
17:50
A casa dei Loud (St. 7 - Ep. 3)
18:15
A casa dei Loud (St. 7 - Ep. 4)
18:40
A casa dei Loud (St. 5 - Ep. 12)
19:05
K.C. Agente Segreto (St. 3 - Ep. 7)
19:30
K.C. Agente Segreto (St. 3 - Ep. 8)
keyboard_arrow_down
Italia 2
13:22
The Middle - The Middle
13:49
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
16:08
City Hunter - Ep. 43 - La poetessa perduta
16:31
City Hunter - Ep. 44 - Hunter, il nostro eroe
17:01
City Hunter - Ep. 45 - Tre sorelle sulla neve
17:30
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 133 - L'incubo diventa realtà
17:59
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 134 - Il risveglio di C-16
18:28
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 135 - La supremazia di C-18
18:57
The Middle - The Middle
19:22
The Middle - The Middle
19:54
The Middle - The Middle
13:55
A caccia di tesori (St. 17 - Ep. 5)
14:55
A caccia di tesori (St. 16 - Ep. 11)
15:45
Una famiglia fuori dal mondo (St. 2 - Ep. 2)
16:45
Una famiglia fuori dal mondo (St. 2 - Ep. 3)
17:45
La febbre dell'oro (St. 11 - Ep. 9)
19:25
Vado a vivere nel bosco (St. 4 - Ep. 10)
keyboard_arrow_down
Rai Storia
13:05
Ieri e oggi 1972 Ernesto Calindri, Lauretta Masiero, Annie Gorassini p.47
14:05
Il giorno e la storia
14:25
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
15:00
Grandi della TV - Sabato sera (1967)
16:00
Italiani. Carlo Urbani
16:50
Italia viaggio nella bellezza - Il sacro Gargano
17:40
La festa, la farina e la forca. America bella, America sorella
18:35
Europa per la libertà pt.1
19:30
Officina Patrimonio Scoperta - Locri
keyboard_arrow_down
Rai Sport + HD
15:00
Judo. World Tour Antalya - 1a giornata
17:30
Speciale TG Sport: Patrizio Oliva
18:20
Calcio - Serie A femminile 2023/24 - Poule Scudetto 3a giornata: Inter-Roma
keyboard_arrow_down
ClassHorse TV
13:00
Knokke Hippique Highlights 2019
14:00
Longines Global Champions Tour Madrid C
15:00
Horse Academy Pro 3
16:00
Longines Global Champions Tour 2022
16:30
Global Champions League 2022
17:00
FEI Eventing Nations Cup 2021
17:30
FEI Eventing Nations Cup 2021
18:00
Polo Rider Cup Competition 2021
19:00
CSI2* Maeza Grand Prix 2021
keyboard_arrow_down
Cartoon Network
13:00
Non cambiare chi sei
13:10
La stagione del crimine ha inizio. 1a parte
13:20
La stagione del crimine ha inizio. 2a parte
13:45
Curriculum scolastico
14:00
Steven Universe: il film
17:00
Bibi Corvina. 2a parte
17:15
Bibi Corvina. 2a parte
18:10
La quinta elementare
18:20
Un nascondiglio misterioso
18:30
Antichi del ruscello
19:20
Un giorno da ricordare
19:35
Lo straordinario mondo di Gumball
keyboard_arrow_down
Discovery Channel HD
13:50
Chi cerca trova - Stagione 8 Episodio 8
14:45
Chi cerca trova: super restauri - Stagione 6 Episodio 19 - Icona di design
15:40
Chi cerca trova - Stagione 8 Episodio 9
16:30
Chi cerca trova: super restauri - Stagione 6 Episodio 20 - L'autoscontro
17:20
The Last Alaskans - Stagione 4 Episodio 9 - Trappole
18:10
The Last Alaskans - Stagione 4 Episodio 10 - Eredita'
19:00
River Monsters: misteri dagli abissi - Stagione 2 Episodio 5 - Amelia Earhart
keyboard_arrow_down
Comedy Central
13:00
Le bugie hanno le gambe corte
14:35
Signore e signora concezione
16:15
Tutti odiano gli impresari funebri
16:40
Tutti odiano essere duri
17:05
Una vicina troppo vicina
17:55
Vietato fumare grazie
18:15
La foto dello scandalo
18:40
La fiamma del passato
19:05
Animali fuori controllo
keyboard_arrow_down
Nickelodeon
13:00
Piper nel tubo. 1a parte
13:30
Problemi tecnici: Parte 2
14:20
Lezione di tango / Ricettario nefasto
14:45
Il circo delle pulci / Il giorno di malattia di Squiddy
15:10
Supereroi / Scambio di compiti
15:35
La festa di Kevin / Seville contro Humphry
17:30
Lay Lay e la giornata al salone di bellezza
18:00
Lay Lay adotta un animale domestico
18:20
Preistoria scongelata/Uno scherzo da niente
18:40
Un gioco da bambini/La forza dell'abitudine
19:05
Nel regno degli uomini talpa
keyboard_arrow_down
RSI La2
14:50
Cuntrasts - In pericolo il reparto di terapia intensiva pediatrica
15:50
La casa del guardaboschi (St. 23 - Ep. 7)
16:35
Le meraviglie della Danimarca - La campagna
18:15
I misteri di Murdoch (St. 11 - Ep. 18)
19:05
Doc Martin (St. 6 - Ep. 1)
keyboard_arrow_down
RSI La1
14:20
I misteri di Murdoch (St. 11 - Ep. 18)
15:05
Modern Family (Ep. 12)
15:25
Hudson & Rex (St. 5 - Ep. 18)
16:10
La mia nuova casa sull'albero (St. 6 - Ep. 1)
keyboard_arrow_down
Rai 3
20:15
Generazione Bellezza - Il cammino di Santa Barbara - Puntata del 29/03/2024
20:40
Il cavallo e la torre - Puntata del 29/03/2024
21:20
Eleonora Abbagnato. Una stella che danza
23:05
112 - Le notti del Radiomobile - Prima Puntata
keyboard_arrow_down
Canale 5
21:32
Se potessi dirti addio - PrimaTv - Se potessi dirti addio - PrimaTv
23:35
Station 19 - PrimaTv - Ep. 17 - Le strade che non hai intrapreso
keyboard_arrow_down
Italia 1
20:32
NCIS - Unita' Anticrimine - Ep. 8 - Amici nemici
21:22
Animali Fantastici: I crimini di Grindelwald - Animali fantastici: i crimini di Grindelwald
20:25
Don't Forget the Lyrics - Stai sul pezzo (St. 5 - Ep. 15)
21:25
I migliori Fratelli di Crozza (St. 21 - Ep. 1)
21:13
Fuga per la vittoria - Fuga per la vittoria
23:33
I tre giorni del Condor - I tre giorni del Condor
keyboard_arrow_down
Rai 5
20:29
I sentieri del Devon e della Cornovaglia - S1E2
21:14
Concerto di Pasqua 2024 - OSN
22:47
Save the Date 2023-2024 - Puntata 23
23:18
The Doors Live at The Hollywood Bowl '68
21:22
Miss Detective - Miss detective
keyboard_arrow_down
Real Time
20:30
Cortesie per gli ospiti (St. 20 - Ep. 5)
21:30
Casa a prima vista (St. 2 - Ep. 19)
22:30
La clinica della pelle (St. 6 - Ep. 3)
23:25
La clinica della pelle (St. 6 - Ep. 2)
20:00
M'ama, e' moda al primo sguardo
21:00
Accessori Mon Amour!
23:00
Hairmax, la tecnologia della ricrescita
keyboard_arrow_down
Focus
20:13
Cose di questo mondo - Ep. 18 - Il tempio occulto dei nazisti
21:09
Il mistero della lancia che trafisse Gesu' - Il mistero della lancia che trafisse Gesù
22:07
Sacro Graal - Tra fatti e congetture - Il Sacro Graal - Tra fatti e congetture
23:10
Imhotep: Il grande architetto - Ep. 1 - La mummia dai gioielli d'oro
keyboard_arrow_down
Giallo
21:10
SOKO - Misteri tra le montagne (St. 5 - Ep. 13)
22:00
SOKO - Misteri tra le montagne (St. 6 - Ep. 1)
23:00
Alexandra Ehle (St. 1 - Ep. 9)
keyboard_arrow_down
boing
21:20
Doraemon - Le multiscarpe / Un nascondiglio a prova di mamma
21:50
Doraemon - A caccia di funghi / Il calcio della fortuna
22:15
Dragon Ball Super - Il muro finale! Una barriera per non perdere ogni speranza
22:40
Dragon Ball Super - Nobiltà e orgoglio fino all'ultimo! Il crollo di Vegeta!
23:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Supermamma / La password
23:20
Lo straordinario mondo di Gumball - Supermamma / La password
23:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
23:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
21:10
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 3)
21:35
Il barbiere pasticciere (St. 2 - Ep. 5)
22:05
Marchio di fabbrica (St. 9 - Ep. 19)
22:30
Marchio di fabbrica (St. 9 - Ep. 20)
22:50
Marchio di fabbrica (St. 10 - Ep. 1)
23:15
Marchio di fabbrica (St. 10 - Ep. 2)
23:40
Come è fatto: Supercar (St. 1 - Ep. 7)
keyboard_arrow_down
Rai Gulp
20:00
Crush - La storia di Diego - S1E9 - Operazione "M"
20:25
Il Collegio 7 - Seconda puntata: Alla conquista della gita in piscina - 19/10/2022
22:45
Behind the beats - S1E11 - House e Soul - Storia dell'Elettropop
22:50
Theodosia - S1E20 - Una scelta impossibile
23:15
S-Fidiamoci - S1E9 - Cuore di mamma
23:30
S-Fidiamoci - S1E10 - L'apparenza inganna
23:45
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E3 - La carpa delle fogne
keyboard_arrow_down
Rai Yoyo
20:05
Topolino e gli amici del Rally - S1E27 - La rapina del secolo / Hilda l'audace
20:25
Minnie's Bow-Toons - S3E28 - Il giorno delle adozioni
20:30
Mira Royal Detective 2
20:50
Nocedicocco - Il piccolo drago
22:05
Edmondo e Lucy - S1E1 - La quercia di Edmondo
22:20
Tutti a nanna con YoYo
23:15
Odo - S1E21 - Super Lumaca
23:25
Odo - S1E22 - La festa delle mele
23:30
Odo - S1E23 - Risate ragionevoli
23:40
Odo - S1E24 - Verso Sud
23:45
Lupo - S2E1 - Il lupo che voleva avere un grosso raffreddore!
23:55
Lupo - S2E2 - Il lupo che non voleva più perdersi niente
keyboard_arrow_down
Cartoonito
21:15
Batwheels - Un brutto soprannome
21:30
Batwheels - Il musical di Pinguino
21:45
Simone - Pompieri per un giorno
21:50
Simone - Incubo, vai via!
21:55
Simone - Lavori domestici
22:00
Simone - Un papà davvero coraggioso
22:05
Simone - A casa di Ferdinando
22:10
Simone - A scuola con la neve
22:25
Il Trenino Thomas - Il mal di terra di Skiff
22:35
Il Trenino Thomas - La canzone di Sodor
22:55
Sam Il Pompiere - Scompiglio all'autolavaggio
23:00
Sam Il Pompiere - Pizza al parco
23:20
Daniel Tiger - Daniel e la mamma vanno al mercato
23:30
Daniel Tiger - Daniel aspetta con papà
23:45
Daniel Tiger - Le nuove scarpe di Margaret
keyboard_arrow_down
Super!
20:00
Danger Force (St. 1 - Ep. 18)
20:25
Danger Force (St. 1 - Ep. 19)
20:50
Danger Force (St. 1 - Ep. 20)
21:15
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 11)
21:40
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 12)
22:05
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 13)
22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja (St. 2 - Ep. 14)
23:00
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
23:30
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
21:25
Blindati: viaggio nelle carceri (St. 3 - Ep. 3)
22:25
Blindati: viaggio nelle carceri (St. 3 - Ep. 2)
23:30
L'Eldorado della droga: viaggio in USA (St. 2 - Ep. 14)
keyboard_arrow_down
Rai Storia
20:10
Il giorno e la storia
20:30
Passato e Presente - Ultimi giorni di Gesù
21:10
Il declino di Hitler - Uccidere il Führer
22:05
Italiani con Paolo Mieli - Gabriella Ferri
23:00
1923. Nascita della Regia Aeronautica
23:50
Pillole Argo La giovinezza educata
keyboard_arrow_down
Cartoon Network
20:00
Lo straordinario mondo di Gumball
21:25
Il riscatto dei papà
22:10
Bambolotto scomparso / Principessa della Luna
22:35
L'Uomo Nero / La saggezza del criceto
23:00
Il mistero del corallo bianco
keyboard_arrow_down
Discovery Channel HD
20:00
River Monsters: misteri dagli abissi - Stagione 1 Episodio 10 - Il tesoro della NASA
21:00
L'uomo sulla Luna: vero o falso - Stagione 1 Episodio 4 - Armstrong
21:55
L'uomo sulla Luna: vero o falso - Stagione 1 Episodio 5 - Nastri mancanti
22:50
L'uomo sulla Luna: vero o falso - Stagione 1 Episodio 6 - La cospirazione di Hollywood
23:45
Ce l'avevo quasi fatta - Stagione 1 Episodio 8 - Il vicino
keyboard_arrow_down
Nickelodeon
20:00
Goofy Scoopers/Un giorno da cani
20:25
Narlene a Bikini Bottom/Il CHUM
21:00
Chi è il tuo preferito
21:30
Un allenamento speciale / Il giorno del mondo
22:00
Reazione allergica / Licenza di insegnare
22:30
L'imbattibile Speedy Cheese
22:45
Lampo, il gatto con gli stivali
23:15
Ritorno nel Mondo al Contrario
23:40
L'asinello Ciu' Ciu'
23:50
Alana, la gatta hawaiana
keyboard_arrow_down
Rai 1
00:25
Dal sepolcro alla porta - Speciale venerdì Santo
01:00
Concerto di Pasqua dal Duomo di Orvieto 2024
keyboard_arrow_down
Rai 3
01:20
Parlamento Magazine
01:30
Appuntamento al cinema
01:35
Fuori Orario. Cose (mai) viste
05:30
Fuori Orario. Cose (mai) viste
keyboard_arrow_down
Rete 4
00:55
East New York - East New York
01:47
Ieri e oggi in tv special - Popcorn 1983
02:37
Ciak speciale - Ciak speciale
02:41
Tg4 - Ultima ora notte - Tg4 - Ultima ora notte
02:59
Secondo Ponzio Pilato - Secondo Ponzio Pilato
04:43
Evelina e i suoi figli - Evelina e i suoi figli
keyboard_arrow_down
Canale 5
02:15
Ciak speciale - Ciak speciale
03:25
Riverdale - Riverdale
04:05
Vivere - Episodio 176
04:29
Distretto di Polizia - Episodio 18 - I fantasmi del passato
keyboard_arrow_down
Italia 1
00:10
La mummia - Il ritorno - La mummia - Il ritorno
02:32
Ciak speciale - Ciak speciale
02:36
Studio aperto - la giornata - Studio aperto - la giornata
02:48
Sport mediaset - la giornata i1 - Sport mediaset - la giornata i1
03:03
Celebrated: Le grandi biografie - Clint Eastwood
03:26
Celebrated: Le grandi biografie - Salma Hayek
03:48
Mega shippers 2 - Trasporti di precisione
00:30
Cucine da incubo (St. 9 - Ep. 2)
01:45
Cucine da incubo (St. 9 - Ep. 3)
02:30
Delitti: Speciale Garlasco
04:00
Lady Killer (St. 19 - Ep. 10)
04:45
Coppie che uccidono (St. 15 - Ep. 8)
05:30
Istinto omicida (St. 1 - Ep. 35)
00:55
I migliori Fratelli di Crozza (St. 21 - Ep. 1)
02:30
Naked Attraction UK (St. 6 - Ep. 5)
03:25
Naked Attraction UK (St. 6 - Ep. 8)
04:20
Naked Attraction UK (St. 6 - Ep. 9)
05:15
Sfumature d'amore criminale (St. 2 - Ep. 17)
keyboard_arrow_down
Rai 4
01:22
Anica appuntamento al cinema
02:00
Terminator: The Sarah Connor Chronicles S2E22 Nati per fuggire
02:41
Tribes and Empires: Le profezie di Novoland S1E41
03:22
Tribes and Empires: Le profezie di Novoland S1E42
05:14
MacGyver S5E4 Un'altra vita
01:47
Due per un delitto - Due per un delitto
03:34
Quando il sole scotta - Quando il sole scotta
05:02
Belli dentro - Episodio 4 - La lettera
keyboard_arrow_down
Rai 5
00:31
Rock Legends: The Kinks
00:55
Jannacci in L'importante è esagerare - E6
01:27
Dorian - L'arte non invecchia S1E5 - Felice Casorati
02:27
I sentieri del Devon e della Cornovaglia - S1E2
03:13
Evolution - Puntata 111
05:02
Africa's Wild Horizons - S1E2
00:44
The Perfect Man - The perfect man
02:27
Due imbroglioni e... mezzo! 2 - Terza puntata - Alla ricerca della classe perduta
04:45
Centovetrine - Episodio 28
05:08
Centovetrine - Episodio 29
keyboard_arrow_down
Real Time
00:20
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 4)
01:15
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 5)
02:10
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 6)
03:00
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 7)
03:50
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 8)
04:40
La clinica della pelle (St. 4 - Ep. 9)
05:30
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli (St. 1 - Ep. 3)
00:00
Stoneline, cucina sana e senza grassi
keyboard_arrow_down
Focus
00:10
Imhotep: Il grande architetto - Ep. 2 - I segreti delle tombe dei faraoni
01:14
Drive up '24 - Puntata del 23 marzo
01:39
Tg5 start - Tg5 start
01:42
E-Planet - Puntata del 24 marzo
02:06
In cerca del pianeta B - La grande sfida del Webb Telescope - In cerca del pianeta B - La grande sfida del Webb Telescope
03:35
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
03:37
Meteo.it '24 focus - Meteo.it '24 focus
03:38
I grandi miti dell'umanita' - Misteri e rivelazioni - Ep. 2 - Il Sacro Graal
04:30
Big, bigger,biggest - l'ingegneria fa spettacolo - La metropolitana
05:15
Il cuore selvaggio della Spagna - Il cuore selvaggio della Spagna
keyboard_arrow_down
Giallo
00:50
Il giovane ispettore Morse (St. 7 - Ep. 1)
02:40
Nightmare Next Door (St. 5 - Ep. 1)
03:45
Nightmare Next Door (St. 5 - Ep. 2)
04:30
Nightmare Next Door (St. 5 - Ep. 3)
05:15
Disappeared (St. 8 - Ep. 5)
keyboard_arrow_down
Top Crime
00:41
Delitto a Blois - Delitto a Blois
02:29
C.S.I. New York - Ep. 3 - La vendetta di un figlio
03:11
C.S.I. New York - Ep. 4 - Sangue per sangue
03:54
Tgcom24 Breaking News - Tgcom24 Breaking News
03:56
Prodigal Son - Ep. 10 - Una strategia vincente
04:38
R.I.S. 4 Delitti imperfetti - Episodio 20 - Mors tua, vita mea
05:38
R.I.S. 5 Delitti imperfetti - Ep. 1 - Il mistero del bosco
keyboard_arrow_down
boing
00:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 11 - Uomo nero/saggezza del criceto
00:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 11 - Uomo nero/saggezza del criceto
00:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
00:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
00:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
00:55
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:05
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
01:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:10
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:20
Lo straordinario mondo di Gumball - Lo straordinario mondo di Gumball
02:30
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 18 - Viaggi nel tempo/intruso
02:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 18 - Viaggi nel tempo/intruso
02:50
Lo straordinario mondo di Gumball - Solo al mondo / Compagno di giochi
03:00
Lo straordinario mondo di Gumball - Solo al mondo / Compagno di giochi
03:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 20 - Assolo/famiglia al verde
03:25
Lo straordinario mondo di Gumball - Ep. 20 - Assolo/famiglia al verde
03:35
Lo straordinario mondo di Gumball - Si torna a scuola
03:45
Lo straordinario mondo di Gumball - Dottor Demolitore
03:55
Lo straordinario mondo di Gumball - La gang
04:05
Lo straordinario mondo di Gumball - Gli altri
04:15
Lo straordinario mondo di Gumball - Il papà di papà
04:30
Lo straordinario mondo di Gumball - Il dono perfetto
04:40
Lo straordinario mondo di Gumball - Il contratto
04:50
Lo straordinario mondo di Gumball - L'assegno
05:00
Lo straordinario mondo di Gumball - La peste
05:10
Lo straordinario mondo di Gumball - L'abbraccio
00:05
Come è fatto: Supercar (St. 1 - Ep. 8)
00:30
Come è fatto: Supercar (St. 1 - Ep. 9)
00:55
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 3)
01:15
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 4)
01:40
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 5)
02:00
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 6)
02:25
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 7)
02:45
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 8)
03:10
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 9)
03:30
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 10)
03:55
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 3)
04:15
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 4)
04:40
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 5)
05:00
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 6)
05:20
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 7)
05:35
Oggy e i maledetti scarafaggi - Next Generation (St. 1 - Ep. 8)
keyboard_arrow_down
Rai Gulp
00:10
LUPO ALBERTO - EP. 17
00:15
LUPO ALBERTO - EP. 18
00:20
LUPO ALBERTO - EP. 19
00:25
LUPO ALBERTO - EP. 20
00:35
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E29 - Canale troll
00:45
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E31 - Cool troll
01:00
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E8 - Capitan Mutanda e le storie soporifere dello stregoneblabla
01:25
Bu-Bum! La strada verso casa - S1E5 - Musica maestro
01:50
The Jungle Book Safari - S1E9 - Uomini e animali
02:10
The Jungle Book Safari - S1E10 - Cuccioli
02:20
Il mondo di Karma - S1E5 - Per le ragazze
02:35
Il mondo di Karma - S1E6 - Migliori amici... per sempre?
02:45
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E3 - Il Loto
03:30
Tara Duncan - S1E43 - L'orco
03:45
Mystery Lane - S1E25 - La spia di Buckingham
04:10
The Jungle Book Safari - S1E12 - Predatori
04:25
The Avatars - S1E17 - High scoop musical
04:50
The Avatars - S1E18 - Scrivici una canzone
keyboard_arrow_down
Rai Yoyo
00:00
Lupo - S2E3 - Il lupo che voleva scrivere un romanzo d'avventura!
00:10
Barbapapà – Una grande famiglia felice – S1E15 - Il tablet
00:20
Pablo - S2E9 - Il Panno Magico
00:30
Pablo - S2E10 - Bleah
00:45
Leo e Tig – S2E2 - La freccia guida
00:55
Leo e Tig – S2E3 - A caccia di provviste
01:05
Leo e Tig – S2E4 - Terre divise
01:20
Moominvalley - S3E1 - Ritorno a casa
01:45
La Melevisione 2005 - E123
02:05
Pablo - S2E13 - Tom
02:20
Pablo - S2E14 - Quando sarò grande
02:30
Pablo - S2E15 - La ciotola triste
02:40
Brave Bunnies - S1E17 - Più forte, più piano
02:45
Brave Bunnies - S1E18 - Il ruggito dei conigli
02:55
Brave Bunnies - S1E19 - Un drago zebrato
03:00
Brave Bunnies - S1E20 - Le ali della notte
03:10
Leo e Tig – S2E13 - Il più veloce
03:20
Leo e Tig – S2E14 - Giochi da rinoceronte
03:30
Leo e Tig – S2E15 - Tre fenomeni
03:40
Molang - S5E25 - L'alieno
03:45
Molang - S5E26 - Caduto dal cielo
03:50
Molang - S5E27 - Il sirenetto
03:55
Molang - S5E28 - I pionieri
04:00
Molang - S5E29 - La bambola di pezza
04:05
Molang - S5E30 - Piu Piu tra le stelle
04:10
Moominvalley - S3E1 - Ritorno a casa
05:00
Shaun vita da pecora - S4E26 - Il ritratto perfetto
05:05
Shaun vita da pecora - S4E27 - Salviamo i rifiuti
keyboard_arrow_down
Cartoonito
00:00
Daniel Tiger - Il supplente di Daniel - Parte 1
00:10
Daniel Tiger - Il supplente di Daniel - Parte 2
00:25
Daniel Tiger - La sedia a dondolo di Daniel
00:35
Daniel Tiger - Il libro di Principe Mercoledì
00:50
Daniel Tiger - Daniel fa da solo
01:00
Daniel Tiger - Daniel impara a dondolare
01:15
Daniel Tiger - Principe Martedì va al college
01:25
Daniel Tiger - Daniel sente la mancanza del nonno
01:35
Un amore di mostro - La giornata molto-molto calda
01:45
Un amore di mostro - La giornata da grandi-grandi
01:50
Un amore di mostro - La giornata del "dipingi un quadro"
01:55
Un amore di mostro - La giornata "evviva la pioggia"
02:05
Un amore di mostro - La giornata delle sorprese speciali
02:10
Un amore di mostro - La giornata del mettere in ordine
02:20
Un amore di mostro - La giornata delle danze scatenate
02:25
Un amore di mostro - Ep. 13 - La serata del picnic sotto le stelle
02:30
Un amore di mostro - La giornata della carota
02:40
Un amore di mostro - La giornata del provaci ancora
02:45
Un amore di mostro - La giornata di grande gatto
02:55
Un amore di mostro - Ep. 17 - Giornata del libro della biblioteca
03:00
Un amore di mostro - Ep. 18 - Giornata dell'aiuta un amico
03:10
Un amore di mostro - Ep. 19 - Giornata del pianta un seme
03:15
Un amore di mostro - Ep. 20 - Giornata dei pupazzi di neve
03:20
Un amore di mostro - Ep. 21 - Giornata della caccia al tesoro
03:30
Un amore di mostro - Ep. 22 - Giornata di cane pasticcione
03:35
Un amore di mostro - Giornata al contrario
03:45
Un amore di mostro - La notte delle stelle cadenti
03:50
Un amore di mostro - Giornata dello scambia lavoro
03:55
Un amore di mostro - La giornata della cioccolata calda
04:05
Zouk - Una piccola parte di Zouk
04:15
Zouk - Un compleanno gelido
04:40
Zouk - La notte delle zucche
04:50
Zouk - La forza dell'amicizia
05:00
Zouk - La porta magica
05:10
Zouk - La strega addormentata
keyboard_arrow_down
Super!
00:00
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 7)
00:30
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 8)
00:55
Ready.Music.Play! (St. 1 - Ep. 1)
01:20
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
01:45
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
02:05
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 7)
02:35
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 8)
03:00
Ready.Music.Play! (St. 1 - Ep. 1)
03:25
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
03:50
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
04:15
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 7)
04:40
L'Officina dei Mostri (St. 5 - Ep. 8)
05:00
Ready.Music.Play! (St. 1 - Ep. 1)
05:20
Zak Storm (St. 1 - Ep. 3)
05:40
Zak Storm (St. 1 - Ep. 4)
keyboard_arrow_down
Italia 2
00:59
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 133 - L'incubo diventa realtà
01:26
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 134 - Il risveglio di C-16
01:48
What's my destiny Dragon Ball - Ep. 135 - La supremazia di C-18
02:09
City Hunter - Ep. 43 - La poetessa perduta
02:32
City Hunter - Ep. 44 - Hunter, il nostro eroe
02:54
City Hunter - Ep. 45 - Tre sorelle sulla neve
03:16
Camera Cafe' - Camera Cafe'
03:40
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:03
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:27
Camera Cafe' - Camera Cafe'
04:52
Will & Grace - Ep. 2 - Il male minore
05:13
Will & Grace - Ep. 3 - Strane coppie
00:30
L'Eldorado della droga: viaggio in USA (St. 2 - Ep. 15)
01:25
Bodycam - Agenti in prima linea (St. 2 - Ep. 17)
02:20
Bodycam - Agenti in prima linea (St. 4 - Ep. 4)
03:20
Real Crash TV: World Edition (St. 2 - Ep. 3)
04:15
Real Crash TV: World Edition (St. 2 - Ep. 4)
05:05
Real Crash TV: World Edition (St. 2 - Ep. 5)
keyboard_arrow_down
Rai Storia
00:05
Il giorno e la storia
00:25
Passato e Presente - Ultimi giorni di Gesù
01:05
Alla scoperta del ramo d'oro - Maria Grazia Messina - Puntata del 20/12/2023
03:20
Europa per la libertà pt.1
04:20
W la Storia - Vestire
04:40
Ieri e oggi 1972 Ernesto Calindri, Lauretta Masiero, Annie Gorassini p.47
05:40
Il giorno e la storia
keyboard_arrow_down
Rai Sport + HD
01:20
Calcio. Serie A eBay - Poule scudetto 3a giornata: Inter-Roma
03:35
Pallacanestro. Serie A2 maschile - 7a giornata seconda fase: Udine-Treviglio
keyboard_arrow_down
ClassHorse TV
00:00
Longines Global Champions Tour 2022
00:30
Global Champions League 2022
01:00
Knokke Hippique Highlights 2019
02:00
Longines Global Champions Tour Madrid C
03:00
Horse Academy Pro 3
04:00
CSI3* Maeza Grand Prix 2022
05:00
FEI Vaulting World Cup OMAHA 2023 FINAL
keyboard_arrow_down
Cartoon Network
01:35
Bombolette sospette
02:00
Onde di tempesta. 1a parte
03:15
Onde di tempesta. 1a parte
03:25
Aiutate il Dugong!!
03:40
Ama il passato, salva la Terra
03:50
Le origini. 1a parte
03:55
Le origini. 1a parte
04:15
La cascata scomparsa
05:30
La casa sulla scogliera
keyboard_arrow_down
Eurosport
00:30
Attraverso le Fiandre
01:30
Saalbach Hinterglemm. SuperG F
02:15
Saalbach Hinterglemm. SuperG M
03:00
Attraverso le Fiandre
04:30
Mont Sainte Anne. SBX M/F
05:30
Saalbach Hinterglemm. Slalom Gigante M
keyboard_arrow_down
Eurosport 2
00:00
Saalbach Hinterglemm. SuperG M
00:45
Saalbach Hinterglemm. Slalom Gigante M
03:00
Idre. Ski Cross M/F
03:45
Mont Sainte Anne. SBX M/F
04:30
Attraverso le Fiandre
keyboard_arrow_down
Discovery Channel HD
00:40
Ce l'avevo quasi fatta - Stagione 1 Episodio 9 - Due case in Messico
01:35
Deadliest Catch - Stagione 15 Episodio 6 - Spostamenti
02:30
Deadliest Catch - Stagione 15 Episodio 7 - Sangue
04:20
Come e' fatto - Stagione 19 Episodio 5
04:45
Come e' fatto - Stagione 21 Episodio 18
05:10
Come e' fatto - Stagione 19 Episodio 6
05:35
Come e' fatto - Stagione 21 Episodio 19
keyboard_arrow_down
Nickelodeon
00:05
Il panino piu' alto del mondo
00:15
Buffycats in Missione
00:30
Un cucciolo da salvare
00:40
Cosmo, il gatto astronauta
01:05
Gaby, la gatta reporter
01:20
Gas, il gatto puzzolone
01:30
La ricetta segreta di nonna Pina
01:45
Neko, il gatto Fortunato
02:10
Lampo al Gran Premio Miao Miao
02:50
Milady e il maestro di Miao-Fu
03:05
Il circo di Milky e Chock
03:30
La mossa segreta di Polpetta
03:40
Missione sottomarina
03:50
Piperita, la gatta chef
04:05
Snobine, la gattina snob
04:15
Quattro gatti e un cammello
04:30
Vetrina Nickelodeon
05:05
Milady e il maestro di Miao-Fu
05:20
Il circo di Milky e Chock
05:45
La mossa segreta di Polpetta
Venerdì in tv - ecco cosa vedere
Stai cercando qualcosa di coinvolgente in tv per passare la serata di venerdì, ma non sai da dove scegliere?
All’interno di questa pagina trovi la lista completa di tutte le emittenti italiane su cui puoi fare un semplice click per scoprirne programmi e palinsesto completo. Una guida TV di venerdì in tv semplice, chiara e immediata che ti permetterà di non perdere neanche uno dei tuoi programmi preferiti.